Перейти к содержимому


Фото

Свора


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 23:27

Супер фильм! те кто не смарел - смотрите!!!)))

Братья Мэт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако, когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни…

Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц и с ужасом понимают, что укусы собак заразны…

kinopoisk.ru

PS: Смотрел фильм только изза Мишель Родригез! С мыслью "ну если тебя и в этом фильме убьют...всем не жить!"=))Когда этот козел пустил ей стрелу в ногу...случайно(( я чуть со стула не упал со злости! Но мои молитвы были услышаны,Мишель осталась в живых! Но конец не ясен...)))
То как ее персонаж мужественно себя проявил со стрелой в ноге - меня поразило до глубины души!
В общем идите смотрите "Свору"=))
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых