Перейти к содержимому


Фото

Секреты в Tomb Raider: Legend


  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#51 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 00:21

И никто не заставляет искать секреты...

В том-то и беда, что заставляют! А я так не люблю, когда заставляют.

Кто заставляет??? :blink: :blink: :blink: Ну не знаю, по-мойму с секретами интереснее...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#52 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 00:24

BotMan, я ничего не понимаю... почему ты решил, что если ты не прошел секретный уровень, то не прошел игру... что за бред??? Секретный, он на то и секретный, что он тебе ничего нового не даст, кроме собственной гордости, что додумался, как его открыть...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#53 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 01:20

Дак можно любую часть пройти, не собирая секретов...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#54 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 02:19

Я за секретные и дополнительные уровни! Это ведь так интересно! Есть к чему стремится, помимо игровых задач... Я раньше не догоняла секреты в ТР, но потом мне понравилось их искать и попадать на дополнительные уровни! И никто не заставляет искать секреты... Ищи - не ищи... Очень хотелось бы секреты! :rolleyes:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#55 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 00:21

BotMan
Заставляют? :huh: Я тоже не люблю, когда заставляют... Но сколько себя помню, никогда не искала секреты в ТР, уже только потом начала их искать, когда нечего было делать...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#56 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 00:58

BotMan, я ничего не понимаю... почему ты решил, что если ты не прошел секретный уровень, то не прошел игру... что за бред??? Секретный, он на то и секретный, что он тебе ничего нового не даст, кроме собственной гордости, что додумался, как его открыть...

Вот именно! Секретные уровни нужды для интереса и новых открытий, а не для достижения цели... Например в ТР2 Gold можно пройти игру, не собирая все секреты...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#57 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 22:27

Еще что хотелось бы добавить. А в доме Лары были секреты или нет? Это если не считать гоночной трассы, комнаты артефактов и отодвигающейся книги. По-моему, нет. Так вот, если нам возвратят ДОМ ЛАРЫ, то было бы неплохо сделать его действительно ДОМОМ ЛАРЫ! То есть добавить туда чего-то такого, что делало бы его в стиле Лары, таинственным и неизведанным. Я говорю, например, о добавлении подвала с пещерой, которая вела бы куда-нибудь за пределы особняка. Ну разве не роскошь?;)

#58 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 22:49

Даааа, вот это было бы круто!!! :rolleyes:

#59 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 10:25

Нет, ну а что, не так?
А еще моя больная фантазия :blink: придумала такое: типа секретный вход на крышу, где расположен вертолёт - и полетели! Нет, это будет уже GTA кокое-то. <_< Вот так, наврное, фантазировали Core Design'овцы в последний раз. ДоФАНТАзировались... <_<

#60 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 05:23

Если бы вернули дом лары это бы значило что путешествия не от проблем а от того что делать нефиг.Но было бы и вправду прикольно если бы там были более заковыристые секреты чем в 3-ем Райдере.
А секреты в игре....хм.некоторые их находят постольку-поскольку.вот набрел на секретный артефакт и дальше что?
и я против закрытых уровней и всяких других примочек.Я за то, чтобы все нвоое открывалось после прохождения игры.Или как в Silent Hill3 после прохождения в зависимости от количества очков дается либо нвоое оружие.либо новый костюм либо еще какая то муть..прикольно.Хочется проходить понравившуюся игру еще раз и в этмо есть смысл,

#61 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 10:13

Ну я все равно СРАЗУ пройду только 2 раза - хоть там что будь - только два. 3-й не меньше чем через месяц.

#62 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 05:08

BotMan

Вернуть можно, но только для того "чтобы было" - толку то от них никакого, тока наоборот вред - вот мол, надо найти, чтоб дополнительный уровень был (если так сделают, сразу игре минус 1 балл). Хотя лечится просто - не надо дополнительных уровней вовсе, вот тогда секреты можно.


Это еще почему ненужно дополнительных уровней? Потому что они не нравятся тебе? :huh: бред, да и только..Ты ж не один играешь в эту игру, и ее делают исключительно не для тебя - может кому-то очень даже нравятся дополнительные уровни!! <_<
к тому же - какую альтернативу доп. уровням можешь предложить ты? :rolleyes:

#63 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 11:48

И никто не заставляет искать секреты...

В том-то и беда, что заставляют! А я так не люблю, когда заставляют.

#64 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 23:07

Мне бы хотелось чтоб снова был дом, чтоб там было куча новых секретов, чтобы небыло собирания розочек, дракончиков и черепушек ради уровня, действительно лучшеб за кол-во очков давали бонусы, а то пропустишь одно и ничего не выдет.

#65 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 07:11

По мне так - секреты необходимы если только за них дают что-нибудь хорошее. Например уровень. Оружие мне не предлогать. :rolleyes:

#66 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 13:43

Как кто заставляет? Разработчики! Не нашел все секреты - не был на секретном уровне. не был на секретном уровне - не прошел игру. Не нравится мне это, совсем не нравится...

#67 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 18:20

Секретный уровень он и есть секретный. не нужно на него так реогировать... ;)

#68 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 20:06

Я вот услышал несколько раз словечко "очки". Это за что же нам их будут накидать? Как во "Властелине Колец 3"?! В конце уровня очки за умение владеть двумя Кольтами, акробатические способности, количество фрагов:), да?! Нет, ребята, это же в RPG превратится! А помните что вышло из того псевдо-RPG в "Ангеле"? Если уж за что-то и начислять, так это за количество найденных секретов. Примером, за 35 секретов вы получаете доступ к новым оружиям (как в том же упомянутом вами SH3), за 50 - ну...пусть секретный ваш уровень, а за 70... ключ к одной из дверей дома Лары, закрытой до этого. А че, прикольно бы было... Мне аж самому понравилось:D, а ключи эти можно было бы раздавать и почаще, а? Чего вот хотелось бы, так чтобы секретов действительно было не меньше, чем в "Последнем Открытии".
Фух, отчитался, давайте, рвите меня на клочки за написанный выше бред ;)

#69 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 20:13

А как надо реагировать на секретный уровень? Если не был - значит не прошел - все, сынок, не фанат типа... Возражаю!

#70 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 20:57

Ну ладно ладно. но это указывает на твой игровой уровень стало быть, так что обижаться можешь только на себя. :)

#71 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 06:46

А то в 4 собираешь собираешь... нуи что тебе за это дают? Шиш! А в 3 собираеше, а как уровень подарочный увидешь то думаешь - ну накой это надо было. Так вот - нужны секреты или нет это вопрос ооочень спорный.

#72 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 14:22

Как это что дают в 4-й части?! А новый уровень? Если я не ошибаюсь, то его действительно дарят после найденных 72-х секретов. Правда, за достоверность информации я не ручаюсь, но где-то об этом слышал вроде. Я сам не находил их все, жаль, на моем ХР не идет ни 4-я ни 5-я :angry:. А вот насчет 3-й, я как раз в недоумении, там я немного серетов находил, особенно в джунглях... Там такая запара по самой игре, что о секретах чисто забываешь. Там действительно дают новый уровень?

#73 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 14:32

Дают. "День Всех Святых" называется.

#74 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 17:43

ЭЭЭЭ? КАК ДАЮТ???? НЕ ЗНАЛА!!! :blink: Говорили же что он отдельно только продаёться!? :blink:

#75 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 17:50

Это в третьем-то томбе? Ничего не знаю, у меня входил в комплект ;)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых