Перейти к содержимому


Фото

патч.


100 ответов в этой теме

#26 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 07:58

У тебя не безлимитка?


Я тебе сброшу (исправленную русскую лицензию)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#27 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 08:01

Там, где я сейчас - безлимитка, но я представляю сколько времени это удовольствие будет качаться.

Хотя, возможно, стоит попробовать.

Сообщение изменено: Foxy (05 November 2007 - 08:01)


#28 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 08:06

Вечером залью,сейчас убегаю на работу,опаздываю.
Что у тебя за система?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#29 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 08:07

Эх, вечером меня уже здесь не будет, так что придется мне ждать до следующего приезда...недели через 2 :(

Что касается системы, то она здесь слабовата: XP Professional 2002, Service Pack 2, Intel® Celeron® CPU 2.26GHz, 512 MБ ОЗУ

Сообщение изменено: Foxy (05 November 2007 - 08:11)


#30 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 10:41

Уряааа! Я это сделала. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо, машинист, за список того, что у тебя в папке с игрой. Оказывается в архиве была куча каких-то поврежденных файлов, по-моему, совершенно не нужных. Я заново переустановила игру и перенесла только те файлы (+парочка схожих), которые были на твоем скрине. ОНО ЗАПУСТИЛОСЬ наконец с помощью NoCD.

Правда я потом долго не могла найти как выйти из игры, но это уже другая история.

#31 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 18:47

Выход из игры клавиша Р или З(русская)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#32 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 09:43

Еще раз спасибо. Выход я потом нашла с помощью ридми. Правда поиграть пока не удалось, т.к. я уже в другом городе, а то, что сбросила на диск мой комп здесь вообще не воспринимает, как будто диска вообще в дисководе нет. Ну и хрен с ним, поиграю потом.

Я поставила тот патч, что скачала сама. А твой, по-моему, для русской версии, или я ошибаюсь?

#33 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 19:58

Да,мой для русской.
могу выложить тебе несколько архивов audio,data и.т.д. для полной руссификации,а ты будешь скачивать по тихоньку по одному и менять,чтоб в итоге был русский текст и звук.
Если хочешь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#34 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 13:05

Спасибо за предложение. Я не против, только воспользоваться смогу через полторы недели. Так что, можешь выложить через недельку, буду благодарна.

Хотя я тебе и так должна. Жил бы ты по-соседству, с меня была бы бутылка :D

#35 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:24

ОК закачаю после 15-ого
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#36 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 23:49

Foxy Не забудь сделать копии своих заменяемых файлов:
качай по порядку
Скачать binkw32.rar [OpenFile.ru] 112.21 KB

Скачать movie.rar [OpenFile.ru] 298 MB

Скачать audio.rar [OpenFile.ru] 137.02 MB

Скачаешь это - дай знать,закачаю дальше.

Сообщение изменено: машинист (16 November 2007 - 00:43)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#37 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 03:15

Спасибо, машинист, первый файл я, конечно, скачала. Начала второй, но что-то меня берут сомнения. Обычно когда я пытаюсь скачать файл такого объема, через некоторое время возникает сообщение, что время ожидания истекло и нужно начинать сначала. Но пока пробую (ожидаемое время скачивания-14-16часов :) )

PS. Какие все-таки у нас на форуме отзывчивые люди :lol: Что бы я без тебя делала с игрой?

#38 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 06:13

Вот блин......*поток нецензурной лексики*.

Скачала около 50МБ когда у нас отключили свет! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :angry:
Неужели опять все сначала.... :blink: :blink:

#39 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 12:29

Но пока пробую (ожидаемое время скачивания-14-16часов

Ого! Очень жаль если у тебя ничего не получится.
Может movie.rar сделать ,хотябы по 30 мб?

Скажи,а ты играешь сразу в несколько TOMBов?

Сообщение изменено: машинист (17 November 2007 - 12:27)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#40 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 13:57

А если использовать менеджер закачек? (ReGet, FlashGet, Download Master и им подобные) Всегда можно продолжить закачку с середины.. Да и в Опере есть встроенный менеджер закачек, иногда глючит, но в принципе не плохо: почти всегда можно продолжить закачаку...

#41 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 15:22

На своем компе переигрываю АОД, а на родительском начала Хроники. Но пока не могу свыкнуться со старым управлением :)

Что касается менеджеров закачек, то ни разу не пробовала, т.к. все время был диал-ап, а там особо не назакачиваешь крупных файлов. Кстати, качается movie.rar, конечно, побыстрее, чем ожидает изначально, но все равно долго, хотя вроде бы инет здесь не тормозной. Сегодня второй раз( :angry: :angry: :angry: ) отключили свет, когда закачалось уже около 40%. Не буду писать здесь все мысли, которые возникли у меня в тот момент...

Сообщение изменено: Foxy (17 November 2007 - 15:22)


#42 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 15:26

По этому и спросил может один архив тебе разделить по 30 мб,если он сорвется не так обидно когда 150 мб?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#43 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 15:42

Ну, я сейчас скачала ReGet. Хочу попробовать, если не выйдет, то можно разделить архив.

PS. Тебя это самого не слишком напрягает? А то со мной вечно проблем не оберешься...Если уже достало - так и скажи, не обижусь :D

#44 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:17

Нет не достало ни сколечко, архивы по 30 уже приготовил.
Качай и сообщай ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#45 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:58

Размещенное изображение я, наверное, скоро комп разобью! Скачала ReGet. Благополучно запустила закачку файла. Через несколько минут он мне выдал, что возникла ошибка (причем оповестил меня об этом торжественным таким и веселым звуком) и закачка остановлена. Это я такой чайник или непруха просто? :blink:

#46 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 17:03

Размещенное изображение я, наверное, скоро комп разобью! Скачала ReGet. Благополучно запустила закачку файла. Через несколько минут он мне выдал, что возникла ошибка (причем оповестил меня об этом торжественным таким и веселым звуком) и закачка остановлена. Это я такой чайник или непруха просто? :blink:

Попробуй Download Master. Хорошая штучка ;)

#47 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 17:20

Рискну здоровьем скачать Download Master. Если и с ним не выйдет, то я ...Размещенное изображение

#48 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 17:46

Не, вешаться еще рано... Если не одна из качалок не поможет - ставь Оперу и попробуй ею.

#49 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 18:49

Вот еще альтернатива: :excl:

№1. Скачать movie.part01.rar [OpenFile.ru] 30 MB

№2 Скачать movie.part02.rar [OpenFile.ru] 30 MB

№3 Скачать movie.part03.rar [OpenFile.ru] 30 MB

№4 Скачать movie.part04.rar [OpenFile.ru] 30 MB
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#50 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 18:53

Вот еще альтернатива: :excl:

№1. Скачать movie.part01.rar [OpenFile.ru] 30 MB

№2 Скачать movie.part02.rar [OpenFile.ru] 30 MB

№3 Скачать movie.part03.rar [OpenFile.ru] 30 MB

№4 Скачать movie.part04.rar [OpenFile.ru] 30 MB

И всё равно, даунлоад манагером пользоваться наааадо :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых