Перейти к содержимому


Фото

Как жалко, что она уже не с нами...


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#26 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 02:11

Да, ребята... Пессимистично, но классно... Пишите, мне очень нравится, я серьёзно...
Willard, очень хорошо тебя понимаю... Есть люди с таким тонким внутренним Миром, как у тебя... Мне самой часто приходят подобные мысли, но я остаюсь оптимисткой...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#27 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 10:17

Очень интересно почитать, у меня тоже такое бывает... :mellow:

Сообщение изменено: nastia2004 (12 May 2005 - 10:31)

Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#28 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 14 May 2005 - 21:29

Все это, конечно, хорошо: и стихи, и рассакзы. Если в будущем вы планируете стать писателем - замечательно, но если - нет, мой вам совет: бросайте эту ерунду! Жизнь дается только один раз! Если у меня случается какая-нибудь проблема, и мне становится очень плохо, я просто говорю себе: надо продолжать дышать, тогда и жить снова захочется! А сидеть целыми днями на подоконнике - это не жизнь - это существование! Willard, попорбуйте все-таки пожить!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых