Перейти к содержимому


Фото

Уровень "The Trenches" - помогите!!!!!!


15 ответов в этой теме

#1 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 13:51

Я уже практически в панике :o : как разбомбить этот чертов пулемет??? В прохождении написано:
.... забегайте в комнату с пулемётом и сразу прячьтесь за ящики справа. Ползите прямо и налево и из окошка расстреливайте пулемёт, он взорвётся....

ну не взрывается он, мало того, он меня расстреливает в пух и прах((( я его и гранатометом, и узи, и дробовиком... всем оружием, что успела добыть за игру... ничего не помогает

Помогите!!!!!!!!!!!! Куда ему стрельнуть??? а?
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#2 Vovik

Vovik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 15:03

Нужен револьвер и режим прицеливания.
Достаточно одной пульки!

#3 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 16:32

И целится надо в красный треугольник.

#4 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 10:28

И целится надо в красный треугольник.



Я стреляла - ничего, и у него нет красного стреугольника((( у других были, все получалось, а тут он какой то заколдованный :blink:
там есть такая штука, которая крутится, может в нее стрелять?... хотя тож не помогает((( блин...
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#5 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 13:34

Я,когда проходил,там был этот красный треугольник.Попробуй из другой точки стрелять,я вродь откуда-то из другого места стрелял,так как тоже не мог из окошка расстрелять.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#6 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 13:36

Спасибо! Попробую из за ящиков пострелять, может получится... уже нервирует такой глюк)
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#7 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 13:56

Спасибо! Попробую из за ящиков пострелять, может получится... уже нервирует такой глюк)

Выстрелить нужно в балон (он расположен позади пулемёта) с помощью писталета с оптическим прицелом и стрелять нужно из окошка в стене,а пробраться до него нужно незамеченным(ползком вдоль ящиков)и если пулемёт вас засекёт ,то он повернётся к вам и откоет по вам огонь(и балон для вас будет недоступен).я недавно проходил локализованную версию от НД и ещё очень хорошо помню этот момент.Удачи. B) ;)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#8 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 14:03

Ааа...точно,я не смог расстрелять из окошка,потому что влетел в комнату и меня засек пулемет,а потом уже аккуратно ползком заходил с другой стороны и стрелял.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#9 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 09:56


Спасибо! Попробую из за ящиков пострелять, может получится... уже нервирует такой глюк)

Выстрелить нужно в балон (он расположен позади пулемёта) с помощью писталета с оптическим прицелом и стрелять нужно из окошка в стене,а пробраться до него нужно незамеченным(ползком вдоль ящиков)и если пулемёт вас засекёт ,то он повернётся к вам и откоет по вам огонь(и балон для вас будет недоступен).я недавно проходил локализованную версию от НД и ещё очень хорошо помню этот момент.Удачи. B) ;)



Я ползком добираюсь до окошка, а когда выглядываю из него, пулемет меня сразу засекает и жестоко расстреливает((( но все равно попытаюсь
спасибочки)))
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#10 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 13:59

Когда вы ползёте за стенку пулемёт по вам стреляет?Если стеляет,то он вас уже засёк и дальнейшие действия безсполезны.Если молчит ,то добравшись до стены с окном нужно использовать пистолет с оптическим прицелом и с одного выстрела поразить цель при этом по возможности не высовываться из окна.На крайний случай можеш использовать мои сейвы ,которые я выложил в соответствующем разделе и пройти к ним можно по этой ссылке.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#11 IsaDora

IsaDora

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 17:03

Спасибо большое!!!! Он меня несколько раз засекал, я снова загружалась, а потом заползла за эти ящики, прыгнула назад, вплотную к стене и верх пулемета не был виден, а баллон как раз отлично увидела и благополучно расстреляла))) Еще раз спасибо :D
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

#12 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 18:36

http://linkin-simpso...lder.ru/1725947
Сейв на уровне The Trenches. Лара сидит и не может встать. Это глюк или что? Кто-нибудь, попробуйте разобраться плиз!

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#13 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 08:05

http://linkin-simpso...lder.ru/1725947
Сейв на уровне The Trenches. Лара сидит и не может встать. Это глюк или что? Кто-нибудь, попробуйте разобраться плиз!

Я постараюсь вам помочь.сегодня посмотрю,а завтра утром напишу вам о своём вердикте.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#14 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 07:54


http://linkin-simpso...lder.ru/1725947
Сейв на уровне The Trenches. Лара сидит и не может встать. Это глюк или что? Кто-нибудь, попробуйте разобраться плиз!

Я постараюсь вам помочь.сегодня посмотрю,а завтра утром напишу вам о своём вердикте.

Очень похоже на глюк.Я проверял на версии от nd и тоже не смог заставить Лару выползти и встать на ноги.(она только передвигается по кругу ,а ни вперёд ни назад не хочет двигаться.)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#15 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 11:21

ага, спасибо, вы мне в лс сообщили.
Вобщем предупреждаем всех кто захочет на этом уровне взять в том месте мелкую аптечку-не берите а то встать не сможете потом. Там еще рядом огонёк горит.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#16 DDR

DDR

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 16:59

а если нет револьвера? Что тогда делать???

ммм, поняла...просто вернулась к уровню the city of dead и в самом его начале нашла револьвер :)



Ответить



  


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых