Перейти к содержимому


Фото

Лара в вашем исполнении...


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 20:15

Раньше Лара в моём исполнинии никогда с пистолетами нерастовалась.А точнее с гранатомётом.Я всегда коды использовала.Мисс Крофт всегда становилась трисишкой.А какая Лара Крофт у вас?

#2 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 20:35

Хехе :) Веселая тема. Раньше я тоже постоянно с оружием ходил и записывался через каждые 10 минут, но это быстро прошло. Сейчас она у меня уверенная. Иногда даже слишком. Лишний раз поленюсь что-нибудь проверить (вроде, ровно ли стою по отношению к платформе, на которую собираюсь прыгать) и приходится лицезреть Лариску со сломаной шеей где-нибудь на дне пропасти :)
Кстати, например Рим в Хрониках я прохожу просто инстинктивно, даже не задумываясь, потому как играл его раз 50, не меньше :)

#3 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 20:44

Хехе Веселая тема. Раньше я тоже постоянно с оружием ходил и записывался через каждые 10 минут, но это быстро прошло. Сейчас она у меня уверенная. Иногда даже слишком. Лишний раз поленюсь что-нибудь проверить (вроде, ровно ли стою по отношению к платформе, на которую собираюсь прыгать) и приходится лицезреть Лариску со сломаной шеей где-нибудь на дне пропасти
Кстати, например Рим в Хрониках я прохожу просто инстинктивно, даже не задумываясь, потому как играл его раз 50, не меньше


Рим...Нет,в Риме я так немогу.Но очень легко прохожу антарктиду в ТР3.По несколько раз эти уровни проходила.Раньше я записывалась на них по 4 раза на одном месте через каждые 3 минуты,но это прошло.

#4 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 20:46

Правда, позитивная тема.
Моя Лара поначалу была перестраховщицей и занудой - сохранялась каждые 3 минуты (правда оружие я держал зачехленым) и лазила часами по уровням, выискивая во всех углах тайники (это я о 4 Томбе - там же не было счетчиков секретов по уровням, только общий). Сейчас она превратилась в любителя зрелищ с собой, любимой, в главной роли - прохожу все по черт знает какому кругу, изощряясь в эффектности прыжков и перестрелок, ищу новые возможности - короче извращаюсь, как могу.

Сообщение изменено: ULTMT (16 January 2007 - 20:48)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#5 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 22:20

У меня Лара - романтик и созерцатель. В Легенде такие красивые уровни. Особенно Лара тащится от вида гробницы короля Артура в пещере под Лондоном. Может пройти 90% уровня только для того, чтобы встать и полюбоваться на подземный замок или на вид боливийской сельвы. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#6 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 22:46

Играть без читов неинтересно.

Сохраняюсь примерно раз в 3 минуты.

кнопка квиксев для этого и нужна
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#7 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 15:41

в "Ангеле тьмы" я сохранялась наверно каждые три минуты если не меньше и все время ходила с оружием,
в "Легенде" же Лара стала посмелее и половчее, с врагами разбиралась просто играючи
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#8 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 15:52

Junky, думаю, тут дело не в смелости Лары, а в сложности игры ;)

#9 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 16:54

да наверно это так "ангел " был посложнее чем "Легенда"
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#10 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 17:54

читов. кодов никогда не использовала.
с оружием бегать не люблю..
но сохраняюсь..как..только сердечко ёкнет :)


#11 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 19:33

Раньше каждую минуту сохранялась,сейчас вроде как привыкла и редко сохраняюсь..С пистолетами как-то никогда не бегала...
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#12 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 11:03

как раньше тупо не сейвилась так и сейчас не сейвлюсь.только перед пропастями.воот.у меня ларка безголовая всегда была.

#13 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 13:47

Когда заглядывал в тему, думал, что опять про лукалаек... Нет, тут всё ещё хуже %)



Хорошая Лара - мёртвая Лара
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#14 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 01:13

Когда заглядывал в тему, думал, что опять про лукалаек... Нет, тут всё ещё хуже %)



Хорошая Лара - мёртвая Лара


Майк, у тибе мама, папа биль? Зачем такой злой? ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#15 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 12:31

Я вообще по ходу игры стараюсь действовать так, как на мой взгляд Лара бы поступила( так интереснее играть становиться)(просто так с пушкой не разгуливаю,подкрадываюсь(АОD) а порой могу остановиться и полюбоваться пейзажем( в Legend они особо удались!!!!)правда в сражениях с боссами я совершенно неодыкватно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут уж плевать чем и как лижбы замачить этого гада :D :D :D
вооружена и опасна!

#16 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 13:02

Я вообще по ходу игры стараюсь действовать так, как на мой взгляд Лара бы поступила( так интереснее играть становиться)(просто так с пушкой не разгуливаю,подкрадываюсь(АОD) а порой могу остановиться и полюбоваться пейзажем( в Legend они особо удались!!!!)правда в сражениях с боссами я совершенно неодыкватно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тут уж плевать чем и как лижбы замачить этого гада :D :D :D


Тоже самое!Стараюсь действовать,как поступила бы она.Могу просто ходить,гулять,также любоваться пейзажем...

#17 Only Lara Croft

Only Lara Croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 11:04

Никогда коды не использовала...
Всегда хотела поиграть Ларкой на кулачном бою. Частично осуществилось мое желание в "Ангеле Тьмы" и "Легенде". Просто хотелось бы, что бы она могла не только оружием, но и кулаками.... на полный контакт...
Мне не нужно будет много слов,
Что бы узнать врага....
Я узнаю его по чуждому блеску глаз...
***
Жизнь моя - жизнь твоя! Позови и я приду!
И если надо - умру за тебя, если надо, сгорю в аду!
Я со своей земли - НИКУДА НЕ УЙДУ!
Мне не нужен рай, Я люблю свою страну!
Я никуда не уйду!
Нет мне жизни, без тебя
РУСЬ моя ВЕЛИКАЯ!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых