Перейти к содержимому


Фото

Она когда-нибуть умрет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
237 ответов в этой теме

#151 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 19:35

Люди, а прикиньте: не будет новой игры - не будет столь ненавистных вам скучных коридоров. Не будет новых глюков. Не будет раздолбана клава после очередной глупой, нелепой смерти Лары. Не будет тормозов и непонятностей в сюжете. Не придется качать патчи и искать прохождения трудных мест. Не надо будет просить помощи у форумчан. Не будет раздражать неудобное управление. Не будет возгласов: "Куда катится мир: Лара, что с тобой сделали?!" Не будут потрачены нервы на очередного босса, которого пройти немыслимо трудно из-за того, что сражаться приходится не столько с ним, сколько с "характером" и "поведением" Лары. Не будет форума ТР7, давно ставшего вторым "Клубом любителей флейма"...

Я щас всплакну! Не надо пугать народ!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#152 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 23:15

Так как же без спасения мира и Хеппи енда? Тогда мы щас не сидели бы и не обсуждали бы Ларку...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#153 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 23:42

Да, с этим я согласен, а то аж не интересно, когда Ларка говорит:"Я могу сюда забраться..." А без её возгласа точно бы минут 30 бегал бы вокруг и не врубался бы, чё делать...И игру бы значительно дольше бы проходил! Да и загатки уже тож не интересные, если их ещё можно так назвать...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#154 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 23:54

И чтоб сюжетная линия виляла, как можно сильнее и не было скучных, надоедливых коридоров и комнат!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#155 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 00:14

Не я говорю за то что, скучно...
А какой те уровень в Макс Пейне 2 не понравился?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#156 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 23:01

Хм... чёт такого не помню, хотя не удивительно, прошёл тока 1 раз, но игра всё равно понравилась...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#157 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 00:03

Тогда Лара бессмертна!!! ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#158 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 00:06

Обсуждаем глюки, потому что надож себя как то развлечь, дожидаясь 7-ой части... ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#159 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 16 January 2005 - 22:19

Не знаю какие, но глюки точно будут!!! А как же без этого??? Главное, чтоб поскорее выпустили!!! ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#160 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 12:00

ТР1 - форева, но сюжет подобный ему себя полностью изжил! Вернее изжило себя отсутсвие сюжета, да и управление тоже. Нет, Лара совсем другой персонаж, я буду непротив если вообще название ТР станет в седьмой части ненужным. Нет, не думайте, что я хочу шутер - шутеры от третьего лица мне кажутся слишком сложными и я в них редко играю.

Ты что говоришь такое? Изжило себя отсутствие сюжета. С точки зрения банальной эрудиции ваши эмоции не ассоциируются с концепцией парадоксальных иллюзий...
Clear to take off.

#161 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 00:12

Люди, а прикиньте: не будет новой игры - не будет столь ненавистных вам скучных коридоров. Не будет новых глюков. Не будет раздолбана клава после очередной глупой, нелепой смерти Лары. Не будет тормозов и непонятностей в сюжете. Не придется качать патчи и искать прохождения трудных мест. Не надо будет просить помощи у форумчан. Не будет раздражать неудобное управление. Не будет возгласов: "Куда катится мир: Лара, что с тобой сделали?!" Не будут потрачены нервы на очередного босса, которого пройти немыслимо трудно из-за того, что сражаться приходится не столько с ним, сколько с "характером" и "поведением" Лары. Не будет форума ТР7, давно ставшего вторым "Клубом любителей флейма"...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#162 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 20:07

А что? Зато представьте себе, какая будет благодать! Сколько нервов и мегабайтов трафика и денег это вам сэкономит. Ветераны не будут орать, что ТР - стух (но все равно играть при этом), новички не станут жаловаться, чт глюков много... А сколько пиратских дисков не попадет на рынок! Сколько государственных средств будет сохранено! Положительных аспектов много.
Так что мы здесь паримся? Может и правда лучше забить на все это дело. Ведь столько недовольных последнее время развелось.

хе-хе, но все равно играют, как бы ни были недовольны.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#163 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 28 January 2005 - 13:24

ну я и до ентой темы добрался
и прочитал все вышесказанное <_<
да она не умрет пока в неё играют енто факт
по части её воскрешения напомните ка когда она воскресла!!?? <_<
и последнее в полне возможно что скоро мы увидем нового героя B)
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#164 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 11:39

Мне, честно говоря, вся эта путаница по части смерти-воскрешения жутко не понравилась. Намудрили черт знает чего. Вообще, конечно, надо было ничего не выдумывать, никого не засыпать в гробницах, а продолжать в стиле ТР1. К чему эти метания из стороны в сторону?
Блин, история закончена, надо Лару похоронить. Похоронили.
Акционеры: да вы что, с ума сошли, немедленно оживляйте, мы без нее с голоду сдохнем.
Да, точно, надо оживлять в срочном порядке.
Испоганили все напрочь.
IMHO: А ведь можно было сделать по другому. Новый движок, больше открытых пространств, больше интерактивности, больше транспортных средств, чуть больше свободного перемещения. Да и линий развития сюжета на базе ТР1 можно было определить достаточно. Новые технологие плюс немного здорового консерватизма. И никаких недоделанных релизов! Воистину, рынок программного обеспечения - это единственная область экономики, где покупатель добровольно и осознано берет заведомо бракованный товар без всяких гарантий. В общем, жду ТР7 со страхом. Боюсь, что он станет последней купленной игрой из серии ТР.
Буду играть в ТР1 под GliDos... Снова и снова и снова...

ТР1 - форева, но сюжет подобный ему себя полностью изжил! Вернее изжило себя отсутсвие сюжета, да и управление тоже. Нет, Лара совсем другой персонаж, я буду непротив если вообще название ТР станет в седьмой части ненужным. Нет, не думайте, что я хочу шутер - шутеры от третьего лица мне кажутся слишком сложными и я в них редко играю.

#165 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 12:30

Дык там сюжетец был - спас мир и хэппи энд. Вот и все!

#166 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 14:00

Так как же без спасения мира и Хеппи енда? Тогда мы щас не сидели бы и не обсуждали бы Ларку...

Да я просто хочу сказать, что нужно сложнее...

#167 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 23:49

Да, с этим я согласен, а то аж не интересно, когда Ларка говорит:"Я могу сюда забраться..." А без её возгласа точно бы минут 30 бегал бы вокруг и не врубался бы, чё делать...И игру бы значительно дольше бы проходил! Да и загатки уже тож не интересные, если их ещё можно так назвать...

Нужно больше стрельбы (но умеренно). И чтоб не все пули в цель.

#168 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 00:00

И чтоб сюжетная линия виляла, как можно сильнее и не было скучных, надоедливых коридоров и комнат!

Ну, ТР6 не отличается отвратительным дизайном уровней. Плохой дизайн это скорее про один уровень из Макс Пэйн 2.

#169 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 01:00

Не помню название... тот, где порванные платформы друг над другом. И не потому. что я только суперпрыжками прошел, а потому, что там все одинаковое - повторяется....

#170 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 20:44

Лара жива - пока живы мы!
Это мой единственный ответ :D

#171 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 15:18

Лара жива - пока живы мы!
Это мой единственный ответ :D

Вот-вот! Не надо наод пугать... Да какие там пугать - так и инфаркт может хватить скоро...

#172 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 20:15

А что? Зато представьте себе, какая будет благодать! Сколько нервов и мегабайтов трафика и денег это вам сэкономит. Ветераны не будут орать, что ТР - стух (но все равно играть при этом), новички не станут жаловаться, чт глюков много... А сколько пиратских дисков не попадет на рынок! Сколько государственных средств будет сохранено! Положительных аспектов много.
Так что мы здесь паримся? Может и правда лучше забить на все это дело. Ведь столько недовольных последнее время развелось.

хе-хе, но все равно играют, как бы ни были недовольны.

Ты, чувак так не шути. Это не есть хорошо.

#173 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 11:01

Разберемся еще! А вот как можно предсказать глюки, когда еще игруху не видел? Можно только с большой вероятностью предположить, что там Лару припролете камеры через нее будет выворачивать, так что-то в двух третях TPS.

#174 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 09:07

Главное- чтоб покачественнее, я могу и подождать с выходом! ИМХО!

#175 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 13:58

Да-да, не забывайте, я еще не готов к ее выходу - комп не сменил




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых