Перейти к содержимому


Фото

Beyond Good & Evil 2


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 00:25

Итак! :yahoo:

Компания Ubisoft начала работу над Beyond Good & Evil 2 несколько месяцев назад. Игра находится в стадии препродакшена и предлагает приключения Джейд сразу на нескольких планетах. Beyond Good & Evil 2 ожидается на приставках следующего поколения в конце 2007 года. Главным продюсером проекта вновь стал Мишель Ансель!!!

Инфа с GameMAG.

Срочно голосуем здесь за PC, чтобы игра и на PC вышла!!! Пока PC лидирует с 52% :yahoo:
http://beyondgoodevil.com/uk/home.php
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#2 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 06:30

Ну ещё бы не лидировал. Приставочникам то чё волноваться, у них игра по всякому выйдет. Хотя речь в опросе, помоему, про первый BG&E.

Сообщение изменено: iluha (16 March 2006 - 06:33)


#3 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 11:25

Этот опрос появился недавно. Как раз в тот момент, когда объявили о 2 части. На PC пока ее не анонсировали, но анонсируют - 52% - не хухры-мухры.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#4 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 11:40

Этот опрос появился давно, я сам заходил на сайт ещё когда только вышел оригинал. И переводится он так "На какой платформе ты играешь или будешь играть в BG&E?" И никакая вторая часть здесь не причём.

#5 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 11:44

Да? Странно. Я его заметил недавно.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#6 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:11

Официальный геймплей второй части сериала

#7 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 09:00

Хм... Больше конечно похоже на какой то ролик, чем на геймплей. Но все равно мне понравилось. Надеюсь игра не претерпит сильных изменений в плане геймплея - останется той же бродилкой со стелз-элементами, мини-играми, гонками и прочими прелестями, которые были задействованы в первой части. В общем, не хотелось бы, чтобы игра превратилась в сплошной экшен.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#8 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 20:51

мне тот ролик вообще ассасин крид больше напомнил чем первую часть Beyond Good & Evil
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#9 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 17:58

на mirrors edge похоже)))

#10 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 23:10

Мне понравился роличек. Красивый, атмосферный, надеюсь, не будет тупого и однообразного мочилова. Да и свин прикольный :lol:
Don't worry. Be happy =)

#11 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 10:30

надеюсь не будет тупого и однообразного мочилова.

Ну, первая часть и выделялась тем, что мочилова в ней не было, ну ещё и красиво сделана.А ролик интересный.Чем-то Mirrors Edge напоминает.Но надеюсь, что в игре одной беготни не будет.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#12 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 02:30

Какие-то странные мутки вокруг Beyond Good & Evil 2 начались. Буквально на этой-прошлой неделях. Сначала был слух, что все плохо, Мишель Ансель уходит из Юбисофт и основывает собственную студию. Потом в каком-то французском блоге написали опровержение. Сегодня Юбисофт официально заявили, что разработка продолжается и Ансель в деле. 

Надеюсь, на Е3 покажут хоть что-нибудь по игре. Все эти новости вкупе с непонятным молчанием вокруг проекта нервируют фанов (ни за одну другую игру не переживаю так, как за BGE2), Юбисофт могли бы и подкинуть что-нибудь, чтобы показать, что все путем.

Spoiler

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#13 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 04:47

Конференция Ubisoft на Е3 кончилась, Beyond Good & Evil 2 так и не показали. Моя вера в Юбисофт, встрепенувшаяся было после Assassin's Creed 2, угасла.  
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых