Перейти к содержимому


Фото

Правда или нет?...


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#26 Kurtis Trentus

Kurtis Trentus

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 18:18

Вот плин...Друг уехал... :( Может кто-то и в правду такую программку знает?Самому захотелось... <_< :) ;)

Сообщение изменено: Kurtis Trentus (23 November 2005 - 18:19)

Я делаю надписи кровью,не вен своих,а врагов,пылая при этом любовью,к властителю всех моих снов.Он словно моё отраженье,мелькнёт в лабиринте зеркал,безумно моё наважденье,но только его я желал.(с)

#27 katrina

katrina

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 21:44

Да, знаю и мне тоже хочется!!!! :yahoo:
Любовь-это бурное море!
Любовь-это злой ураган!
Любовь- это счастье и горе!
Любовь-это просто обман!!!!!!!!!!

#28 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 24 November 2005 - 01:47

Atlanta
Просто взять и нарисовать ролик - это огромный и трудоёмкий процесс, поверь мне. Я занимаюсь созданием таких роликов и использую для этого много программ! Рисуются 2D-шные flash-ролики обычно в Macromedia Flash MX - это лучшая прога для создания flash-роликов, имхо. Если ты говоришь, что у подруги получалась графика, как в АоДе, так эта прога - какой-нибудь 3D-пакет, типа Maya или 3dsMax - вот в них действительно можно делать ролики с тридешной графикой, как в играх TombRaider! B) Можно сделать объёмный видео-ролик, используя всего одну такую программу, только если очень хорошо её знать.
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#29 Atlanta

Atlanta

    Uugi No Unmei

  • Members2
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 December 2005 - 11:22

;) Сань,спасибо тебе и всем.Но есть всё же одно но!(Обращаюсь к Сане так как это знающий человек! :) )Сань,твоё мнение,а правда что подруга говорит
?Ну про то....Что программка сама просит НАПИСАТЬ что Лара будет делать,что говорить,где и с кем!!!!!!Голова,моя,голова!!!! :unsure: :wacko:
Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita mostra brevis est. Mea! (лат.)




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых