Перейти к содержимому


Фото

Прото...


87 ответов в этой теме

#26 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 00:16

Я тоже сначала думала, что ангел тьмы - это Ларка и думаю так до сих пор! Конечно Слипер тоже может быть им, но он ведь уничтожен...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#27 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 02:14

Может было расчитано на то, что Нефилимы очень устойчивы к разрушению и получают кайф от боли. Когда его там подорвало в лаборатории Экхарда, он там кайфанул и стал дальше висеть в ожидании нового "Экхарда"... Вот тебе и Ангел тьмы... ^_^
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#28 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 12:14

Может было расчитано на то, что Нефилимы очень устойчивы к разрушению и получают кайф от боли. Когда его там подорвало в лаборатории Экхарда, он там кайфанул и стал дальше висеть в ожидании нового "Экхарда"... Вот тебе и Ангел тьмы... ^_^

эээээээ тогда бы игру назвали "Мазохист тьмы" ;) :lol:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#29 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 14:11

А лара главный камикадзе ;)

#30 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 14:24

Ну никогда мы не выясним это - помните почему тему "ангел тьмы" прикрыли? :) Как тока начинаем это обсуждать сразу идут неконструктивные высказывания (флейм, проще говоря :) ). А вот какие-то факты из игры незамеченный привести, которые можно истолковать как то, что мол... это нет. ;)

#31 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 00:20

Это точно... Это вечный вопрос... :)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#32 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 01:43

Прям как быть или не быть! :D
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#33 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 July 2005 - 16:03

Знаете после этого нефелима я заинтересовалась "проклятыми потомками ангелов и людей".Узнала об Элохимах,исполинах-неф.(этоодно и то же)
Слветую поинтересоваться-интересно
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#34 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 11:27

А где это написано - дай ссылку плиз.

#35 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 09:17

Botman, а ты угадай. В Библии об этом дофига инфы.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#36 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 09:25

Дайте Ботману ссылку на Библию! :D Правда, о Прото там инфы нет ;)

#37 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 09:33

О прото нет, а о нефилимах - дофига :) . Просто надо хорошенько поискать.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#38 *DEAD*

*DEAD*

    *DEAD*Botman

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 20:58

Botman, а ты угадай. В Библии об этом дофига инфы.

Просмотреть сообщение

Да нет - вроде в книге Еноха... А это несколько другое - апокриф что ли...
Да, я умер. Но я все равно тут буду!

#39 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 20:39

Правда, причём здесь эта псина? А вот Нефилим и вправду подходить на звание ангела тьмы...

абсалютна согласна!!! :)

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я честно всё время прохожу игру и загружать мне код совсем не хочется!!!Но у меня просто нет выбора!!!!!!!!!!!!!!Когда я прихожу в зал с прото,у меня нет совершенно никакой обоймы,и его победить совсем невозможно!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!Или научите пользоваться кодами!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наблюдатель.

#40 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:35

Народ,ау!!!!!!!!!!!!Вы где?ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Наблюдатель.

#41 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 19:15

Если на боссе (неважно, Просто или Боаз) у Куртиса заканчиваются патроны, то обойма появляется на полу (при битве с Прото, насколько я помню, у левой лесницы, если смотреть с дальней от обеих лесниц стороны).
Чтобы научиться использовать прочти раздел кодов для TRAOD
Starring Lara Croft

#42 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 15:47

У меня не только проблема с патронами,но и с аптекой.у меня совсем мало жизни и патронов.А раздел я читала и всё равно не понимаю,как активировать код.Посоветуйте что-нибудь!!!ПЛИЗ!!!!! :( :rolleyes:
Наблюдатель.

#43 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 16:18

Постарайся экономить аптечки и патроны в санириуме, либо загружай сейв после Прото.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#44 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 09:13

У меня не только проблема с патронами,но и с аптекой.у меня совсем мало жизни и патронов.А раздел я читала и всё равно не понимаю,как активировать код.Посоветуйте что-нибудь!!!ПЛИЗ!!!!! :( :rolleyes:

Нуда.У меня тоже-самое было с Прото. Обойма, она маленькая, если хочешь её поднять то в противоположную сторону от аптечки(она под каким-то ящиком в стене у двери которую Куртис закрыл) и налево. Там в углу вожделённая обойма и лежит(вдобавок сигналит красным цветом-не промахнёшся).
Labor omnia vincit improbus!

#45 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 14:29

мне нравится Прото. Когда я только скачал себе АОД, полез на сайт, на томбрайдер.ру, конечно же, в раздел врагов, и мне тогда больше всех сразу Прото понравился, и мне очень захотелось дойти до него. Но тогда я еще не начал проходить игру и мне хотелось побыстрее дойти до Прото. Но я проходил спокойно, не торопился и вот в один день я дошел. Первая заставка где мы его видим, в конце уровня Страхов Фортресс. Я как увидил Прото, я офигел. Он немного другой, чем на картинке на сайте. В заставке он страшный такой, у него прям видно мясо, короче ужасающе выглядит. Но мне понравилось как он хрюкает))) :lol: Прикольно. Ну а потом еще заставки с ним были, помните. Ну и в бою с ним я трудностей не испытывал, Прото оказался не таким и ужасным. Милое такое существо бегает, хрюкает, кусается не больно. Жалко было в него стрелять, особенно жалко когда он визгнет и упадет. Лежит. А вообще пипец как мне его стало жалко когда Куртис его кинжалом убил. :( Но к сожалению, это надо было сделать, иначе Прото много зла бы еще принес.
Кстати кому кого он напоминает? Мне напоминает такого мутировавшего волка.

Я теперь когда игру прошел, перигрываю боссов. Особенно обожаю Прото. Прикалываюсь над ним-включаю код при котором Куртис летает, словно под водой плавает, так я могу забраться куда угодно в той комнате где Прото, даже в вентиляцию куда Прото убегает)))
Несколько скринов сделал, так прикольно.
Вот я забрался наверх и в те места, куда просто так не заберешься. Кликайте на превью, открывайте в полный размер, тогда сможете на многих скринах увидеть где там Прото.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение



А вот просто скрины с использованием кода и без него)))
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Все скрины мои)))

На последнем скрине видите морду Прото через дверь. Это я насковзь двери пробрался, аа Прото так не умеет))) :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#46 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 14:47

А мне кажется, что Экхард и есть Ангел Тьмы. Или там как его, помощник то белобрысый. Который последний босс, после Экзарда. Но все равно. Для меня Экхард - Ангел Тьмы. Ведь он занимается художеством с кровью на стенах, пугает народ и даже задумал нефилима расбудить..
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#47 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 15:00

Я хочу чтобы тема была про Прото исключительно, поэтому не стал новую создавать.
Так что давайте Протика обсуждать, ок :rolleyes:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#48 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 16:00

Linkin_Simpson вот этот бы я назвала бы Керт и его верный пес Прото :) . Звеюга симпатичная, тока я с ней разбиралась без всяких там кодов и даже в ручную приходилось - эт многие тож проделывали, хорошая киска, но не слишком, ну эт на мой вкус...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#49 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 16:27

нет, мне жалко его бить...... стрелять как-то легче
Ну а Прото ведь неудачный эксперимент, то есть недоделанный, поэтому такой странный. Кажется что ему кожу не успели наростить, поэтому так мясо и ткани видно

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#50 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 19:42

А я его прошла на "ура". Все время стреляю и прыгаю от него. Так прикольно! Он, как шальной, носится по комнате, а я тем временем преспокойно прыгаю.. Но только было жаль, когда его Трент ножом кончил.. Может из него бы получилась клевая собака-мутант? Ну, если его немножко доделать.. B)
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.



Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых