Перейти к содержимому


Фото

Пираты Карибского Моря 2


  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#1 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 12:22

по-моему отличное продолжение первой части.
джони деп & орландо блум как всегда на высоте).
понравилось все, едиснтвеное не помню что эт за пират из первой части, который появился в самом конце фильма..
Ждем 3 части :)


кадры из фильма

#2 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 15:54

супер муви B) :yahoo: Депп-Блум-Найтли-класс!3-я часть будет(100пудово!)а пират в конце-ет Барбосса.(ох блин как мне повезло-в зале осталось ток 2 места-как раз на мою компанию :) )
Будущее России в НАШИХ руках!

#3 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 16:09

Больше всего обожаю Деппа. Круто играет! Фильм супер, а 3-ю уже наверняка снимают :D
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#4 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 16:14

в ВЗ(все звёзды) в рубрике про верю-не верю был вопрос:правда ли.что 2-ую и 3-ю части снимали одновременно?верить или нет?кто-нибудь знает :blink:

Сообщение изменено: acccr (14 July 2006 - 16:16)

Будущее России в НАШИХ руках!

#5 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 16:16

Я читал где-то, что они и впрямь что-то совмещали, точно не помню, но кажеться работа над 3 частью началась сразу после окончания 2-й.
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#6 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 16:21

пусть бы долго не возились...хотя если быстро склепают.то получится что-нибудь этакое.что всё настроение испоханит <_< и будет плохо..очень
Будущее России в НАШИХ руках!

#7 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 16:23

Да, а то иногда такие продолжения бывают... Фильм любить перестаешь. А Пираты... пока на уровне, оба фильма здоровские!
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#8 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 16:30

не буду дальше сотрясать вртуальное пространство (ПОКА):) короч---кто не смотрел ещё-бегом в кино!
Пираты рулятИМХОи ещё как B)
Будущее России в НАШИХ руках!

#9 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 18:49

По- моему не плохо. Правда нет того впечатления, которое произвел первый фильм. Но для второй части весьма и весьма.
Хочется третьей части, но вот когда она будет-- вопрос.

#10 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 19:09

Но если учесть что чаще всего продолжения бывают хуже первого фильма, то все отлично. Мне очень нравится игра Деппа, я вообще хочу стать либо актером, либо археологом. Два занятия, которые люблю, институт скоро выбирать, а я разрываюсь :(
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#11 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 22:01

в ВЗ(все звёзды) в рубрике про верю-не верю был вопрос:правда ли.что 2-ую и 3-ю части снимали одновременно?верить или нет?кто-нибудь знает

Правда. После успеха первых пиратов они сразу еще на две сценарии наклепали. Вместе со второй снимали третью, правда еще не закончили. Предположительно выходит следующим лето. Где-то рядом с 5-м Поттером.

Бокс-офис США за 7−9 июля (в миллионах долларов)
16:26, 11 июля


1. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) — 135,6 (135,6)
2. «Супермен возвращается» (Superman Returns) — 21,8 (141,6)
3. «Дьявол носит Prada» (The Devil Wears Prada) — 15,0 (63,1)
4. «Клик. С пультом по жизни» (Click) — 11,9 (105,8)
5. «Тачки» (Cars) — 10,7 (205,9)
6. «Суперначо» (Nacho Libre) — 3,3 (73,8)
7. «Дом у озера» (The Lake House (Il Mare)) — 2,9 (45,6)
8. «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (The Fast and the Furious: Tokyo Drift) — 2,5 (57,4)
9. «Жесткий захват» (Waist Deep) — 1,9 (19,2)
10. «Развод по-американски» (The Break-Up) — 1,6 (114,3)



Побил все рекорды наш «Сундук мертвеца»
Йо-хо-хо! И бутылка рома
А «Спи-и-и-дормен» наконец-то лишился венца
Йо-хо-хо! И бутылка рома

С такого вот немудреного четверостишья (ритм слегка хромает, да и вообще) хочется начать сегодняшний обзор. А хотя — какое там «хочется»? Ситуация такова, что всякий обозреватель, осмелившийся не использовать ни одной вариации на тему «йо-хо-хо» в 27-м за этот год еженедельном подсчете чужих денег, покроет себя несмываемым позором на веки вечные. Ни один пират ему руки не подаст, ни одна мартышка на плечо не запрыгнет, ни один дублон не зазвенит в кармане.

Ну да ладно, пора уже переходить от чистой лирики к языку цифр, который, впрочем, для многих ушей будет звучать как музыка. Или вы — вот конкретно вы, читающий эти строки — не рады, что рекорд «Человека-паука» по сборам за премьерный уик-энд, державшийся более четырех лет, наконец-то пал? Ах, все же рады? То-то же.
Читать дальше

Воробей разбушевался
01:30, 13 июля




Если вы волнуетесь за выносливость сиквела «Пиратов Карибского моря», то немедленно прекращайте это бессмысленное занятие нафиг. Волноваться решительно не о чем, и вот вам документальные тому подтверждения:

1) В понедельник «Сундук мертвеца» потерял жалкие 48,7% (прям как у первых «Пиратов») по сравнению со своим рекордным воскресеньем (35,4 млн. — столько в последний день выходных еще никто не зарабатывал) и огреб еще 18,1 млн. Это — четвертое место по сборам за понедельник вообще и первое, если не учитывать праздничные дни (см. «Человек-Паук-2» — 27,6 млн., «Шрэк-2» — 23,4 млн., а также «Люди-Икс: Последняя битва» — 20,1 млн.).

2) Во вторник картина положила в свой кошель еще 15,7 млн. — а вот это, господа, уже абсолютный рекорд, который с 6 июня 2006 года принадлежал «Омену» с его 12,6 млн. В этот день падение сборов «Сундука мертвеца» по сравнению с понедельником составило 13,3% — и вы можете смело кинуть камнем в того идиота, который заявит вам, это «слегка многовато». Для фильмов с таким огромным заработком в понедельник — сущая мелочь.

Короче говоря: «Go, Captain Jack Sparrow, go!»

Михаил Судаков

За информацию спасибо kino-govno.com

Сообщение изменено: kusko (14 July 2006 - 22:24)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#12 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 15 July 2006 - 11:40

Среда, четверг — какая Воробью разница?
12:15, 15 июля




«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» продолжают придерживаться политики «Ни дня без, йо-хо-хо, рекорда».

В среду фильм заработал 14,2 млн. и возглавил чарт «Самые большие сборы за первые 6 дней проката» с суммарным заработком 183,7 млн. Позади остался бывший лидер — «Месть ситхов» со 182,7 млн.

В четверг картина, нагло ухмыляясь, спрятала в сундуке еще 12,3 млн. — это позволило довести общую кассу до 196 миллионов. Между прочим, рекорд по сборам за первую неделю, ранее принадлежавший «Человеку-пауку-2» (192,1 млн.)

С нетерпением ждем информации о пятничных сборах «Сундука мертвеца».

Михаил Судаков

Источник тот же
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#13 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 July 2006 - 12:19

если сравнить с 1-ой частью.тоСундук метвеца гораздо страшнее(в смысле по спецэффектам и проч.).
ИМХО там явно перебрали с противным-везде слюни всякие.слизнявые ракушки.ф-е-е.
Будущее России в НАШИХ руках!

#14 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 July 2006 - 14:12

acccr
2 и 3 снимали одновременно :excl: :) и джонни говорил в какойт интр. что всё сняли и было тяжело раставатся со всеми итд...
:P
больше всего меня прикололо как они расскачивались в этих шарах под музыку :D и как натали на них наорала и в конце начала кидать камнями lol :D :lol:
better. harder. stronger. longer

#15 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 July 2006 - 14:19

да.1-ый момент десительно классный у-ха-хатывались всем залом :lol: .а 2-ой-какая натали?).мож элизабет?
Будущее России в НАШИХ руках!

#16 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 16 July 2006 - 15:24

Размещенное изображение
Нет, у нас весь зал ржал, когда они в этих клетках качались...Размещенное изображение
Еще ухахатывались, когда Тернер с бывшим командором(хоть убейте - не вспомню имени) на колесе дуэль устроили...Размещенное изображение
Да...скорей бы третью часть...))
Блин, помню, когда с этими чингачгуками и Тернером...когда он еще из дерева на него набрасывается...весь зал был в попкорне, потому, что КОЕ КТО взял ОГРОМНОЕ ведро попкорна и оказался ОЧЕНЬ, ДАЖЕ СЛИШКОМ...пугливым :excl: :excl: :excl: Размещенное изображение
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#17 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 July 2006 - 23:20

больше всего меня прикололо как они расскачивались в этих шарах под музыку

ага)) мне еще момент понравился когда Джони поперчил себя, для остроты =)) на самом деле смешных моментов в фильме очень много )) хочу еще раз посмотреть =))
а на счет слюней это да, перебор..

#18 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 01:55

Когда я узнала дату выхода этого фильма, была в гостях у дяди в маленьком провинциальном городе. Кинотеатр был достаточно далеко, да и желающих идти было не много. Но тогда-то приехала моя родственница, которой было примерно столько же лет, сколько и мне. И как раз в это время просматривали мы с моей другой сестрой журнал, где размещалась статья об этом фильме. Вообщем решили мы сходить на него втроём и на следующий день побежали в кино. Когда начался фильм, практически все посетители смеялись и смеялись, но не я. Там слишком много тупого юмора! Ну слишком много. Если в первом фильме его было в меру, да и то юмор был достойным, то здесь уж ну явно его преизбыток, что смеяться уже не хочется. Сюжетная линия не целостна, следовательно сама картина выглядит слегка подпорченной. Также меня возмутил конец. Как мой любимый Джек мог целоваться с этой... пираткой Элизабет? Я теперь её ненавижу! И моё мнение о Джеке тоже подпорчено! Но он за это получил сполна... А вот капитан, грызущий яблоко меня порадовал! Я хочу ещё раз сходить в кино и купить DVD. ИМХО.

#19 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 09:04

Ariana, а что именно в этом юморе тебя смущает?
Да, были глуповатые моменты, но виноват только режиссер!Игра актеров тут не при чем!
Мне и самой моменты иногда напоминали Очень Страшное Кино или другие дешевые комедии...но это ощущение придавалось именно эффектами, другими штучками режиссеров, но никак не самой атмосферой, игрой Деппа/Блума/Найтли...
А насчет поцелуя...
Значит она пиратка, а он у нас ангел?Папа Тереза?
Ариана, они все пираты, корсары, морские волки...
Или ты считаешь, что этим поцелуем он себя унизил, как пирата?
Я например так не думаю, вот если бы он начал просить ее отцепить его, то он бы себя унизил, а так он ничего плохого/унизительного не сделал, даже наоборот, ведь ты помнишь, что он сделал потом?
Элизабет девушка/женщина, и это вполне объясняет ее поступок...
И если кто-то был унижен в этой ситуации, то только Уилл Тернер.
ИМХО


З.Ы.Если кому интересно, то могу поделиться ссылкой на сайт, где висят ссылку на Рапиду и Файлфактори.
Также есть образец, в котором показана сцена, с переводом и качеством из кинотеатра!

Сообщение изменено: Serpent (17 July 2006 - 09:11)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#20 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 19:45

Ariana, а что именно в этом юморе тебя смущает?

не знаю, как Arianu, но меня сущает в это юморе, не могу слово подобрать, детскость, что ли..
А вот сцена с поцелуем - вообще любимая сцены моей подруги из всего фильма))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#21 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 20:49

Serpent, такой вездесущий американский тупой юмор уже просто надоел. Лично я считаю, что смеяться там не над чем и также согласна с kusko. Конечно были моменты действиельно смешные. [font=Arial]А сцена поцелуя меня очень возмутила, ведь мне Джек нравится и я просто э-э-э... ревную!!! Да и вообще, мне никогда не нравилась Элизабет, а уж после такого...

#22 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 23:55

Ariana
довольно необычный у тебя предыдущий пост..сначала написала как тебе непонравился этот фильм с его ужасным юмором и сценами в которых Джек упал у тебя в глазах, а в конце подписала что хочешь еще раз на него сходить и купить ДВДшку )) одно с другим не очень вяжется)) но прикольно :lol:


не смотря на временами дейсвительно тупой и типичный американский юмор в общем фильм офигенный!! :) :P

#23 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 00:56

Фильм просто улётный!!Иду второй раз на него!!!А третью часть жду с нетерпением
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#24 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 14:58

Это как после второй матрицы... Завтра тож еще раз пойду...
И еще немного информации по сборам:

Бокс-офис США за 14−16 июля (в миллионах долларов)
14:17, 18 июля


1. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) — 62,3 (258,4)
2. «Малыш» (Little Man) — 21,6 (21,6)
3. «Он, я и его друзья» (You, Me and Dupree) — 21,5 (21,5)
4. «Супермен возвращается» (Superman Returns) — 12,3 (164,3)
5. «Дьявол носит Prada» (The Devil Wears Prada) — 10,4 (83,5)
6. «Тачки» (Cars) — 7,8 (220,0)
7. «Клик. С пультом по жизни» (Click) — 7,3 (120,0)
8. «Дом у озера» (The Lake House (Il Mare)) — 1,7 (49,0)
9. «Суперначо» (Nacho Libre) — 1,6 (77,2)
10. «Помутнение» (A Scanner Darkly) — 1,3 (1,9)



Побив в первый уик-энд все мыслимые и немыслимые рекорды, а также вволю оторвавшись на буднях (отчеты об этом см. в наших новостях), сиквел «Пиратов Карибского моря» решил слегка притормозить и в свои вторые выходные никакими особыми сверхъестественными достижениями похвастаться уже не мог. Это, конечно, если не считать за достижение кассу в 62,3 млн. долларов, которую было бы радо заполучить в первый уик-энд абсолютное большинство голливудских фильмов.

На четверг в недрах «Сундука мертвеца» звенело 196 миллионов долларов — мы уже писали, что это абсолютный рекорд по сборам за первую неделю проката. В пятницу сборы поднялись на 50,1% — казалось бы, довольно скромный рост, если сравнивать с каким-нибудь «Шрэком-2» (145,4%) или «Человеком-Пауком» (166,6%). Но, во-первых, все остальные фильмы в десятке (за вычетом «Помутнения», которое изрядно прибавило в кинотеатрах), поднялись еще слабее (максимальный прирост — у «Тачек», всего 46,2%), а во-вторых, такова плата за невероятно сытные будни. Ну, сами понимаете — июль, школьники и студенты уже не посещают учебные заведения, а спокойно ходят себе в кино.
Читать дальше

Михаил Судаков

Источник то же..

Сообщение изменено: kusko (18 July 2006 - 15:02)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#25 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 08:24

рецензия
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых