Перейти к содержимому


Фото

Сюжет в TRA


  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 05:09

Непонятная шняга из ролика...
http://img444.images...148/9401qq6.jpg
Может быть это ключ к словам Лары "Sometimes to understand your present you have to go back to your past"?
Можно ли связать первый томб и Легенду и историю о маме Лары? Вы ведь помните ящики натла Индастрис на финальном уровне в Боливии? "Иногда чтобы понять свое настоящее, надо вернуться в прошлое"
Хм...
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#2 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 09:24

ну вот.начался подробный анализ всего что выкладывают в предверии выхода игры.
хотя ихмо связь и вправду должна быть.скорее всего в новой игре более подробно будет показана жизнь лары и как она дошла до того что есть сейчас.а еще сейчас в голову пришло что это фраза для тех кто не играл ни во что кроме легенды(из серии тр) и теперь для того чтобы понять кто такая вообще лара и почему она как безумная скачет по скалам надобно поиграть первую игру.Это как снимают сначала фильм. а помто снимают к нему не сиквел и что,то вроде "БагзБанни:начало"

#3 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 09:28

:)
Но я всё-таки надеюсь, что между ТРА и легендой не будет ничего общего в сюжете, кроме того, что главной героиней в обеих играх является Лара Крофт.

#4 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 09:36

сильно сомневаюсь.Имхо они вообще решили полностью перелопатить историю, то етсь сделать из нее связный сюжет, просто сериал получается...

#5 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 22:41

ну вот.начался подробный анализ всего что выкладывают в предверии выхода игры.
хотя ихмо связь и вправду должна быть.скорее всего в новой игре более подробно будет показана жизнь лары и как она дошла до того что есть сейчас.а еще сейчас в голову пришло что это фраза для тех кто не играл ни во что кроме легенды(из серии тр) и теперь для того чтобы понять кто такая вообще лара и почему она как безумная скачет по скалам надобно поиграть первую игру.Это как снимают сначала фильм. а помто снимают к нему не сиквел и что,то вроде "БагзБанни:начало"


А по мне, вполне вероятно, что Anniversary не станет приквелом. Возможно все будет происходить уже гораздо позже первой части - просто произойдет нечто в настоящем Лары, что вынудит ее пройтись по местам былой славы. Ну вроде история первого Томба еще себя не исчерпала (сие не означает, что будет воскрешена первый и главный Босс всия Томба, просто где-нибудь всплывет не то имя, или не тот артефакт). А будет это связано с Легендой или не будет - на то воля Разработчиков.

Но, опять же, это только вариант.

Сообщение изменено: ULTMT (23 December 2006 - 22:42)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#6 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 10:04

ин май хамбл опиньен, связь с Легендой будет. Не знаю, как это сделают и какая именно связь будет... можт расскажут откуда взялись Зип и Алистер... можт и не расскажут..... В любом случае, это будут не просто старые уровни на новом движке, и мне это даже нравится!...

#7 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 10:06

хм

А по мне, вполне вероятно, что Anniversary не станет приквелом. Возможно все будет происходить уже гораздо позже первой части - просто произойдет нечто в настоящем Лары, что вынудит ее пройтись по местам былой славы. Ну вроде история первого Томба еще себя не исчерпала (сие не означает, что будет воскрешена первый и главный Босс всия Томба, просто где-нибудь всплывет не то имя, или не тот артефакт). А будет это связано с Легендой или не будет - на то воля Разработчиков.

м а это интересная идея...а может это опять будут воспоминания,как в легенде в перу...

#8 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 18:51

Чесно говоря, мне сложно даже представить что может быть в TR:A, так как опыт двух предыдущих частей меня не очень обнадеживает. Я имею ввиду только сюжет. Нет, к самой фабуле я претензий не имел и никогда не буду. Меня тревожит другое.
Помните чем закончился АОД? Конечно, помните. Где это долгожданное продолжение? В Легенде?! Нет, в Легенде уже новая заморочка: игра заканчивается на самом смачном и мы с нетерпением ждем Легенду-2, как тут на тебе - TR:A. Господа, разработчики, где связь между частями серии? Зачем мучить геймеров? Не шалите тут у меня! :P

Сообщение изменено: DeMoS (09 January 2007 - 18:53)


#9 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:01

Думаю, что к сюжету АОДа разработчики вернутся только при совершенной нехватке новых идей.

#10 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:09

Думаю, что к сюжету АОДа разработчики вернутся только при совершенной нехватке новых идей.

Да, ты прав. Но чуствуется мне, что это будет не раньше следующего века.
Вобщем, главное, чтобы в TR:A сделали достойный сюжет и... (пожЖжалуйста!) сделали связь хоть с одной из частей!!!

#11 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:19

Вобщем, главное, чтобы в TR:A сделали достойный сюжет и... (пожЖжалуйста!) сделали связь хоть с одной из частей!!!

Обещали сделать. С "Легендой" :D

#12 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:22

АоД - пройденный этап для ТР. Можно сказать, вычеркнутый.

ТРА - ремейк первой части, значит сюжет будет соответствующий. Об этом было официально заявили.
В Легенде были кое-какие намёки на ТР1, например, ящики Natla Industries в самом конце или же сходство Аманды с Жаклин Натлой.
Сюжет будет идти так: ТР7(Легенда) - ТРА(ремейк) - ТР8. Я более чем уверена :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#13 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:27

Veresk, скорее всего, в первую очередь связь будет с первой частью. А потом уж с Легендой (хотя не знаю, что общего с ней может быть у ремейка первой части)

#14 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:31

Veresk, скорее всего, в первую очередь связь будет с первой частью.

Ну разумеется, коль скоро это ремейк ;) Сюжет должен полностью повторять фабулу оригинала. Вольности, впрочем, допускаются.

#15 St.A.*

St.A.*

    Calm

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 20:33

Вполне возможно, что разработчики дабы сделать связь с Легендой, не будут полностью переделывать ТР 1, а выберут самые яркие моменты, какие-то уровни объединят в один и добавят что-то новое не расказанное ранее, с комментариями самой Лары (она будет повествовать о прошлом от лица Лары из настоящего времени), дабы плавно подвести сюжет к следующей части ТР.
ИМХО
P.S.S.S...)

#16 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 20:54

Не думаю, что разрабы будут особо думать, как сюжетно ТРА связать с Легендой (если они вообще будут их связывать). Просто возьмут Лару из Легенды, сделают красивые этапы из ТР1, исправят недочеты в геймплее и управлении и - вуаля! ИМХО

#17 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 16:45

Не думаю, что разрабы будут особо думать, как сюжетно ТРА связать с Легендой (если они вообще будут их связывать). Просто возьмут Лару из Легенды, сделают красивые этапы из ТР1, исправят недочеты в геймплее и управлении и - вуаля! ИМХО

Это тебе не кор дизайн с их примитивным мыслением ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#18 DeMoS

DeMoS

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 16:53

АоД - пройденный этап для ТР. Можно сказать, вычеркнутый.

ТРА - ремейк первой части, значит сюжет будет соответствующий. Об этом было официально заявили.
В Легенде были кое-какие намёки на ТР1, например, ящики Natla Industries в самом конце или же сходство Аманды с Жаклин Натлой.
Сюжет будет идти так: ТР7(Легенда) - ТРА(ремейк) - ТР8. Я более чем уверена :)

Да, это было бы намного лучше, чем примитивный римейк. Главное - чтобы сюжет был не ограниченным, чтобы игра не закончилась так быстро, как этослучилось в "Легенде".
А я вот еще подумал: неплохо было бы дожить до того дня, когда сделают нечто наподобии "Хроник". Хотя бы по одному переработанному уровню из каждой части - и я буду счастлив ;)

#19 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 20:45

Да, это было бы намного лучше, чем примитивный римейк.


DeMoS, такое ощущение, что ты не играл в ТР1 :blink: Ремейк этой части не может быть примитивным.
Тем более, его разрабатывают Динамики, которые уже доказали народу, что они могут сделать неплохой экшн.
А если верить всем сладким обещаниям, то ТРА станет большой вкусной конфетой.

И я всё-таки надеюсь, что несмотря на сюжетную связь с королём Артуром, Экскалибуром, Авалоном, ларискиной матерью, ремейк будет самодостаточной игрой.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#20 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:07

И я всё-таки надеюсь, что несмотря на сюжетную связь с королём Артуром, Экскалибуром, Авалоном, ларискиной матерью, ремейк будет самодостаточной игрой.


Не надо так пугать!!!!! Там будут Натла, Пьер, Ларсон, сцион, Атлантида, мать все-таки думаю тоже будет, но всего остального не надо!!!! Подождем 2008 года.
А ремейк действительно должен быть самодостаточной игрой!!!!!!!
Кстати не терпится увидеть всех злодеев, их же вообще будет не узнать!!!!!

#21 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:12


И я всё-таки надеюсь, что несмотря на сюжетную связь с королём Артуром, Экскалибуром, Авалоном, ларискиной матерью, ремейк будет самодостаточной игрой.


Не надо так пугать!!!!! Там будут Натла, Пьер, Ларсон, сцион, Атлантида, мать все-таки думаю тоже будет, но всего остального не надо!!!! Подождем 2008 года.
А ремейк действительно должен быть самодостаточной игрой!!!!!!!
Кстати не терпится увидеть всех злодеев, их же вообще будет не узнать!!!!!

Ты путаешь римейк и 8 часть :wacko:
римейк выходит этой весной, 8 часть - скорее всего в конце 2008 года
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#22 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:34

Да нет же!!! Не путаю, я имею в виду, что вся история с Артуром и компанией подождет до 2008 года, до выхода 8 части, а этой весной хочется видеть ремейк, по сюжету минимально связанный с Легендой. Вот так вот.

#23 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:40

Каштанка, +1. Минимально, или лучше никак не связанный.

#24 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:47

Я думаю он будет связан и еще как, так что заранее готовтесь увидеть туже историю под новым взглядом из будущего B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#25 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 14:32

Очень не хотелось бы этого.
Лучше уж самодостаточная игра-ремейк.
И точка!
Все новое - хорошо забытое старое.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых