Перейти к содержимому


Фото

Русскоязычный обзор АоДа....


39 ответов в этой теме

#1 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 July 2003 - 17:56

www.3dgamer.ru/reviews/tombraider6/index.shtml
Первый обзор АоДа на русском игровом сайте(не посвященном Томб Райдеру).....
АоД по всем пунктам заслужил 4 из 5 звездочек.....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#2 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 July 2003 - 19:06

А на www.ag.ru уже появились Hintы и Трэйнеры
It's one for me and one for me :)

#3

  • Guests

Отправлено 10 July 2003 - 21:14

Sold, зайди что-ли на главную страницу этого сайта и посмотри :))))

#4 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 July 2003 - 22:26

Хм....прости, и что я там должен увидеть.... ???
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#5

  • Guests

Отправлено 10 July 2003 - 22:32

обзор АоДа на русском игровом сайте %))

#6 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 July 2003 - 22:56

Намек понятен..... ;)
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#7 Darth Dolphin

Darth Dolphin

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 05:46

вы этот обзор на 3dgamers читали?
чувак полностью опустил игру да еще ошибок там наделал
например написал что теперь у Лары нет ускорения хотя оно на самом деле есть и появляется где то в середине игры
May the Force be with you

#8 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 07:28

Да, такое ощущение что он не прошел игру, а просто побегал по первому уровню. Тем более что в конце игры в уровне The Lost Domain без ускорения не перепрыгнуть ;D

#9 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 13:15

Господа! А по-моему очень хороший и объективный обзор. Забудем недоразумение с ускорением!( Хотя непонятно чего это она ускоряться может только с середины игры? Сделали бы просто скорость разную... )
И с чем вы там не согласны? То, что Лара пыхтит и стонет и как паровоз, не редко без причины - точно так и есть. То, что там слабенький свет и тени - так и есть. То, что её действия упростили до безобразия - согласен. Делает все практически сама (жми действие да стрелки в указанном "рукой" месте) - что не очень то радует! То, что диалоги ненужные - согласен. То, что ничего нового в окружающей обстановке - согласен, куча таких же городов и пейзажей и раньше было! То что наращивание силы какое-то тупое - согласен, высосано из пальца, почему это она становится способна выбивать дверь, если сдвинет конкретную тумбочку?
Например валяющиеся по всему городу пачки денежных купюр это вообще смешно и глупо.
То, что в такое небо хочется только плюнуть - согласен на все 100%!!!
Да и не правда, что он её по полной опустил, очень много и хорошего написано! И по-моему весьма объективно!

#10 Vasia

Vasia

    Просто Вася

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 13:25

Обзор на 3dgamers отстойный. Вообще не понимаю, как можно action-adventure оценивать с точки зрения Quake (и т.п.), а ведь именно это и делается в большенстве мест. Графика, свет, тени, управление - да не это главное в TR. Лично меня игра притягивает процессом, уникальной атмосферой - и это в AoD осталось, да и управление на РС мне понравилось.
Здеся э... Вася биль

#11 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 13:28

Да простит меня Дмитрий.....почитай обзор на этом сайте: www.tombraider.ru/aod/ps2_review.html
Это обзор человека ПОЛНОСТЬЮ прошедшего игру(пускай на PS2 по гемплею эти версии вряд ли отличаются, да ивообще они во многом похожи).....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#12 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 13:46

Обзор его я читал... и мнение мое полностью с ним совпадал да тех пор пока сам не начал в нее играть! ;)
И "да простит меня Dmitry" ;) он все-таки в некотором роде фанат ;) . Хотя не могу сказать, что он необъективен, он просто опустил недостатки в обзоре... просто о них не написал. Я вот привел конкретные примеры, с чем вы не согласны? Давайте дискутировать.
Кстати вы не думайте, что я конченный квакер какой-нибудь, TR я обожаю и сиграл во все игры от 1-ой по 5 -ую , а так же прошел кучу "Gold'ов". (Кстати Dmitry, а где обещанное исправление проблемы с линком на сайте на Tomb Raider 4 Gold - The Times Exclusive Level ??? ), но вот не вызвал AOD у меня таких уж положительных эмоций...

PS: "Замечательное освещение, эффекты горячего воздуха, тумана и преломления света очень радуют глаз." - ну не знаю может на PS2, все выглядит лучше, чем на PC?

#13 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 13:52

TR я обожаю и сиграл во все игры от 1-ой по 5 -ую , а так же прошел кучу "Gold'ов".

Ага.....а мы здесь просто так собрались.....просто ссылочку увидели и залезли.... языком почесать.....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#14 Vasia

Vasia

    Просто Вася

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 13:58

Да простят меня все....
Читал обзор Дмитрия, и игру всю прошел (даже вчера на работу опоздал).
Высказал свое частное мнеине, суть которого в том, что для TR технологический аспект вообще не важен, а именно с этих позиций большинство обзоров и пишуться (многих авторов вообще тошнит, если что-то просто не похоже на Quake).
Здеся э... Вася биль

#15 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 14:07

Sold! А что так агрессивно? Я вас никого и не держал за лохов педальных! Я это сказал, чтобы вы не думали про меня не правильно, а относились, как к равному, так же обожающему TR, как и все тут собравшиеся. А то вот уже появились сообщения "как можно сравнивать TR с Quake?". А я и не сравнивал.
Я выражаю свое личное мнение, которое имеет право быть, как у человека проведшего не одни сутки перед компом в поисках дверей, рычагов и прочего... и считаю, что тот обзор очень хороший и объективный. Не согласны, ваше право. Давайте обсуждать.
Так что повежливее, пожалуйста и пообъективнее.
Кстати, если уж такие знатоки, лучше б помогли с этим дурацким (уж извините, но я так считаю) управлением разобраться в соседней ветке, а то, что-то ни одного нормального ответа на конкретные вопросы.

#16 Vasia

Vasia

    Просто Вася

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 14:19

Я высказывася только по поводу обзора - это вещь, которую скрмливают общественности. А личное мнение каждого - это только личное мнение каждого.
Здеся э... Вася биль

#17 Vasia

Vasia

    Просто Вася

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 14:23

На счет Кваки. С его выхода для всех 3D игр во главу ставился именно технологический аспект. Больше ничего там просто не было.
Здеся э... Вася биль

#18 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 14:32

Sold! А что так агрессивно?

Помилуй...какая агрессия ???.....я просто хотел сказать, что ты не один такой.....если обидел извини...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#19 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 16:43

и ты извиняй за вспыльчивость ;)

#20 edas

edas

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 17:05

chto takoe AOD ???

#21 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 17:09

AOD(Angel of Darkness)....это сокращение по первым буквам....так называется Томб Райдер 6...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#22 edas

edas

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 17:19

yasno,spasibo!

ti ne znaesh kogda aod vishel ?

#23 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 17:24

Ээээммм....примерно неделю или две назад.....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#24 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 18:38

Интересно что по поводу АОДа напишут АГовцы.Вообще мне нравятся их обзоры, но что-то о ТР они никогда хорошо не отзавались.

#25 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 July 2003 - 18:43

Может я ошибаюсь....но их мнение иногда отличается от мнений других изданий....например какой-нибудь игре АГовцы ставят 5 баллов, а в это время этой же игре на другом сайте ставят 8 или 9.....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых