Перейти к содержимому


Фото

Враг в tomb raider LEGEND


  • Please log in to reply
161 ответов в этой теме

Опрос: Кто будет главным врагом в ТР7

Кто будет главным врагом в ТР7

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 01:05

Да ну, чё на них смотреть... Лучше пусть там будет что-нибудь новое и оригинальное... :D
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#27 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 02:22

Вот именно... А то мне кажется если будет кто-то из старых - получится немного "высосано из пальца"... <_< Хотя всё зависит от сюжета...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#28 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 11:43

Весьма и весьма интересный вопрос. К моему глубочайшему позору я не смог сыграть в первую часть, так как она на ХР не идет, вот МЕ поставлю летом, потом увидим. Правда у меня все-равно нету заставок:(.
Что касается нового врага Лары, то это (по вашим ответам) может быть и вправду Натла, София действительно погибла, а вот Фон Крой...Это другой вопрос. Мне кажется он не будет главным боссом - это точно. А вот упоминание на него в игре будет достаточно, как мне кажется. Возможно вспоминания в заставках или на фотографиях. Ну не могут они так просто забросить бедного старичка, который сопровождал Лару все части! Так ведь?
Кого мы еще забыли? Ну Экхарда они вряд ли вернут. Куртиса?! Ни за что, если разработчики нам снова вернут его, я повешусь на дне моря с привязанным к шее камнем:)
Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы врагом стал кто-нибудь из "Последнего Открытия", мне она наибольше нравится. На этом все. У фантазии закончился бензин...

#29 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 15:12

врагом будет женщина!!! это было сказано одним разработчиком на e3! так что все мужики отпадают..=)
PS а теток в тр прикольнее мочить=)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#30 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 00:51

Да, женщин мочить прикольно! Женская борьба - это что-то! :P Я даже почему-то агрессивнее в врагам-тёткам отношусь... Классно, что врагом будет ОНА...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#31 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 01:28

Да уж... будет игра с сугубо женскими персонажами... В принципе нормально...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#32 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 00:39

Нормально, но клёво было бы, чтобы врагов было несколько, как в АоДе... Сплошные женщины - это тоже перебор...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#33 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 01:06

Да... земля амазонок нам не нужна!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#34 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 09:31

Ну не одни же женщиы - пешечное мясо полюбак мужики - сами видели. Да еще и без промежуточных боссов не обойдется.

#35 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 15:33

Ха прикиньте...хотела написать "Вонкрой же умер..."...ха :P
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#36 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 10:58

Думаю если женщин-врагов много, это не так уж плохо! Они явно заслуживают стать
главными злодейками, как никак главная героиня сама женщина, а соперники должны быть в чем-то
равными. Хотя всех врагов женского пола в серии ТР трудно назвать женщинами, как
правило это мутанты.Тем более мужчин было не меньше, вспомните на каждую Софию приходится
Пьер, потом главный злодей 3 части был представителем мужского пола. Тот же доктор из АОДа
который опрыскал нас какой-то бякой. Или например сам Кертис, может он и не злодей, но
явно яркий персонаж. А киллер в 6 части? Заметьте, также все "промежуточные" враги типа
охранников, поваров,скелетов, войнов, мумий, они всегда мужчины! Так что злодеи и
следующей части будут разнополые, не думаю, что будет большой недостатот тех или других.
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#37 ashka_alias

ashka_alias

    Tears of the dragon 4eva

  • Members2
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 13:37

Cheri -точна точна
-poyidyosh cherez lednoye ozvero?
-da.
-k kracheru?
-da, k racheru meteyora.
-ne idi, ty riskooyesh vsyo choby uviydet ego escho raaz.
-uviydet kavo?
-touchmytits!
(Мангелина Джоли и сибирский гёрла, офцальный саундрек фильма "Лара Срофт")

#38 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 01:42

Нас заинтриговали, но но по-моему, большую роль не играет пол главного злодея... Меня сейчас одно интересует: что за Немезида? Кто-то о ней говорил...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#39 ashka_alias

ashka_alias

    Tears of the dragon 4eva

  • Members2
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 02:06

Sana немезидой или немезис называют злодейку\злодея, это как уже было сказано Нарицательное имя, но вот прикол, на англ. форуме один из фэнов сказал что он знает кто ето, причем Не Натла, хотя мне кажется что он просто врет. Кстати tombraider.com теперь и НА РУССКОМ, хотя ничё нового тама нет, пока нет...

Сообщение изменено: ashka_alias (02 June 2005 - 02:07)

-poyidyosh cherez lednoye ozvero?
-da.
-k kracheru?
-da, k racheru meteyora.
-ne idi, ty riskooyesh vsyo choby uviydet ego escho raaz.
-uviydet kavo?
-touchmytits!
(Мангелина Джоли и сибирский гёрла, офцальный саундрек фильма "Лара Срофт")

#40 ashka_alias

ashka_alias

    Tears of the dragon 4eva

  • Members2
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 02:07

Блин так хоцца увидеть Натлу в хорошем качестве...
-poyidyosh cherez lednoye ozvero?
-da.
-k kracheru?
-da, k racheru meteyora.
-ne idi, ty riskooyesh vsyo choby uviydet ego escho raaz.
-uviydet kavo?
-touchmytits!
(Мангелина Джоли и сибирский гёрла, офцальный саундрек фильма "Лара Срофт")

#41 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 11:31

Да ниче тот "фэн" не знает. Это очевидно.

#42 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 12:13

Хех, так бы сразу и сказали как в новостях! Теперь придется подключать челов с высокоскоросными модемами для скачивания демки, а то мне это вылетит в невероятную сумму.

#43 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 12:36

Похоже, народные ожидания вновь не оправдались - компетентный дядечка из Эйдос заявил, что врагом Лары будет не Натла. Значит, правы были те, кто в этом опросе голосовали за вариант "кто-то другой". Непонятно только, почему разработчики не хотят назвать его/ее имя, ведь оно вряд ли нам что-то скажет, если это незнакомый персонаж. Конспирация, понимаешь...

#44 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 13:25

Ну не знаю - может в комиксе или рассказе каком-нить мелькнул...

#45 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 13:52

Похоже, народные ожидания вновь не оправдались - компетентный дядечка из Эйдос заявил, что врагом Лары будет не Натла. Значит, правы были те, кто в этом опросе голосовали за вариант "кто-то другой". Непонятно только, почему разработчики не хотят назвать его/ее имя, ведь оно вряд ли нам что-то скажет, если это незнакомый персонаж. Конспирация, понимаешь...

Просмотреть сообщение

Вообще-то это правильно. Сколько можно воскрешать скопытившихся персонажей? (на Лару это не распространяется ;)) Комиксы я, если честно, не читал, поэтому хочу спросить, был ли в них сюжет с авиакатастрофой в Гималаях?

#46 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 14:00

Да нет в катасрофе погибли все. Я имею в виду сюжет с выживанием кого либо. Вроде был, хотя я могу ошибаться - мало читал некогда да и комиксы далеко не все.

#47 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 21:36

BotMan
Хех, так бы сразу и сказали как в новостях! Теперь придется
подключать челов с высокоскоросными модемами для скачивания демки, а то мне это вылетит в невероятную сумму.

мде вам неповезло! :( платить за МБ, а нам ненадо в весяц 89 лит! и неважно сколько МБ скачал! классно! такшто демку я могу качать сколько угодно! B)

Сообщение изменено: UsTeRu4Ka` (02 June 2005 - 21:38)

"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#48 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 10:04

Ммм... Меня терзают смутные сомнения... Если этот "кто-то" - женщина, и если из её прошлого, считающаяся давно погибшей, то почему бы не предположить, что это мать Лары Крофт? Конечно, дурацкая мысль, но МНЕ так кажется. ИМХО.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#49 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 10:29

Хм. С этими супостатами не вполне понятная ситуация. Когда англосаксы говорят о ком-то в третьем лице, не всегда разберешь, мужчина это или женщина. Райли Купер в своем интервью называет его/ее "немезис", в переводе с английского на русский это звучит как "немезида" и сбивает с толку, наводя на мысль о том, что это женщина. В то время как пресловутый "немезис" вполне может быть мужчиной. Купер, кстати, добавляет, что "также появится новый женский персонаж, с которым Лара будет соревноваться [очевидно, в поисках артефакта]", но это уже в дополнение к "немезису", который(ая), судя по всему, будет этот "женский персонаж" спонсировать.

#50 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 17:55

Ммм... Меня терзают смутные сомнения... Если этот "кто-то" - женщина, и если из её прошлого, считающаяся давно погибшей, то почему бы не предположить, что это мать Лары Крофт? Конечно, дурацкая мысль, но МНЕ так кажется. ИМХО.

Просмотреть сообщение

Признайся, Лют, "Звездные войны"навеяли :D? Мать Лары, конечно, весьма таинственный персонаж, но не думаю, что ее сделают главной злодейкой - слишком уж притянуто за уши. Если пофантазировать, то скорее "отыщут" какую-нибудь сестру :P




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых