Перейти к содержимому


Фото

Реальные приключения


  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#51 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 17:25

Я бы очень хотела побывать в Италии!!!Колизей, да и вообще там должно быть мнежество древних руин!Ещё в Талинне!На знаменитой средневековой улочке!!!В Лондоне много старинных замков, который я бы тоже хотела посетить!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#52 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 22:06

Или в автобусный тур по Европе.

Шенгенское пространство. ;)
Hooray! Hurrah!

#53 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 13:11

Я ещё был на Великой Китайской Стене. Она по настоящему Великая. Пока поднимался на самую высокую башню ноги охренели.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#54 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 12:32

Ну на счет 15 уе на границе, не беда...

Вот из Хургады действительно хренова ехать к пирамидам! 13 часов на автобусе, по пустыне...
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#55 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 23:11

Ай, пля... вспомнил, как в Египте полез искупнуться в море...)))
Вылез, пошел к лежаку, обтерся полотенцем и лежу балдею...
Вдруг, обращаю внимание на чьи-то женские туфельки, стоящие рядом с лежаком... И тут я понимаю, что лежу на чужом лежаке... :lol:
Да да и вытерся чьим-то полотенцем Х))) бееее.... :ph34r:
Хорошо, ноги успел сделать, пока не застукали :lol:

ЗЫ: я не виноват... этих лежаков там х. туча и у всех полотенца одинаковые ))))))

Сообщение изменено: nickruss (01 January 2009 - 23:13)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#56 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 00:22

Набрать хорошую физ. форму можно и за 3 месяца. Это уже смотря, как к этому подходить =)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#57 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 12:53

Фюффф, сегодня ночью прилетела из Барселоны, что могу сказать- город мечта!!! :yahoo: :acute: :D В самолете тож стучала по клавишам, надеюсь бреда не понапечатала :D Была в экстазе!!! :rolleyes:
Мир держися - я иду!!!

#58 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 16:24

Я отдыхала только в Турции, ну и в Китае пару раз. Ничего знаменитого повидать пока не удалось, но отдохнула хорошо. :D
А хочется мне во Вьетнам! Вьетнам - это зеленые рисовые поля (обожаю рис) и кокосовые рощи вдоль полноводных рек, вдалеке за горизонтом - синие горы в призрачной дымке (горы - это вечность! они всегда манят), голубая кристально чистая морская вода, жаркое солнце (куда же без этого? :D ), шумные вьетнамские рынки, море экзотических фруктов, множество разнообразных морских продуктов (суши... :rolleyes: ) и все ходят в пальмовых шляпах! Вьетнам полон восточных мифов, древних буддийских пагод и респектабельных отелей с идеальными пляжами. Каждого посетившего эту страну ожидает свое открытие!
Еще хочу в Сингапур, на острова Бора-Бора, да и вообще запросы у меня резко расходятся с моими возможностями)) :lol:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#59 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 15:59

спасиб, буду надеяться!


В Египет из Москвы можно съездить за 11 штук рублей..
Из Киева - ХЗ.

в Хургаду. от туда конечно, дерьмово ехать куда-нибудь, но из шарма еще хуже.

В принципе, в каир билет 270уе+виза 15уе.

но отели либо дорогие, либо я хреново искал.
жратва стоит копейки.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#60 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 22:52

Шенгенское пространство.


С визой зае****.

А в Египет 15уе на границе ))).
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#61 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 20:35

Интересно какие страны вам больше всего нравятся?
Вот мне например очень нравится Индия и Япония, они такие загадочные и самое главное, что они совершенно не похожи на другие страны. Они развивались изолировнно от остального мира, особенно Япония, которая имеет совершенно необычную культуру и традиции.
А Индия это сама древность,и как написал Марк Твен в путевых заметках: "Это единственная страна под солнцем, которая бесконечно интересна мудрому и глупому, богатому и бедному. Единственная страна, которую желают увидеть мужчины, а, увидев однажды, уже не могут таким же взглядом смотреть на все другие прелести мира".
Именно в Индии находится самая красивая гробница в мире. Это Тадж-Махал, построенный правителем Шах-Джаханом для своей любимой жены Мумтаз-Махал.

И еще, какие достопримечательности вам нравятся?
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#62 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 03:55

Ну у меня есть сразу несколько любимых стран.Во-первых это Египет(куда же без него :) ) и Греция,ну тут,я думаю,объяснять не надо почему,потому что и так всё понятно.Ещё мне нравятся Англия и Франция.Ну и недавно мне стала нравится Германия,особенно те городки,которые находятся в горах,они такие маленькие,уютненькие.Одна мамина знакомая в таком городке живёт,недалеко от Баден-Бадена,она присылала фотки своего города,у меня возникло ощущение,что это иллюстрации к сказкам Андерсена,такой прям сказочный городок...даже слов нету,чтобы описать всю прелесть.Я щас представляю как там ещё красивее стало,всё к Рождеству украшено,на счёт снега точно не знаю,ну думаю всё таки есть.....Просто сказка :)
Getting into trouble

#63 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 19:35

Ну, если подсчитать, что сейчас мне 13, то, лет за 6, набрав спортивную форму и ловкость, я бы согласилась без раздумий. А сейчас, с моей выдержкой и ранимостью, вряд ли))))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#64 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 03:15

Для меня любимой страной всегда оставался и будет оставаться Египет: еще с малку меня завораживали пирамиды, династии фараонов, одно время помню я даже пыталась учить староегипетский и коптский язык, что бы хотя б немного понять иероглифы...Достопремечательностей там хоть отбавляй - тут тебе и храм в Карнаке, и пирамида Хеопса (хотя мне больше нравится Джессера) и Сфинкс и Долина Царей...Ну и конечно кроме гробниц и мастаб там еще и Каирский музей есть, а это тоже своего рода достопремечательность! Ну и пожалуй упамяну о Камбодже (впервые она меня заинтересовала после просмотра фильма Tomb Raider), там тоже красивые места есть - например храм Анкгор-Ват, в Индонезии - Боробудур, вообще отпад! :yahoo:

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#65 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 15:21

А я бы на Байкал рванул подальше от Самарской суеты, причём обязательно на машине.... :wacko: - впечатлений больше.....

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (15 January 2009 - 15:22)

Judas Priest - Revelations


#66 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 17:58

Lockywolf
спасибо! ;) теперь буду знать!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых