Перейти к содержимому


Фото

Олимпийские игры


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 01:55

Какой кошмар - на форуме нет темы про Олимпиаду!

1)12 февраля - бронза/лыжи/женщины/Евгения Медведева
2)13 февраля - золото/лыжи/мужчины/Евгений Дементьев
3)13 февраля - золото/биатлон/женщины/Светлана Ишмуратова
4)13 февраля - бронза/биатлон/женщины/Альбина Ахатова
5)14 февраля - золото/фигурное катание/спортивные пары/Татьяна Татьмянина и Максим Маринин
6)15 февраля - серебро/дуатлон/женщины
7)15 февраля - серебро/сани(одиночки)/мужчины/Альберт Демченко
8)16 февраля - золото/фигурное катание/мужчины/Евгений Плющенко
9)17 февраля - золото/конькобежный спорт/женщины/Светлана Журова
10)17 февраля - серебро/конькобежный спорт/мужчины/Дорофеев
11)18 февраля - бронза/конькобежный спорт(эстафета)/женщины
12)18 февраля - золото/фигурное катание(танцы)/Татьяна Навка и Роман Костомаров
13)18 февраля - золото/лыжи(эстафета)/женщины/Евгения Медведева, Юлия Чепалова, Лариса Куркина, Наталья Баранова
14)21 февраля - серебро/биатлон/мужчины(эстафета)/Иван Черезов, Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Николай Круглов
15)22 февраля - бронза/лыжи(спринт)/женщины/Алёна Сидько
16)...(что-то пропустил)

Короче, обсуждаем.

Сегодня в хоккее мы вышли в полуфинал - выйграли у Канадцев 2-0!!! Теперь самые сильные противники выбыли(Канада, Америка). Остались Швеция, Чехия и Финляндия. Мы будем играть с финами, а чехи - со шведами.
Надеюсь Слуцкая откатает свое последне выступление в карьере на золото! Верим!!!

Сообщение изменено: ACE (23 February 2006 - 02:17)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#2 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 01:11

/вырезано цензурой/дали Слуцкой бронзу!!! Убить /вырезано цензурой/!!! /вырезано цензурой/!!! Саше/вырезано цензурой/ ее Коен дали серебро, этой неудачнице падающей!!! Никаких выдающихся прыжков и падала 2 раза. Причом эти /вырезано цензурой/ не посчитали ей 2 падение, /вырезано цензурой/. Слуцкая упала, да, но один раз и прыжки у нее были нетривиальные - таких ни у кого не было. Это уже дело чести России. Наши должны подать апеляцию немедленно!
*...так...пульс приходит в норму...спокойствие...*Размещенное изображение

Сообщение изменено: ACE (24 February 2006 - 01:12)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#3 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 01:27

Определенно надо. Америкосы же отнимали у нас медали, так значит и мы должны!

Но на самом деле за эту Сашу просто больше заплатили...

И ваааще, Иру мне очень жалко, вы видели ее лицо на вручении медалей? Мужественно держалась. Она должна остаться еще до следующих игр, чтобы надрать жопу этим америкосам. :aggressive: Я в гневе!

Уроды, американцев на мыло.

P.S.: теперь можно меня спокойно банить...


#4 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 01:39

У Ирины болезнь сосудов, ей нельзя выступать вообще. Поэтому она и уходит. В своем интервью до этого она сказала, что добилась в жизни всего и она счастлива - у нее все есть.

P.S Тебя не забанят - в иной раз сама модерация такие выражения использует... ;)

Сообщение изменено: ACE (24 February 2006 - 01:41)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#5 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 03:46

Прицнаюсь плакал от досады и злобы на такое купленное судейство на недостойное серебро для саши коэн и вообще на бездействие мока и то как все ничего не замечают...


Да Ирина упала но всего один раз и выполнила оба каскада в отличае от саши вообще непонятно каким образом саша получила такие балы

Ирина молодец она сделала все отлично откатала да упала и поэтому на золото не претендовала уже но серебро по праву должно принадлежать ей как в прочем и золото солт лейк сити 2002
одно досадно и обидно что у любимой родины не хватило денег купить честное судейство...
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#6 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 15:54

Американцы вкладывают в это дело очень много денег. Поэтому, им нужно было хотя бы серебро. Честное, или не честное, зрителю (американскому) уже всё равно будет.

Сообщение изменено: siil (24 February 2006 - 15:55)

Some day we will shine like the Moon in the morning.

#7 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 19:25

на самом деле еще задолго до начала розыгрыша первого комплекта медалей по фигурному катанию говорили о том, что России вряд ли удастся взять все четыре золота и не потому, что кто то у нас плохо катается, нет наоборот у нас были шансы, да что там шансы, мы с легкостью могли взять все 4 золота
но к сожалению спорт перестал быть спортом, а стал еще одной ареной где страны выясняют "кто же круче"
Один раз все таки справедливость восторжествовала, я имею в виду танцевальные пары, где вдруг после 4 летнего отсутствия, появились итальянцы, которые по чьему-то мнению могли выйграть золото! Скажи те, вы в это верили? И, как бы это плохо с моей стороны не смотрелось, я была рада, когда итальянка упала.
Не стоит расстраиваться, потому как деньги когда нибудь кончаются, а таланты нет. Я считаю, что Ира сделала все по максимуму, ну или почти, и достойно теперь может уходить из любительского фигурного катания. Ну а мы, вернее те, кто у нас в спорт комитетах сидят (или где это решается), должны переманить на нашу сторону молодую грузинку Леночку (к сожалению не помню фамилии) :) уж очень она хорошо катается, и возможно она станет когда-нибудь олимпийской чемпионкой
even in the darkness every color can be found ©

#8 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 22:51

До 3 ночи сидела смотрела фигурное катание, потом до 5 расстраивалась, не достойна Коэнмедали, не только свалилась 2 раза подряд, но и сама ее програма бледная, прыгала мало и не было никаких эмоций, Ириша, хоть и допустила ошибку, но была на высоте, правильно говорят, что все давно уже куплено, ну не могут Американцы без медали, что поделаешь, Ирина все равно лучшая.
Ладно, все уже поняли, что в женском катании все решают американцы, зато мы их в хоккей сделали и медалей у нас все равно больше!!!
Смотрим хоккей
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#9 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 00:54

на самом деле еще задолго до начала розыгрыша первого комплекта медалей по фигурному катанию говорили о том, что России вряд ли удастся взять все четыре золота и не потому, что кто то у нас плохо катается, нет наоборот у нас были шансы, да что там шансы, мы с легкостью могли взять все 4 золота
но к сожалению спорт перестал быть спортом, а стал еще одной ареной где страны выясняют "кто же круче"
Один раз все таки справедливость восторжествовала, я имею в виду танцевальные пары, где вдруг после 4 летнего отсутствия, появились итальянцы, которые по чьему-то мнению могли выйграть золото! Скажи те, вы в это верили? И, как бы это плохо с моей стороны не смотрелось, я была рада, когда итальянка упала.
Не стоит расстраиваться, потому как деньги когда нибудь кончаются, а таланты нет. Я считаю, что Ира сделала все по максимуму, ну или почти, и достойно теперь может уходить из любительского фигурного катания. Ну а мы, вернее те, кто у нас в спорт комитетах сидят (или где это решается), должны переманить на нашу сторону молодую грузинку Леночку (к сожалению не помню фамилии) :) уж очень она хорошо катается, и возможно она станет когда-нибудь олимпийской чемпионкой

Элене Гедеванишвили. Очень красивая девочка - такие звонкие прыжки. Она молодец. Умеет многое. Взяла 10 место, а еще пол года назад ее никто не знал.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#10 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 01:09

Смотрим хоккей

Да уж, смотрим... 0:4 в пользу финов... правда до конца ещё до 10 минут, но я очень соневаюсь, что что-то изменится...
Похоже, ещё одно золото нами потеряно.

#11 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 01:18

Будем играть за 3 место((..
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#12 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 19:46

Блин, так за хоккей жалко, ведь так играли все игры... , а тут все после 2 тайма стало ясно, что мы не выиграем, ну ладно, хотя бы за бронзу поиграем
Завтра уже з

#13 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 01:32

Хоккей? Где? Это был он? Нет. Я лучше промолчу.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#14 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 16:18

Дементьев 2 пришел на 50метровке. Серебро. :)
Но мы все равно на 4 месте по количеству медалей. Но это хорошо, на прошлой Олимпиаде - у нас было всего 13 медалей.
Сейчас:
Германия на 1 месте: 11 зол, 12 сер, 6 брон. = 29
Америка на 2 месте: 9 зол, ......................
Австрия на 3 месте: 9 зол, ......................
Россия на 4 месте: 8 зол, 6 сер, 8 брон. = 22
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#15 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 02:40

Ура! В Сочи будут проводиться Игры!! Всех поздравляю!!

Однозначно куплю себе абонемент на все игры. :Р


#16 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 10:01

Гиб, гиб УРА!!! Как же нудно было слушать речь этих ведущих, аж нервы все измотало :D Раша еще покааажет)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#17 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 10:29

ДА!!!!! Осталось только дожить до этого 2014го )))

#18 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 10:52

Ох, ну и кокофонию они развели с этими играми... Теперь весь бюджет страны уйдет на строительство трасс, трамплинов, отелей и на вырубку Сочинского заповедника. А толку то... Один Путин, который купил себе в Гватемале особняк в день голосования за неимением в этой стране русского посольства, чего стоит... Политика, мать ее!
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#19 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 11:07

Интересно, дела о растрате миллиардов начнутся до или после Олимпиады? =)
А вообще, это событие, конечно. Всех поздравляю! :D

#20 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 15:38

Нет, ну я поражаюсь нашим людям. Нет чтобы радоваться тому, что у нас будет Олимпиада. Нет же, они будут считать сколько денег на это было потрачено и как мы бедные несчастные не сможем это пережить. ЛЮДИ!! ВЫ ЧТО?!! Вам делать больше нечего?! Вам лишь бы посудачить на то, кто и сколько потратился. Сплетники! Не нравится, так сделайте так, чтобы было по-другому. Все ведь в наших руках.



И еще, когда тебе будет не 16, а чуточку больше, то у тебя появится право на такие заявления. ;)

Special for ZаБуБенЬ. :wacko:

#21 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 18:22

Чтож, у каждого свое мнение. И меня, пожалуй, не так поняли. Я не сторонник сплетен и пересудов. И рада за Сочи, возможно даже туда поеду. Но у каждой медали две стороны, и далеко не все будет блестяще от этой олимпиады. <_<
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых