Перейти к содержимому


Фото

Установить dgVoodoo?


2 ответов в этой теме

#1 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 16:04

Как установить dgVoodoo? Мне система пишет now you can run DOS-based Glide-application Что это значит подскажите, плиииз! :o

#2 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 19:00

читайте readme файлы, там все подробно написано.

#3 LifeKILLED

LifeKILLED

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 23:47

У меня тут тоже вопрос... В общем, мне уже знать ответ на него ни к чему, но уж просто, ради интереса. Данный эмулятор dgVoodoo почему-то выдает мне стремную картинку... Я, вроде, делаю то, что следует... (игру запускаю, распаковав архив в папку с игрой и настроив раздел DOS из сетапа), но картинка выходит вся глюченная, синяя, и только некоторые пикселы из моря глюка, кажется, выдают правильный цвет, а остальное - бушующие моря полос и квадратиков... Про настройки я даже слышать ничего не хочу, я там все перенастраивал вдоль и поперек (хорошо, что хоть запустить вообще смог), но при хардвардной поддержке вылезает такое сами знаете что (а при софтварной, ессно, тормозит, хотя качество уж лучше... но поиграв в софтварное убожество я не наперен - насмотрелся на всю жизнь...). У меня карточка GeForce2. Может быть, этому эмулятору нужны новейшие прибамбасы (судя по отзывам, на современных тачках картинка неплохая, а значит, хотябы глюков нет...)? В этом случае странно, ведь чтобы эмулировать мощь Вудушки, по идее вполне достаточно GeForce2... Если тут кто-нибудь знает ответ скажите, хотя мне не к спеху.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых