Перейти к содержимому


Фото

Саундтреки в TRA


  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

Опрос: Саундтреки в ремейке TR1

Какие саундтреки вы хотите услышать в римейке TR1?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 16:42

мне очень нравилсь музыка из легенды...целыми днями слушала...

А вто еще (правда музыка из видео), слухайте под названием TRAE Intro, там в начале будет музыка из Перу с диалогом Лары и Натлы со 2 трейлера, а дальше идет совершенно иная мелодия, это здесь....


иная то иная но уж больно усыпителная... :D

Peru Serenity тоже немного медлянная но абсолютно подходит к локации
Egypt Combat очень понравилась и немного напоминает восточную музыку...

Сообщение изменено: ---Lara-Croft--- (08 April 2007 - 16:42)

■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 14:40

А вот мне кажется, что конец Peru Serenity похож на музыку из фильма Властелина Колец ( эльфийская тема ) - звучание очень-очень схоже (и с умничаю :rolleyes: - тональность переходов соответствует), но это всего лишь малюсенький отрывочек, который хорошо достаточно прикрыт :ph34r: , поэтому не хочу запутать всем головы)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 16:28

А вто еще (правда музыка из видео), слухайте под названием TRAE Intro, там в начале будет музыка из Перу с диалогом Лары и Натлы со 2 трейлера, а дальше идет совершенно иная мелодия, это здесь....

Сообщение изменено: Triada (08 April 2007 - 16:29)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 17:00

Аааа, то та я думаю шо-то знакомое :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 14:37

veresk, напоминает, но не совсем - использована главная тема Peru Serenity (точнее ее лейтмотив), она достаточно развита, но сопровождается другими музыкальными инструментами - главная здесь арфа, а также подпевкой хора - точнее эффект голосов исполнителей, достаточно эффектно запутали )...

Сообщение изменено: Triada (09 April 2007 - 14:38)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:07

Точняк, это значит не творение из Serenity, а сама Serenity созданна из трека с томба - самой не удалось удовольствоваться музыкой из оригинала - игру проходила в тишине, для интереса и на будущее прослухаю все композиции, спасиба veresk )
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 14:24

Вышел новый трек под названием The Pyramid, я его нашла здесь внизу в разделе Muzyka - очень величественно :D, кстати он еще и входит в список треков на офицыальном сайте TRA :)

Сообщение изменено: Triada (21 April 2007 - 15:12)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#58 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 18:07

Miss_Lara_Croft, ага, похоже на музыку из сцены, где Лара вставляет Экскалибур в постамент и поднимется каменное кольцо для портала :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#59 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 03:46

Нет, в Легенде все было круто с музыкой, игра просто короткая, поэтому и не полностью насладились, например главную тему легенды можно слушать до бесконечности, так же супер треки в статистике после уровня, если дослушать хотя бы до середины, а так же на байках в Перу и тд.
Лично мне не нужен еще один ТР1 саунд в ТРА, я думаю все будет новым, хотя и оставят некоторые моменты из старых игр, но это в главную тему не тянен - нудно и нужно больше энергии.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#60 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 12:22

а мне египетская напоминает этакое чувство старого приключенческого фильма об египетских археологах
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#61 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 11:45

-А мне кажется, что получилась очень удачная заглавная мелодия. Нежная и красивая.
-Египетская тема тоже очень нравится, только вот музыку из PoP мне все равно немного напоминает. (Это даже плюс, т.к. в POP отличная музыка, особенно во WW :P ) Сказочная такая, волшебная мелодия. :P
-Третья тема опять-таки ремиксированная. Это "RevelationChorus" из приставочной версии TR1. Такая мягкость, одно удовольствие слушать :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#62 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 16:43

Triada, в конце звучит оригинал, насколько я понимаю. Музыка из PS версии TR1. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#63 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 15:40

Если игра будет полным ремейком, то и музыка должна остаться старой (в новом варианте конечно).
Музыка создает большую часть атмосферы игры.
Новое - новым играм.
Вот в ТР8 и насладимся новым и ненадоевшим :)

Сообщение изменено: AlexNo (18 January 2007 - 15:41)

Все новое - хорошо забытое старое.

#64 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 20:24

Класс, такая родная музыка, завораживающе... B)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#65 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 13:36

посмотрим.

ИМХО, им стоит сделать _один_ уровень.
выглядящим чисто как ТР1

в смысле и графикой и управлением. С ТОЙ музыкой.

последний наверное... или бонусный...
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#66 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 11:07

Однообразно.

1)Главная тема не прослеживается. ИМХО просто бульканье какое-то.
Хотя отталкивающим назвать нельзя.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#67 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 00:23

на мой взгляд саундтреки очень хорошо подобраны.
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#68 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 00:52

Ну ты же слышал трек из ремейка? Там используется старая тема. И клонирование тут по-моему не причем. Раз это переделка первой части, то и музыка должна быть переделкой оригинала.
А в легенде саундтрек какой-то невзрачный и незапоминающийся.

#69 LokoFan

LokoFan

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 03 February 2007 - 22:57

Только оригинал! Из первых 3х частей

#70 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 22:39

Треки из Tomb Raider: Anniversary

01 - Theme

02 - Egypt Combat

03 - Peru Serenity

http://www.laracroft...phy/tra-01.html

#71 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 17:44

veresk
вау!!!! музыка просто супер! :excl: сразу чувствуется атмосфера ТР!... :) ;)

#72 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 12:42

Классные трэки. Может египетский и не очень на старые добрые похож, но красив. Пусть живёт. B)

#73 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 23:12

Triada, мне кажется, что TRAE Intro - это та же самая мелодия, что и Peru Serenity, разве нет? :)

#74 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 14:50

А, я поняла. Они свели два трека в один: звуковую дорожку ко второму трейлеру и тему, звучащую в оригинале (она есть на сайте, Track1). Получилось такое сравнение :)

#75 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 18:24

Triada
вау!..... очень классная, мне она по звучанию напомнила музыку из легенды) B) :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых