Перейти к содержимому


Фото

"Кошмар перед Рождеством" и "Труп невесты"


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 17:51

Это два моих любимых мультика.Как они вам?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#2 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 18:57

Тим Бертон вообще все фильмы охрененные снимает! В этих мультах суперская анимация, отличные характеры персонажей, да и сами мульты на высоте. Однозначно, кино, must see!!
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#3 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 01:21

Полностью поддерживаю;-)А какие у него ещё фильмы есть?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#4 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 09:44

М...
Есть у Тима Бертона еще творение под именем "Эдвард Руки-Ножницы", где в главной роли снимается все тот-же бесподобный Джонни Депп)) :wub:
Фильмы Бертона, которые я смотрела:
Труп Невесты
Планета Обезьян
Сонная Лощина
Смотрела только Труп Невесты и могу сказать, что нереально понравилось - настолько честко видны характеры каждого из персонажей, такие тонкие шутки, хороший подбор голосов, сюжет...
Адназначна нада видеть! :P
А фапсче вот те его странички:
на Киномании
и
на Кинопоиске

Сообщение изменено: Serpent (18 March 2007 - 09:48)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#5 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:33

Смотрел Сонную лощину,тока не знал,что это Тим Бёртон.Классный фильм.Джонни Деп Онли энд форевер;-)
Посмотри Кошмар перед Рождеством.Анимация похожа на Труп невесты.И по стиль тож.Так что обязательно посмотри;-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#6 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 18:01

ПОсмотри Винстента 82 года, его первый мульт сделанный по такой технологии)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#7 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:06

Ок,посмотрю;-)
Кто-нибудь знает,где можно скачать музыку к Кошмару?Да и к Трупу невесты?Обажаю;-)Мой любимый момент из Кошмара,когда Джек поет на кладбище..."В моей душе одна печаль,с тоской гляжу в ночную даль.Не разорвать порочный круг,куда бежать от этих мук?".Было бы классно,если бы можно было скачать отдельно эту музыку;-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#8 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 07:17

http://www.mnogomp3....mp3/soundtrack/
Здесь погляди, я Труп невесты оттуда качал

Сообщение изменено: kusko (19 March 2007 - 07:18)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#9 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 17:34

Тим Бертон - клевый человек, конечно со своими тараканами в голове, но всетаки клевый. С детства мечтал какую-нибудь веселую, но мрачную историю про Хэлуин создать и сделал - "Ночь перед Рождеством", а "Труп невесты" шедевриальный мультфильм, а музыка, которую мертвая невеста и Виктор испоняли ансамблем на фортепьяно на столько мне запала в душу, что подобрав эту музычку я недели две снова и снова дома проигрывала!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#10 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 22:15

Вау!!!А можешь ноты дать?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#11 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 00:43

Кстати, Бетмена одного тоже Бёртон снимал... Того, который с пингвином и кошкой, вроде
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#12 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 05:19

Бертон первого Бетмена снимал и второго. В третьем в качестве продюссера выступал.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#13 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 23:23

Сёдня пересмотрел Труп невесты...так понравилась сцена,где Эмили поет в комнате с пауком и червяком...тока из-за того,что у меня русский перевод по громкости такой же,как и английский и в итоге ни один,ни другой не слышно,я не разобрал половины слов...че она там хоть поет?
А мне Бетмэн не нравится...Сонная лощина рулит!!!Надеюсь ещё Эдварда в скором времени посмотрю;-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#14 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 07:39

Эмили там поет про тяжесть жизни мертвой, говорит, что Виктор ее никогда не полюбит. Червяк и паучиха напротив, что все круто и Эмили гораздо лучше Виктории.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#15 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 20:40

ANCH, ноты могу конечно, но для этого лучше мне их сначала записать, так как музычку из головы не выкинишь :) . "Сонную лощину" тожа очень лублу, ну как же очаровательно там Джонни падает в обморок, конечно скажут мужчине не идет, что это показатель слабого по духу человека, но Дожни докажет, что это мнене ошибочно! А вот Бэтмен для любителе комиксов и просто киноманов однозначно. А ни кто не знает с каким трудом создавался "Кошмар перед Рождеством" - одних голову Джек понаделали несколько штук, что бы его "лицо" могло по разному выражать эмоции!!! ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#16 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:07

Triada,тогда жду от тебя нот;-)
Кста,меня интересовало,как Кошмар делали...Сначала я подумал,что это обычная анимация...а потом,когда узнал,что этот мульт 83 года...задумался...тогда ж ни о какой анимации никто не знал...Представляю,как сложно его было снимать...Там,кстати в некоторых местах леску видно:-)забавно...Тока Джек у них для главного героя какой-то невзрачный получился...Мне больше всего по внешности Салли нравится;-)

Кстати,kusko,общий смысл я понял о чем она поет...по отрывкам фраз...которые все-таки удалось расслышать...Она поет:Мне совсем не больно поднести к руке огонь,и не больно уколоть ножом ладонь.Что с того,что в ней есть сердце,а во мне дыра насквозь...больше ниче не понял...что она там дальше поет?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#17 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:08

С "Кошмариком" было много заморочек, не помню точно, но было созданно очень много голов Джека, каждая из которых имела определенный тип выражения героя "+" "-" различные переходы, поэтому все снималось долго и муторно. Мир кукольный - это точно, поэтому с ним тоже пришлось помучиться, а самый удачный оказался женский образ Салли - это многие твердят, а Джек не симпатный, потомучто у него голова на мяч для гольфа по размеру и виду напоминает, да и какой-то худющий - бедняга до смерти голодал :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#18 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:20

Ну дак...надо было сделать,чтоб больше на череп была похожа;-)А то,что худющий это точно...и кончености длиннющие...ноги как ходули;-)Вон как лихо по домам скачет!!!
А в Трупе невесты наверное анимация...
Кста,ещё когда Салли в начале от доктора Франкенштейна убежала,оставив у него руку,и потом на кладбище запихивала в плечо вату...явно было видно,что это настоящая вата.

Сообщение изменено: ANCH (23 March 2007 - 22:24)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#19 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 05:15

Вроде вот эта песня, на англ, но там ничегоо сложного: http://www.mnogomp3....o_shed_song.mp3
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#20 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 19:26

Недавно ещё раз посмотрел Труп невесты.Так угорал над моментом,когда Эмили в лунном свете танцевала и за корень ногой зацепилась...:-D
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#21 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 23:15

Люблю костлявую невесту=)))) Там куча смешных моментов, особенно мне нравятся: Мальчик с огромными глазами и дедушка - двухметровый скелетон=))))) И еще две собаки=))))
Curiouser and Curiouser.

#22 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 22:20

Ещё мне нравится дяденька,которого пополам разрубили:)Как они в проходе в месте с Виктором разойтись не могли,а потом этот дяденька пополам разорвался и прошел:)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#23 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 12:43

Скелетики!!! Вот скелетики там класные ;), да и еще оказывается, что они знают чувство рррИтма :ph34r: дам... снова и снова убеждаешься в своем интересе к этому мульту :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#24 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 18:16

Эй, я оч люблю эти мульты! Супер, Тим Бартон молоток, к тому же и с Джонни Деппом дружит... Я очень люблю оба этих мультфильма, А Джек вообще супер..)) Я вообще люблю костлявую мрачную тематику и черный юмор... :ph34r:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#25 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 12:02

Мультики шедевральные. А в Трупе Невесты такая музыка потрясающая! Все песни сразу стали любимыми :D
It's delivered which isn't good




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых