Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#35701 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:00

Я вообще телевизор не смотрю... Че хоть в мире творится? Война еще не началась?
Хм. Хотя может хоккей пойти посмотреть?.. Там Россия с Канадой играют... Хотя я футбол люблю... Не охото)))

Блин, подарите кто нибудь мне на денюху пистолеты как у Ларки (которые пластмассовые) за 80 баксов!?((( А то блин все есть кроме пистолетов и кобур) Покосплеить охото)))
Седня в магазине игрушек смотрела всякую фигню за 650 рублей... Не катит она))

Сообщение изменено: Lady_Dark (10 May 2009 - 22:06)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35702 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 09:37

:rofl: Господи, какие вы предсказуемые!
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35703 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:52

[me], а ты в стилях электроники так же хорошо разбираешься?)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35704 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 01:30

Вчера Я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!


Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#35705 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:35

тонко, это на*рать в ботинок и забыть... а наше дело: широкое, жирное, лоснящееся...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35706 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:49

А можно мне Ферарри?©баш
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35707 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 14:23

А ты, как я погляжу, любишь рубить с плеча - Всё г*вно, и трава не расти. Я скажу тебе вот что: Ты самоутвердилась - проявила полнейшее неуважение к чужому вкусу, не указав, что это твоё имхо. В то же время ты не соизволила написать, что же по-твоему не попса, хотя это вполне объяснимо - ты рискуешь попасть под первыё пункт моей классификации. Всё полить грязью очень легко. Мне очень понравилось, как один наш общий знакомый вот здесь в посте под номером 34803 сказал буквально следующее:

"Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет."

Так получай же от меня спасибку под номером тринадцать!!! Ха-ха!!! И ещё: следи за языком - он у тебя острый - можешь порезаться. С тобой всё.


Оукей, моя очередь хамить и выпендриваться :)
Начнем с того, что ДА, я рублю с плеча, но перед тем, как "отрубить" я очень долго замахиваюсь и примериваюсь, так что, если я что-то сказала, то не отступлюсь, пока топор не отберут. Метафора ясна, или перевести на обычный язык? Язык тех, кто считает, что все, что я тут пишу не сугубо мое личное мнение (ваше пресловутое IHMO), а это есть мнение большинства. Что изменило бы, приписала бы я четыре буквы к посту? Ничего, ты бы также начал на меня наезжать, хотя, заметь, я просто назвала вещи своими именами, не более не менее. Далее по списку: ПОПСА не есть личное мнение каждого, а есть устоявшееся понятие, означающее то, что группа представляет собой самого популярного/известного исполнителя выбранного стиля, больше это слово не несет в себе абсолютно НИКАКОГО смысла. То, что все гумно очень просвещенные люди называют попсой говорит лишь о том, что так выходит, что самый популярный исполнитель того или иного жанра играет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохую музыку и нравится она людям не за свою уникальность/мелодичность/тд и тп, а за то, что она такая вот, какая есть и на выбранный группой стиль совершенно не походит. А за "спасибо" тебе спасибо, прости уж за каламбур :) Тк мне абсолютно до одного места то, что люди жмякают на кнопочки, но зато это показывает твое мелочное, циничное нутро, которое тычет в людей пальцем, если они не сообщили всем, что говорят лишь за себя одного, или называют вещи правильными словами. Ах, да, и самоутверждаться мне не надо было, просто меня очень бесит, когда люди, слушающие музыку на любительском уровне, а то и ниже, знающие о ее истории только по статьям из википедии и всячески кричащие о том, что они не разбираются в стилях, называют себя приверженцем определенной субкультуры, определенной музыкальной религии, если хочешь. Очень не люблю, когда голословят. И можно я тебе "спасибо" не поставлю, а то уже как-то прямо весь рот в крови, ее уже все меньше, язычком, наверное порезалась :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35708 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 20:50

Да главное растолкать народ, а там все по обстоятельствам.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35709 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:28

Да ну, это не наш метод. Наш метод дело тонкое.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35710 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:53

Точно, дело всей нашей жизни можно сказать. Ради чего еще жить, если не ради этого?

Да ну его это евровидение, я лучше дом 2 посмотрю.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35711 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:10

Ага, а мне подарите шляпу как у Бреда Питта в фильме "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса". Пару кольтов я сам добуду.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35712 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 09:04

Это цитата из дневника какого-то форумчанина? %))))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35713 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:05

В тонкостях стилей разбираться можно очень долго. Если человек не профессиональный музыкант, то он вполне может недостаточно хорошо разбираться в стилях. Все эти стили рока всё равно лежат в рамках одного направления - рока.


Ошибаешься, панк это не рок, от панка происходит хардкор, туда же входит и эмо кор, далее идет грайндкор, все это происходит от панка. Хэви-метал тоже не рок, хотя из этой ветки также происходят очень много стилей, например дэт метал, блэк метал, треш метал. В 20 веке стили хэви метал и хардкор соединили и получили удивительную смесь - металкор, которая дала нам такие стили как дэткор, нойзкор, хэвикор, нинтендокор, маткор и т.д. Заметь, все стили что я перечислил никаким боком к року не относятся, хотя от них и идет основное разветвление тяжелой музыки. От ветки рок идут такие стили как хард-рок, хард-н-хэви, альт. рок, поп-рок, арт-рок и т.д.

Ещё: что значит - шл*хи? Я весь свой список пересмотрел в википедии. Да, действительно, они используют по 2-4 стиля, кто-то больше, кто-то меньше. Про зарубежный рок говорить не буду, ибо кроме корна я больше ни за кого особо не держусь. Но про русский рок так говорить не смей!!! :angry: ДДТ, Чайф, Кино, Алиса, Ария - это всё эпоха. Кстати, попробовал бы ты у нас пару лет назад на концерте ДДТ сказать подобное. Было 25 тысяч человек. Пилот и Кукрыниксы - просто очень культурные и деликатные (в отличие от тебя и серпента) люди, делающие очень приятную уму и уху музыку.

Я назвал группы о которых ты знаешь попсой и не говорил что они шл*хи, ты внимательнее вчитывайся. Попса это вовсе не оскорбление, это группы о которых все знают, среди которых есть и достойные и совершенно бездарные.

Теперь про твои 90%. Я-то может и незнаю, зато ты, раз заикнулся, будь добр, разомни пальцы и напиши всех их. Имеется у меня предположение, что цифру эту ты завысил раз в пять.


Здесь около 40 000 групп и для каждой есть тема, я скачал с этого сайта около 300 гигов музыки. Десятый % как раз составит 400 групп. Перечислять смысла не вижу, зайдешь, осмотришься, поймешь.

А не, не 10% а 1%. Что-то я слишком разогнался. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35714 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:43

Ну вот ты опять обращаешься к внешним источникам, а я ориентируюсь на собственный слух и восприятие. Чувствуешь разницу?

Исправил. Надеюсь не обязательно слово "вас" с большой буквы писать? А то еще в глаза бросится ненароком.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35715 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:58

Да не, электронику не давно начал слушать. Знаю 5-6 стилей не более.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35716 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:49

Люди, идите лучше открытие Евровидения смотреть, так здорово детишки звезд показали, молодцы:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#35717 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:59

Да, вот прямой эфир. Ну я думаю, что сегодня только открытие - попоют немножко, вряд ли соревноваться уже будут, хотя... пока что бла-бла-бла сплошное...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#35718 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:04

*посмотрела в окно* Да нет, вроде:)
Что там балалаечник вытворяет, и это на трех струнах! :blink:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#35719 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 09:22

Я немного оторву вас от темы. Совсем чуть-чуть.

не люблю полемики о стилях. у меня есть два друга, которые меня заколебывают постоянными разговорами об этом, так что, если кому интересно, вот мнение независимого эксперта:

Друг (15:35:48 5/05/2009)
во первых рэпкор - это грубо хардкор + рэп, но всякие аля Линикин Парк обо**али этот стиль, сказав, что любой, кто читает рэп и потом орёт - это рэпкор... неее, Линкины альтернатива, не больше, а Лимп Бизкит можно сказать гуру рэпкора, они его пустили в массы, хотя основателями были Биохазард, так что Лимп Бизкит самый наитрушный рэпкор, и кстати про Корн. правда, их можно хард роком назвать, ведь они не похожи ни на кого, ну, максимум на них похожи некоторые альбомы Дефтонс и Стэйнд, но ваще корн это есть создатели нью метала и к харду относятся очень боком...)
Друг (15:35:52 5/05/2009)
понятно объяснил?)
Друг (15:36:45 5/05/2009)
но ваще хард рок это всё что старое, а-ля твои любимые ац/дц и квины)


Пожалуйста:
Korn, Rammstein, Static-X, Sum-41, The Offspring, Metallica, Green Day, System of a Down, Rasmus, ДДТ, Чайф, Пилот, Кино, Кукрыниксы, Алиса, Король и Шут, Сектор Газа, Бригадный подряд, Сплин, немного FPG, Ария.

тебе сказать, что это все попса, причем каждая перечисленная группа в своем стиле, или ты сам догадаешься? друзья зря тебя так назвали... либо пошутили, либо в стилях не разбираются абсолютно, не обижайся уж.

А ты, как я погляжу, любишь рубить с плеча - Всё г*вно, и трава не расти. Я скажу тебе вот что: Ты самоутвердилась - проявила полнейшее неуважение к чужому вкусу, не указав, что это твоё имхо. В то же время ты не соизволила написать, что же по-твоему не попса, хотя это вполне объяснимо - ты рискуешь попасть под первыё пункт моей классификации. Всё полить грязью очень легко. Мне очень понравилось, как один наш общий знакомый вот здесь в посте под номером 34803 сказал буквально следующее:

"Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет."

Так получай же от меня спасибку под номером тринадцать!!! Ха-ха!!! И ещё: следи за языком - он у тебя острый - можешь порезаться. С тобой всё.

Теперь [me]

' date='May 5 2009, 21:08' post='254413']
2Sam is HarD RocK: У тебя о стилях очень какое-то предвзятое представление, ты думаешь тяжелая музыка делится на рок/метал/альтернативу/панк/хард-рок/хэви-метал? Это все ветки, которые разбиты на огромное количество стилей. Я конечно согласен, что у одной группы могут быть задействованы разные стили, но такие группы никто не уважает. Они как музыкальные шл*хи, которые не нашли себя и играют только для того чтоб их слушала гораздо широкая публика. Все что ты перечислил действительно попса и не важно что там есть такие хорошие группы как соад или метла, факт в том что эти группы знают все. Вообще тяжелой музыки сейчас очень много и мне было бы крайне тяжело ориентироваться что слушать, если б я не разбирался в этом. Группы, которые я слушал писать не буду, т.к. их количество перекатит за 350-400 и я уверен что ты незнаешь из них даже 90%.

В тонкостях стилей разбираться можно очень долго. Если человек не профессиональный музыкант, то он вполне может недостаточно хорошо разбираться в стилях. Все эти стили рока всё равно лежат в рамках одного направления - рока. Просто друг отдруга их бывает сложно отличить. Ещё: что значит - шл*хи? Я весь свой список пересмотрел в википедии. Да, действительно, они используют по 2-4 стиля, кто-то больше, кто-то меньше. Про зарубежный рок говорить не буду, ибо кроме корна я больше ни за кого особо не держусь. Но про русский рок так говорить не смей!!! :angry: ДДТ, Чайф, Кино, Алиса, Ария - это всё эпоха. Кстати, попробовал бы ты у нас пару лет назад на концерте ДДТ сказать подобное. Было 25 тысяч человек. Пилот и Кукрыниксы - просто очень культурные и деликатные (в отличие от тебя и серпента) люди, делающие очень приятную уму и уху музыку.
Теперь про твои 90%. Я-то может и незнаю, зато ты, раз заикнулся, будь добр, разомни пальцы и напиши всех их. Имеется у меня предположение, что цифру эту ты завысил раз в пять.

Judas Priest - Revelations


#35720 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:27

Вот история развития рока
Что от чего произошло и что к чему относится.
За ссылку на фанки спасибо. Обязательно там осмотрюсь, тока скачать как - это вопрос. За большой жор траффика могут голову отвернуть - инет-то на работе.
Ну да ладно. На том и порешили.

А, да!!! [me], в своей подписи про пластическую хирургию запятую-то поставь :) , а то в глаза бросается. Не придираюсь я. Правда бросается.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (12 May 2009 - 10:33)

Judas Priest - Revelations


#35721 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:46

Мнение-то у каждого своё, согласен, но оно должно иметь под собой основу, а уж слух меня не обманет.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (12 May 2009 - 10:47)

Judas Priest - Revelations


#35722 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:21

Тогда лучше сказать, что все - козлы. Действеннее будет)

#35723 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:34

Особенно если в планах дальнейшее осуществление своей деятельности. А то эффективность доказана на примере некоторых забаненых личностей, другое дело, что работает только одноразово)

#35724 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:54

Опа, а что Евровиденье уже?
*сама с трудом поняла что сказала*

#35725 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:03

Хз, я его тоже не смотрю. У меня в комнате его и нет.
Как в сентябре сломался, так и влом чинить... Хотя не думаю что вам это интересно слушать, поэтому замолкаю...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых