Перейти к содержимому


Фото

ЗВОНОК


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 18:43

Как вам самый лучший из всех фильмов,который только могли придумать????
Так же можно задавать вопросы...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#2 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 21:26

Появился трейлер к сиквелу американской версии, надо достать, щас поищу.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#3 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 21:38

Как вам самый лучший из всех фильмов,который только могли придумать????
Так же можно задавать вопросы...

Удивительно, но с тобой согласны все в гимназии №24, где я раньше учился. Фильм - рулез!

#4 Kida

Kida

    SmartArse

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 21:47

амер. версия - рулит! оригинальную - терпеть не могу...

2 sergage
сиквел? :blink: офигеть!!! )) я еще не слышал нифиха...
Keep ur pants on!

#5 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 22:50

да продолжение есть вот все что я нашла там трейлеры вроде есть сама не сотрела боюсьзвонок 2
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#6 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 01:03

Хороший трейлер. Напугал :lol: , хотя я когда заметил что комната темнеет сразу догадался что щас появится тускло освещенное лецо...впрочем неважно. Понравился трейлер, но вот что я хотел сказать: ведь "the ring", имеется в виду не "звонок" а "круг" или "окружность" или "кольцо", не так ли :o ?
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#7 Kida

Kida

    SmartArse

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 03:01

трейлер действительно рул.
по поводу "кольцо" - должно быть кольцо\круг\...
эт просто русс. "худ." перевод... ыЫ <_<
Keep ur pants on!

#8 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 12:59

Фильм не оч.. Мне даже смешно было при просмотре этого фильма... А вот моя сестра даже боялась потом подойти к телефону... :D :P
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#9 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 13:01

возмлжно т.к. символикой 1 звонка как раз была окружность!
кстати там на одном плакате внизу написано
it begins again
у меня даже мурашки по коже побежали :ph34r:
правда жаль, что роль Самары уже будет играть не Давая Чейс, а другая девочка :(
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#10 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 18:07

Всё по-порядку - звонок выйдет 10 ноября(т.е.вышел уже) но только пока в Америке.Скоро,видимо и до нас дойдёт.Я неделю назад видел слабо-переломанные отрывки из фильма - это будет кое-что новое,обежаю...
В оригинале - "The Ring" - кольцо.Т.к. фабула книги японского автора(если кто-то читал,поймёт) - кольцо, как замкнутый круг - либо убить, либо самому быть убитым.Отсюда - если ты увязнешь в тине, встретишь гоблина в пучине(японский слоган фильма) - обозначает так-же переносное значение - если ты не поймешь суть сначала,то наткнешься на что-то более ужасное...В приницпе, отсюда вся траэктория японского "Звонка-кольца":
Во-первых, смазанные лица на фотографии - если внимательно пресмотреться к ним, то можно понять,что Садако (Самара) рассматривала их со дна колодца - т.е. из под воды, отсюда и смазанные лица...Есть и другая версия -лица закрученны по спирали, т.е. обозначающие,что человек либо продолжит витки спирали,либо оборвёт её...
Во-вторых, многие спрашивали меня, как Садако(Самара) могла быть в нескольких местах одновременно(по Амер.версии убивая подростков ровно в 22:00) - ответ прост, всё это лишь ментальные образы Садако(Самары), которая на самом деле всё это время жила на дне колодца(Яп.версия - "Звонок2").Т.к. главные "страдания" были вовсе не в оторванных ногтях,расстройстве и т.п.А то, что когда она жила,то как-бы сбрасывала свои образы на других(мать,лошади и т.п.).А находясь в замкнутом пространстве эти образы не давали ей умереть, атаковали её сознание,и она всё время провела в муках...
Во-третьих,всё гениальное(и страшное) просто как круг...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#11 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 20:12

если я не ошибаюсь премьеру перенесли на весну, чтобы "успеть собрать кассу на каникулах" а вообще очень хорошая версия Willard про фотки со дна колодца!!!!! :)
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#12 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 18:50

Если честно,то версия с фотографиями не моя.Всё написанно на сайте всех Звонков.
http://www.theringworld.com/ - сайт интересен тем,что в нём выложенны многие версии звонков - радио,теле,сериал,комикс,миф,большая галерея...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#13 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 21:40

если честно то мне смотреть страшно :huh: я вообще боюсь таких фильмов :unsure: ббрррррр
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#14 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 21:59

А я своих слабонервных однокурсниц так пугаю... Зачешу хайр вперед и иду на них... Мне пищат что-то типа "Лита не надо, я ее боюсь".. А вообще жду 2-й части. Вот тогда отрвемся по полной! А еще люблю Звонок потому что он кишит символикой, как уже это сказал Williard... B)
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#15 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:36

Фильм классный!! Я помню, я еще его в киношке смотрела. А кто-нить видел Звонок 0 ???? Если да, то о чем он?

#16 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:41

Фильм классный!! Я помню, я еще его в киношке смотрела. А кто-нить видел Звонок 0 ???? Если да, то о чем он?

#17 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:30

Lita, как я рад,что есть такие люди как ты...

Infinity, Звонок 0 - это больше миладрамма с элементами ужаса.Садако - почти взрослая девушка,играет в театре где её постоянно обижают.Неожиданно умирает та,которая должна была играть главную роль и на её место назначают Садако,которая нравится звукорежиссеру.Журналистка, постановщик, и ещё некоторые люди заинтересованны в том,чтобы прадва Садако открылась - во время премьеры включают запись, ту самую, когда её мать обвинили в шарлатанстве.Садако падает и начинает кричать - от этого всё ходит ходуном,вылетают лампы,падают декорации,бьются зеркала и т.п. Театральная труппа жестоко избивает Садако,а когда её возлюбленный прибегает - она лежит на полу без признаков жизни и сознания.Они везут её домой, отец говорит - что Садако было две...Одна странная и загадочная(та самая,что в это время лежит в машине), другая - злая и жестокая с необычными способностями(как бы Садако-зло).Неожиданно звукорежиссер выносит Садако из машины и говорит,что им надоу уходить - они уходят а вслед за ними гонится толпа,тогда Садако прихдит еле-еле к обрыву и хочет свести счеты с жизнью - как за спиной появляется Садако-Зло и обнимает сестру и они воссоединяются в единое целое.Пока ожесточенная толпа в лесу ищет дорогу,они видят приближающуюся Садако и тут-же один за одним падают замертво...Некоторые,кто добежал до дома - умерают и истекают кровью.Отец Садако что-то дает ей и та чувствует себя нехорошо, внезапно она выбегает на улице - отец бежит вслед за ней, и когда та падает к колодцу, он ударяет ей по голове тупой стороной ножа, она падает в колодец, слышит голоса,события и понимает - что жить осталось только семь дней...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#18 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 10:54

Звонок-0 это предистория я так тоже слышала но когда прочила решила что посмотреть е смогу :(
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#19 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 23:26

Фильм смотреть можно... Но все события в нем можно предугадать... На вторую часть я все же пойду...
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#20 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 21:15

Можно предугадать?Разве...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#21 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 02:56

Американскую версию терпеть не могу.... скучная, не страшная... к тому же не интересная... по сравнению с японской оригинальной, американская - детский утренник... И вообще, Америкосы больше не могут снимать страшные фильмы... слишком много возможности сделать крутые спецэффекты и красочную сказку...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#22 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 14:27

Американскую версию терпеть не могу.... скучная, не страшная... к тому же не интересная... по сравнению с японской оригинальной, американская - детский утренник... И вообще, Америкосы больше не могут снимать страшные фильмы... слишком много возможности сделать крутые спецэффекты и красочную сказку...

ну ты настоящий мужик ничего не страшно! :D насчет даты вроде 3 февраля
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#23 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 16:34

Willard, спасибо большое. Обязательно куплю посмотреть.

#24 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 November 2004 - 09:01

Где бы найти еще?... В принципе на Горбах можно найти все, но.... придется переплачивать. Например я видела лицензионный японский "Звонок"... Ладно, разберемся... :huh:
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#25 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 23 November 2004 - 17:12

я тут в магазине видела книжечку Звонок, японскую, оложечка очень милая в стиле Звонка :blink: кто-нмбудь читал?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых