Перейти к содержимому


Фото

Меню


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

Опрос: какое меню вам больше всего нравилось?

какое меню вам больше всего нравилось?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 21:59

Паспорт это было жутко неудобно - часто сохранялись вместо загрузки и загружались вместо сохранения.

Просмотреть сообщение

Такое случалось и без паспорта.

#27 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 10:21

Непроизвольные созранения/загрузки случаются в любой игре где они есть, но в ТР с паспортом это было чаще чем в среднем по всем играм.

#28 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 18:10

Непроизвольные созранения/загрузки случаются в любой игре где они есть, но в ТР с паспортом это было чаще чем в среднем по всем играм.

Просмотреть сообщение

Странно, у меня такого в TR 1-3 практически не было. Если и было, то один-два раза, которые совершенно не отразились на моем отношении к этому меню.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#29 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 18:22

Ну я конкретно в ТР3 раз 20 загрузился вместо сохранения - потом просто стал думать перед тем как жать на кнопку и через паспорт сразу ничего не делать тока через F5, F6 и Alt+F4.

#30 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 23:01

Ну я конкретно в ТР3 раз 20 загрузился вместо сохранения

Это ещё не страшно... вот когда СОХРАНЯЕШЬСЯ вместо загрузки-вот где самый ужас!

#31 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 23:36

Менюшка явно будет облегченной, раз теперь Ларе разрешено носить только одно оружие (пистолеты и гранаты не в счет).

#32 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 01:28

Maverick
может ты и прав! Если поразмышлять, что оружие можно будет только одно носить - вполне может быть!
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#33 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 08:16

И искать она будет только один артефакт. Скорее всего, не будет никаких колец, бутылок и пластинок (я всегда подозревал, что Лара склонна к клептомании :lol:) Так что менюшка и впрямь обещает быть небогатой.

#34 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 11:47

Как, наверное, многие заметили из роликов с геймплеем, из Лары сделали Принца. Я говорю не только о движке. Имею я ввиду слишком замудренные движения Лары. Как вам отскок от стены? А подпрыгивание, даржась руками за выступ, да еще выше? Это уже предел! Но я отошел от темы. Я хотел сказать, что если сама игра потихоньку перешла в "Принца", то и меню. мне кажется, перекочует именно от него. То есть анимационная картинка на фоне, и неподвижные буквы на переднем плане. Это я про главное меню. Что касается инвентаря, то будет он похож на 4-ю часть. Это мне приснилось:) А вообще..есть еще идея. Если кто-нибудь играл в недавно вышедшый "Возвращение на Таинственный остров", то помнит, что там было за меню. Половину игры я провел в инвентаре, скрещивая разные предметы, типа камень+палка=копье. Хотелось бы, чтобы чуточка такого бреда тоже присутствовала.

#35 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 12:29

Если кто-нибудь играл в недавно вышедшый "Возвращение на Таинственный остров", то помнит, что там было за меню. Половину игры я провел в инвентаре, скрещивая разные предметы, типа камень+палка=копье. Хотелось бы, чтобы чуточка такого бреда тоже присутствовала.

Просмотреть сообщение

Такой "бред" отчасти был реализован в 4-ой части :) Я не против, было бы что комбинировать. Судя по всему, охотиться Лара будет за одним-единственным артефактом, который почему-то называют "английским". Может, это Экскалибур? :rolleyes:

#36 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 23:54

ага, или Грааль!!! :D


ЗЫ:
veresk, где такую картЫнку для аватары взяла??? прикольная! :acute:

#37 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 01:55

DeMoS
Я тоже думаю, что будет что-то типа двигающихся фонов в меню...

kauri
вот ссылка http://www.tombraide...d082b244772f742
:)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#38 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 13:52

Merci beacoup! :)

#39 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 06 June 2005 - 02:47

мне больше нравится меню в 4части/хрониках. Идея с паспортом конечно тоже ничего, но не хотелось бы видеть такую менюшку в 7й части:)

#40 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 June 2005 - 06:25

Вот чем была плоха книжка? Открыл, сохранил, пошёл дальше. Хочу книжку.

#41 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 06 June 2005 - 10:45

Лучше вообще quicksave без менюшек.

#42 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 June 2005 - 18:37

Его же можно токо раз делать.

#43 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 06 June 2005 - 18:53

Это недостаток - вот в анрыле2 можно 2 раза, в Хроме - 4

#44 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 01:57

Не... без менюшки не прикольно!!! Если будут мочить, то спокойно врубаешь инвентарь... отходишь от битвы... лечишься и опять мочишь! А если инвентаря не будет придётся постоянно отбегать подальше, что б успеть вылечиться до того, как тебя порешили... НЕУДОБНО!!! :unsure:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#45 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 12:12

Не... без менюшки не прикольно!!! Если будут мочить, то спокойно врубаешь инвентарь... отходишь от битвы... лечишься и опять мочишь! А если инвентаря не будет придётся постоянно отбегать подальше, что б успеть вылечиться до того, как тебя порешили... НЕУДОБНО!!! :unsure:

Просмотреть сообщение

так вот оказывается зачем меню нужно...а я вот никак допетрить не мог :lol:

#46 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 12:52

Мне в AODе меню нравиться. :)
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#47 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 13:25

Ни то, ни другое, ни третье. Круговое меню - конечно вещь приятная, но извините, лезть в инвентарь для смены оружия или на оборот не лезть туда для использования предмета, простите - это бред. Нужно что-то новое.

#48 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 16:20

Ну так придумай!

#49 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 16:30

Ни то, ни другое, ни третье. Круговое меню - конечно вещь приятная, но извините, лезть в инвентарь для смены оружия или на оборот не лезть туда для использования предмета, простите - это бред. Нужно что-то новое.

Просмотреть сообщение

Ну для смены оружия как во всех шутерах, кнопочки 1-9 предусмотрены. Не уж толь не пользовалась? Да и что в этом зазорного? Наоборот, в разгаре сложного боя можно будет спокойно залесть в инверт и выбрать подходящий ствол.

#50 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 02:11

Вот я об этом и говорю... а то блин, бежишь и в то же время судорожно пытаешься выбрать оружие, полечиться, записаться и получается такая чушь!!!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых