Перейти к содержимому


Фото

Красивейшие игры!!!


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#26 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 18:21

BotMan
какий мелких деталей?
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#27 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 19:44

to Adelaida да! я представляю список игр, которые считаю красивыми! чтобы вы смогли ознакомиться с моей точкой зрения и обсудить её! Вот видишь, мы с БОтМеном обсуждаем Каунтер Стрике!
To BotMan: да из мелких деталей! но контра состоит не только из красивейших ржавых бочек! К тому же портированных с HL!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#28 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 21:19

Ну, повторяю, что я не Ботмэн и не Ботмен, а БОТМАН! :) ;) А каунтер вышел, между прочим, раньше халявы! ;) Бета вообще давно появилась. ;)
Я ведь смотрю не на графический уровень поделки, а именно на красоту, и заявляю, что там красота еще как есть! Офис выглядит как настоящий офис (ели, конечно, не считать того, что компы там отнюдь не офисные :) :) :) ), помоика на ацтеке как помойка, да и пирамиды на заднем плане, теряющиеся в дымке. Ну на итали ничего не поделаешь - если дома были треугольные. не спрямишь. А вот дуст - ето тоже да, красиво, хотя там эти как ты их подметил - углы да коридоры повторяются, но все же прорисованы круто, и предметы расставлены естественным образом.

#29 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 January 2005 - 02:11

"А каунтер вышел, между прочим, раньше халявы! Бета вообще давно появилась. " ну знаешь.... CS - всегда, повторяю ВСЕГДА был всего лишь аддоном к HL, всего лишь дополнительной модификацией многопользовательской игры, которая очень всем полюбилась. Так что заявлять, что CS появилась раньше своего предшественника - по крайней мере глупо. Насчет cs: Source, ты хочешь сказать, тем, что Эта Контра появилась раньше, то это в HL бочки и прочая графика портированы с CS???

второе: "Я ведь смотрю не на графический уровень поделки, а именно на красоту, и заявляю, что там красота еще как есть! Офис выглядит как настоящий офис (ели, конечно, не считать того, что компы там отнюдь не офисные... А вот дуст - ето тоже да, красиво, хотя там эти как ты их подметил - углы да коридоры повторяются, но все же прорисованы круто, и предметы расставлены естественным образом. " Естественным образом... ну да, не спорю, реалистичность офигенная, но красота??? С офисом убедил, но остальные карты... Де_даст по-моему был даже интереснее в первой контре, а в "говне" как ты выражаешься, я и вовсе ничего прикольного не обнаружил....
поиграй в de_aztec карту к UT 2003/4 и увидишь, там - гораздо красивее..
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#30 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 January 2005 - 16:10

Мне метры жалко ее качать. да я в анрылу не играл уже наверное месяца 3. Кстати, моя любимая карта там TempleofDeath - красиво, хотя местами косовато.

#31 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 00:20

Если говорить о красивейших играх и с хорошим сюжетом, то хочу напомнить обе части несправедливо забытого фантастического боевика Fear Effect . Стильный, красивый, жестокий. Похожий по количеству крови на фильмы Джона Ву. Нестандартное графическое решение и нестандартная любовь красивых девушек. Китайская мифология и кровавая реальность. Посещение ада и шикарного борделя. Переигрываю обе части с большим удовольствием и так надеюсь, что когда-нибудь выйдет 3-я часть.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#32 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 18:56

Если говорить о красивейших играх и с хорошим сюжетом, то хочу напомнить обе части несправедливо забытого фантастического боевика Fear Effect . Стильный, красивый, жестокий. Похожий по количеству крови на фильмы Джона Ву. Нестандартное графическое решение и нестандартная любовь красивых девушек. Китайская мифология и кровавая реальность. Посещение ада и шикарного борделя. Переигрываю обе части с большим удовольствием и так надеюсь, что когда-нибудь выйдет 3-я часть.

Я не забыл, была такая, но кажись только для плейстейшн выходила, ну а так игруха рулёз и кстати тоже от Эидос :) . До сих пор на эмуле гоняю (PS уже давно ушёл в небытие)

#33 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 01:14

А у меня на эмуляторе FE тормозил. Да и не могу я на клаве играть. Путаюсь в клавишах. :) Я люблю консоли. Поэтому PS храню, стоит рядышком с PS2. Я считаю что FE Retro Helix забыт потому что он нигде не упоминается, когда говорят о играх на PS. А очень зря. Потому что это единственная консольная игра чисто для взрослых.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#34 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 01:28

Мне очень нравятся все части MYST.....8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#35 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 16:52

А я вообще-то антиконсольщик. потому что у меня нет консоли! no money...

#36 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 18:07

даааа..... Fear Effect, FE2: Retro xelix - красотища.... и это причем при убогой скудности графики!!! Ноги-то у наших тёть вообще квадратные в сечении! А зато как умело наложены текстуры!!! Вообщем согласен на все 150%!!! особенно порадовали сцены в канализации... =)
обидно.... я её до сих пор на прилавках найти не могу =((
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#37 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 00:30

Не согласна что графика убогая! Для PS это был прорыв и новое решение графики. Я же не смеюсь над графикой Сеги-Меги. Каждой платформе своё. И на PS это была первая игра в которой использовали для заднего плана записанные ролики, которые повторялись по кругу. Это когда идёт дым, рекламные щиты на заднем плане или толпа народа. Анимация персонажей напоминает анимацию комиксов. Короче на закате PS разработчики извернулись как могли и ещё сюжет замечательный придумали. Такого захватывающего боевика я больше никогда не встречала. Тогда у меня была только PS. Сейчас ущё и PS2 и PC. Так что могу судитьи есть с чем сравнивать.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#38 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 01:03

Несомненно MDK2. Приятнее игры не видел :rolleyes: .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#39 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 01:58

Не согласна что графика убогая! Для PS это был прорыв и новое решение графики. Я же не смеюсь над графикой Сеги-Меги. Каждой платформе своё. И на PS это была первая игра в которой использовали для заднего плана записанные ролики, которые повторялись по кругу. Это когда идёт дым, рекламные щиты на заднем плане или толпа народа. Анимация персонажей напоминает анимацию комиксов. Короче на закате PS разработчики извернулись как могли и ещё сюжет замечательный придумали. Такого захватывающего боевика я больше никогда не встречала. Тогда у меня была только PS. Сейчас ущё и PS2 и PC. Так что могу судитьи есть с чем сравнивать

Дык я и говорю, что там всё сделано просто офигительно! Всё поразительно красиво, несмотря на всю убогость графики! Ну правда, согласись, модели там полигонами не блещут. Но зато как всё сделано! Для своего времени и для своей консоли конечно графика абсолютно посредственная, но красиво и умело наложенная текстура продвигала FE по красоте далеко вперёд...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#40 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 11:19

Несомненно MDK2. Приятнее игры не видел :rolleyes: .

Да, в MDK2 для своего времени была с революционной графикой, ооочень красивая, мне тож очень понравилась.
А вот я смотрю Evil Islands часто упомянается как одна из самых красивых игр. Я думаю что вааще супер рулез прошел разиков 5 избродив всю из конца в конец.

#41 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 18:07

абсолютно согласен! я её аж 2 раза покупал... из-за утери первой копии...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#42 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 18:40

Ну я считаю что Diciples oчень красивая вещь. Там такой прекрасный дизаин, такие красивые картины, а эффекты - заглядишься! :)

#43 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 19:36

Вот я ещё в красивую игру играю Final FantasyX ( и X-2). Игра действителько красива! Красивые и яркие персонажи, необыкновенные фантастические огромные города, а природа какая! Но игра только на PS2.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#44 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 27 January 2005 - 14:22

final fantasy
Ninja Gaiden
halo 2
de spirit
dakelity
star wars republic commando
tom clancys chaos theory
iron phoenix
myst~all
bloodrayne2~1 :) :) :) :D :D :D
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#45 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 00:04

Legacy of Kain Soul Reaver 2 - до сих пор вспоминаю ландшафты и разрушенные храмы древних крылатых вампиров. А еще то, как искажались по форме окружающие пространства и архитектура при переходе из материального мира в мир духов и наоборот! А какая там мимика! На моей памяти это первая игра с такой проработанной мимикой.

Принц Персии Пески времени - очень красивые персидские интерьеры и графика в целом. Очень естественная плавная анимация.

Enclave - красивые персонажи, архитектура, мир и вообще все. Помню даже в Игромании признали, что графика там лучше Анрила 2.

Хроники Риддика - очень красивый мир и персонажи. И великолепная игра света и тени. Кстати, ее делали те же разработчики, что и Enclave.

Как уже некоторые замечали, За гранью добра и зла. Очень живописный мир и персонажи. Тоже относится и к Zanzarah.

Вор 3. Помню когда в первый раз увидел, сказал: "********!!!"

Сообщение изменено: ACE (03 January 2006 - 00:10)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#46 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 11:49

По мне ,так ГТА Вайс Сити ,Принц Персиии : Пески Времени и Сломаноый Меч : Спящий Дракон - самые ,самые красивые игрухи! :D :D :D
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#47 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 12:47

По мне так самые красивые - Сибирь, Сибирь2, Still life...вообщем квесты
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#48 SPaul

SPaul

    На вкус и цвет товарищи есть!

  • Members2
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 13:33

Может быть я кого-то повторю... каюсь, лень читать все посты темы, прастите пожалуста!

UT2k4 - карта - DM-TokaraForest. Карта сама по себе не очень играбельная, но лес из гигантских деревьев меня просто завораживает...

Ground Control 2. Качество пейзажей и персонажей такое, что можно поставить в пример многим современным шутерам (imho), хотя GC2 - стратегия реального времени(!).

Ну и конечно же HL2... У меня нет слов, это надо видеть.
"Глядя на мир нельзя не удивляться" © Козьма Прутков

#49 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 15:31

Пираты Карибского моря.
Иногда просто сидел и смотрел на закат в штиль.
Starring Lara Croft

#50 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 17:44

Пираты Карибского моря.
Иногда просто сидел и смотрел на закат в штиль.

Просмотреть сообщение

Наверное действительно красота ,но к сожалению мне не приходилось играть в пиратов!=(((
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых