Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#876 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 20:24

Эх ... сижу скучаю .... :unsure:
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#877 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 20:32

А не чем больше заняться ... :)
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#878 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 19:16

siil, whats happened?

Есть хочу, в холодильнике пусто, магазины закрылись.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#879 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 17:30

А может сделать что-нибудь такое... Куда будут запихивать тему Дня и все должны писать только по этому поводу... В этот день... Да... Это тоже чушь...
А может создадим тему Чушь... ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#880 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 17:39

А может сделать что-нибудь такое... Куда будут запихивать тему Дня и все должны писать только по этому поводу... В этот день... Да... Это тоже чушь...
А может создадим тему Чушь... 

Дерзай, может и это народ привлечет.

Чёт я не совсем уверенна... ;) Что это людям понравится...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#881 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 15:14

А я хочу в школу... Тогда возможно я перестану надоедать невидимым сотоварищам и переключусь на реальных...
Всё равно хочу в школу... Там... Там пустые коридоры, когда приходишь за пол часа да уроков... Там много всяких сплетен, которые летят со скоростью света... Там парни, которые смотрят на одних как на неземных богинь, на других как на изгоев... Там... Там жизнь... Такая простая, но такая усложнённая...
Всё таки я и вправду хочу в школу...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#882 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 09:08

школа школа...

буквы разные писать,
тонким перышком в тетрадь,
Учат в школе учат в школе учат в школе учат в школе учат в школе *заело* :)
even in the darkness every color can be found ©

#883 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 07:28

Люди, вы где? 9 часов утра, а я одна в онлайне :huh: .
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#884 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 20:31

У меня уже на часах 13:30, а я тока встала. Всю ночь в чате просидела. :ph34r:

:lol: если я сижу в инете всю ночь-я встаю в 3-4 часа дня...Ужасно,но факт!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#885 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 17:34

А может сделать что-нибудь такое... Куда будут запихивать тему Дня и все должны писать только по этому поводу... В этот день... Да... Это тоже чушь...
А может создадим тему Чушь... 

Дерзай, может и это народ привлечет.
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#886 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 17:40

Mike Rosoft прав. Повторятся нельзя. Даже если название не устраивает. Да и какая раздница? Главное содержание.

А я и не спорю.
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#887 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 20:29

Эх ... сижу скучаю ....

Почему скучаем!? ;)
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#888 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 21:15

Скучать не надо. Скучают по кому-то или от безделья.
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#889 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 12:32

У меня уже на часах 13:30, а я тока встала. Всю ночь в чате просидела. :ph34r:
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#890 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 12:45

Я сама не знаю как встала так рано. Обычно лягу 4утра и 15, 16часов просыпаюсь.

Ты проснулась? А я и не ложилась.

Шо ты всю ночь та делала! :blink:
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#891 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 14:36

Ну что это такое! Весь день в онлайне сижу и ни одного нового сообщения! Кароче, всё ясно, ТРУБАААА всему живому!!!

Сообщение изменено: nastia2004 (16 August 2004 - 14:38)

Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#892 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 22:14

У меня также даже и не знаю как в школу вставать буду видимо придется себя пересилить

Ага. Мне не по себе, что в шкоту надо вставать к 8и, легче вообще не спать.
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#893 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 22:21

Cheri Прямо за партой!


:angry: :angry: МНЕ тока что один (###) настроение испортил вот (######) такая! :angry:

Сообщение изменено: nastia2004 (16 August 2004 - 22:47)

Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#894 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 21:43

У меня также даже и не знаю как в школу вставать буду видимо придется себя пересилить :(
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#895 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 22:17

Поверь я пробовала, не помогает поначалу с утра чувствуешь себя бодрой, а потом днем засыпаешь как ребенок
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#896 Тераристка

Тераристка

    The ruthless pirate

  • Members2
  • PipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 13:41

Страусиха будь добра не напоминай об этой тюрьме!
I the malicious pirate!
I a thunder-storm of the seas!
I drink rum, storm the ships, I send enemies to sharks.
More accurately!

#897 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 17:34

Ребят, болтаем обо всём это и есть эта тема!

Лично мне кажется, без обид, что название этой темы "Клуб любителей флейма" немного жестокое.


Mike Rosoft прав. Повторятся нельзя. Даже если название не устраивает. Да и какая раздница? Главное содержание.

#898 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 08:39

Люди, вы где? 9 часов утра, а я одна в онлайне  :huh:  .

Ты не одна такая...

#899 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 12:39

Ты проснулась? А я и не ложилась.

#900 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 15:57

ХОЧУ В ШКОЛУ,НО НЕ В МУЗЫКАЛКУУУ!!!!!Я УМРУ!!!У МЕНЯ ТАМ ПОСЛЕДНИЙ ГОД!!! :ph34r:




13 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых