Перейти к содержимому


Фото

Наши учителя


  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#151 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 23:04

Редко сейчас такие учителя попадаются. Эхх...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#152 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 10:37

Русский и Лит-ра - я ее любимчик - 100% (ваще меня все учителя в любимчиков занесли)!Раздражает дико и подруга из-за этого со мной часто ссорится ,так как она у нее в черном списке ,самое главное ,что я не при чем и пытаюсь наоборот училке надоедать ,бесить ее ,но она все равно меня возвышает над другими....Она тоже может спокойно говорить не об уроке ,а о том ,как сухарики с холодцом и хреном могут отрицательно влиять на никитино здоровье ,потом все это плавно перетекает в обсуждение ранней беременности ,наркотической зависимости ,вреде ,который курение наносит теминому здоровью... <_<
Инглиш - ад наяву! :blink: Она в прошлом училка французкого ,соотвестственно жутко картавит и акцент ,как у китайца:
"Ноу токи!" или "Рид зис рулэ!" - как вспомню ,так мурашки по спине ползти начинают! :blink:
Физра - ничего вообще ,но иногда она дико раздражает меня.....один раз дико разозлилась и кинула в Некита штангой ,но к ее счастью он успел пригнуться!=)
Музыка - просто сволочь ,больше слов нет - кидается в нас всем ,чем душе угодно ,орет трехэтажно... :angry:
Хистори - она ничего ,но ОЧЕНЬ НУДНАЯ!
Гражданка/Жизненные Навыки - честно?По моему с таким же успехом я могла бы учить крокодилов петь! <_<
Трудовичка у нас тоже добрая(ведь труд у девочек отдельно от мальчиков) ,но когда она ведет ИЗО.......один раз кинула в Никиту мелом так сильно .что у того до сих пор шрам на подбородке ,с тех пор он ее сторонится! :)
Физика - просто отстой! :ph34r: Она знает о физике столько ,сколько я о спаривании хорьков! -_-
География - без коментов - произносит в словах каждую букву и очень громко - будто в школе для УО работает! <_< Один раз сломала об Никиту указку ,которая была толщиной с ПК монитор 89ого года!=)
Биология - она очень непонятно все объясняет - с кучей терминов и профессионализмов ,объяснения которых у нее добьешься минимум на перемене...если вообще добьешься...
Рум.яз. - сил не хватит - просто монстр - кличка Урсулец! :aggressive:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#153 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 15:36

А у нас училка такая есть: ни то ни се. Она на нас вечно орет, как она себе только голос еще не сорвала! Но класс на нее АБСОЛЮТНО НОЛЬ внимания! Ее как будто нет. Еще хорошо, что она у нас немецкий ведет, который всем нам нужен, как рыбе зонтик :)

И какой контраст со следующим уроком( английская литеретура), где класс сидит тихо тихо. Честно говоря, я впервые встретила такую учительницу, которая настолько интересно проводит урок...

#154 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 14:18

Увы, действительно редко... Повезло мне...

#155 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 14:35

Русский и Литер-ра- наша классная руководительница ведёт.Хороший учитель.
Англ.язык- помоему я у неё в любимчиках.Ещё у неё ужасные зубы и огромная вытянутая челюсть.Короче монстр.
Физ-ра=Сама смерть.57 летняя злобная бабка.Придерается по любому поводу.Прозвище "Яишница".Это уже традиция.
Алгебря,Геометрия- Любит пошутить и одноверменно оч строгая.
Музыка-очень высокая)
МХК-продвинутая.Может ругаться матом и спокойно говорить не о предмете,а о стриптиз клубах.
История,Гражданка-ноу комменос.
Труд-очень добрая=)
Физика-невыносимая бабка! Тоже всё время к чему то цепляется.И очень,излишне,помешана на своём предмете.
Билогия-очень строгая и требовательная.Но очень хорошо объясняет материал.
География-требовательная и психованная.Очень громко орёт.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых