Перейти к содержимому


Фото

Хочу грохнуть псину, но не могу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 nino

nino

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 00:27

Люди добрые подскажите как убить этого пса ПРОТО, ну не получается. Или может есть у кого сейв где-то в конце убийства пса, а то хочу посмотреть ролик, но уже совсем вымотал этот пес ни патронов ни жизней!!!
Спапсибо всем неравнодушным людям!!!
Мое мыло: nino20@mail.ru

#2 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 01:23

Мне сначало тоже патронов не хватало, а потом..толи глюк, то ли какая-то фигня непонятная пошла.
Я его один раз завалила, Встал, убежал в вентиляцию (стрелять нельзя! =( ) Прибежал, один выстрел - и падает!
И так пять раз. Так что патронов хватило -)

Вообще на этом уровне.. Да и вообще в санатории какой-то непоняток с патронами. Самих их единицы, а в умолишенных по обойме всаживать приходится =(

#3 Electronic Lady

Electronic Lady

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:00

2nino: проверь мыло, там сэйв должен быть 8)
2ixmn: а от психов в санатории нужно убегать, а не убивать их, тогда обоймы и на Боаз еще останутся ;)
Все, что не убивает меня в этой жизни, делает только сильнее. (Ницше)

#4 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:06

Ну во-первых это не пес, а вроде, как ближе к коту (по сюжету, а по морде по-моему вообще обезьяна ;) ) , а сколько жизней у кошки? Правильно, точно никто не скажет, но все знают, что несколько... проходится он элементарно и тупо, мочите его и все, пока он не сдохнет окончательно, он оживает, потом убегает, возвращается, опять нападает - вы его опять мочите... короче надо просто чтобы он сдох несколько раз, когда придет время игра вам все покажет... а пароны? с ними вообще не проблема, как только заканчиваются патроны, в одном из углов всегда появляется новая обойма (так, что лучше пока он "отдыхает" или где-то гуляет, дострелять патроны и взять свежую обойму)...

PS:а вообще не понимаю, откуда теперь таки е вопросы беруться? ведь уже давно есть прохождения на русском прямо на этом же сайте (или на 7wolf.ru )

#5 Electronic Lady

Electronic Lady

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:12

2hard-boiled: ну вообще-то у меня не было проблем с обоймами, а то, что они постоянно обновляются, то в случае с Боаз там это тяжеловато было, нужно было быстро все делать, а Куртис немного медленноват по сравнению с Ларой
Все, что не убивает меня в этой жизни, делает только сильнее. (Ницше)

#6 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:18

Леди! ;) Так это я для Nino написал - у нее-то, как раз проблемы с обоймами!

#7 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:29

Скиньте сейв !
У меня таже самая проблема, хочу убить , но немогу :'(
А ролик - то посмотреть хочется.
Моё мыло : Yakuza@ugramail.ru
I don't want to be the one

#8 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:40

Так самой-то пройти интересней!
Или я не прав? ;)

#9 nino

nino

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:42

hard-boiled, я ради принципа не читаю сейвов, люблю игры проходить сама, но если я загляну на сайт с сейвом случайно, я не удержусь и прочитаю, а так не интересно...Ну и спасибо всем за великую помощь....

#10 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:50

Nino: Может быть *не читаю солюшенов*? =)))))

Вот и проблема.. Ха, убегать, конечно это можно... Но во-первых пока там на территории разберешься что к чему, а во второых мочат они нехило, за два-три удара убивают...

Еще раз NINO =) А с этим делом нужно уметь обращаться =)
Хотя я считаю, что можно и без прохождений, ибо... Та же вторая часть была намного сложнее и запутаннее, а прошлась-таки. Просто тут нужно уметь чувствовать грань... Когда уже точно знаешь, что запутался =)
Просто каждый раз лезть на форум из-за того, что можно прочитать одной страницой раньше - суп получается.

#11 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 10:59

Скиньте сейв !
У меня таже самая проблема, хочу убить , но немогу
А ролик - то посмотреть хочется.
Моё мыло : Yakuza@ugramail.ru
I don't want to be the one

#12 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 11:53

PS:а вообще не понимаю, откуда теперь таки е вопросы беруться? ведь уже давно есть прохождения на русском прямо на этом же сайте (или на 7wolf.ru )


hard-boiled, эти вопросы возникают и будут дальше возникать просто в силу человеческой
природы ::) Значительная часть людей эгоистична и ленива - им хочется прибежать
быстренько на форум, создать тему верхнего уровня и закричать: "Вот МОЯ проблема,
она важнее всего, и я требую, чтобы все мне поскорее помогать начали..." ;) Поберегите
своё здоровье, не переживайте по этому поводу! :)

#13 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 August 2003 - 12:27

Кстати, Дмитрий, проблема с сейвами мне представлятся вечной 8) В данном случае,
очень много людей просто заплакало бы от радости, увидев выложенный на сайте
сейв под названим "В Прото осталось выстрелить один раз" ;D Можно,
например, при возникновении проблемы попросить высылать всегда копию сейва и
Вам. Вам осталось бы только вставлять одну строчку в списке проблемных мест :)

Может быть все таки стоит сделать маленькую страничку с сейвами!? ::)

http://forum.tombrai...ay;threadid=400

#14 Electronic Lady

Electronic Lady

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 22:21

Мдя, люди, а все таки нафиг вам сэйвы чужие, мне конечно не жаль, могу прислать...НО не лучше ли самим пройти, я вот игру уже прошла, а до следующей части очень далеко, приходится предыдущие проходить уже в 100-й раз, наверна...
Все, что не убивает меня в этой жизни, делает только сильнее. (Ницше)

#15 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 August 2003 - 07:47

Electronic Lady, ты права.
Потому что за то время , пока сейв пришлют или найдёшь, успеешь раз десять пройти игру от корки до корки и выучить фразы героев наизусть :)
P.S. БЕЗ прохождений ;D
I don't want to be the one

#16 Agent Sly

Agent Sly

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15 August 2003 - 16:54

какой я буду по счёту... :)

пришлите и мне пожалуйста сэйв...

agentsly@inbox.ru

#17 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 15:47

И не забудьте, пожалуйста, Дмитрию копию отослать :)

http://forum.tombrai...ay;threadid=500

#18 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 17 August 2003 - 14:50

У меня хуже всех. Дошел до пса, а потронов нету совсем, все потратил на психов. А сейвы я не хочу, хочу чтоб все было по честному. Я должен пройти...

P.S.
Я то думал, что это и есть БОАЗ. Оказалось что я глубоко заблуждался.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#19 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 August 2003 - 18:30

Не у тебя у одного так всё плохо, у меня такая же проблема :'(
Куртис и Лара выстреливабт по два паирона за раз и если Лариска к концу игры исправляет ошибку , то Куртис нет.
Но всё равно мне нравится играть за Куртиса Трента ,даже не смотря на то что он помедленнее чем Лара 8)
I don't want to be the one

#20 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 05:33

Trinity: танк - тоже человек ;D Что-то на меня нашло =)
Sergage... как мне посоветовали - от психов бегать.
может поможет?

#21 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 08:00

И долго от них так бегать ??? ;D ;D ;D
Эти уродцы доганяют при любой скорости :) :)

И если надо пройти мимо такого экземпляра то они снимают по половине жизни >:(
Не чесно! Могли бы побольше патронов и аптечек раскидать >:(
А то уровень приходится проходить при минимальном боезапасе :'(
I don't want to be the one

#22 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 10:49

У меня хуже всех. Дошел до пса, а потронов нету совсем, все потратил на психов. А сейвы я не хочу, хочу чтоб все было по честному. Я должен пройти...

Ну вот, здрасьте, приехали... а прочитать несколько первых сообщений в этой ветке слабо? Там же уже написано, что обойма с патронами есть в углу зала и появляется всегда заново, как только у вас кончаются патроны в пушке!!!

#23 San

San

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 19:06

Мда,грустно девочки и чем ближе к финалу ,тем становится мне всё грустней ,разве ж это тот Томб Райдер который мне нравился? по моему от него остался только персонаж Лары Крофт
Ну дошёл я до этого Прото ,думал хоть с ним повоюю .так нет .не удалось .истратил 2-3 обоймы и одну большую аптечку и то только потому что отвратительное управление и Куртис этот неповоротливый тип .пока он приземлится пока достанет пистолет, пока повернётся ,Прото успевает его пару раз грызануть,а тактика простая .двойные прыжки назад и вперёд .ну естественно с корректировкой .если пёс близко прыгай ещё .тем более даже кувырок делать не надо Куртис даже если стоит спиной .сам поворачивается к нему ,и почему допустим Куртис сразу перестаёт стрелять .когда этому псу срочно нужно сбегать поменять мокрые от испуга штанишки .хотя он находится всего в метре от него или это разработчики решили таким образом усложнить битву титанов .ну добавили бы тогда что ли псу хинтпойнтов или скорость увеличили ,а так жалкое зрелище ,призрак был посложнее в плане того что нужно вовремя угадать момент когда он замрёт .да и с таким комбо завалить сразу двух психов не удаётся ,вот я и думаю стоило ли на две недели бросать жену и десять детей чтоб поехать поиграть в так отвратительно сделанную игру

#24 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 02:42

Загрузила первую часть... Летает ::)
В АоДе все как-то скучно. Мне даже жалко становится - так красиво (для ТР =) сделано все, и так мало это Использовать приходится (вот раньше на каждом уровне столько заморочек - постоянно туда-сюда бегать...)

#25

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 19:43

Загрузила первую часть... Летает ::)
В АоДе все как-то скучно. Мне даже жалко становится - так красиво (для ТР =) сделано все, и так мало это Использовать приходится (вот раньше на каждом уровне столько заморочек - постоянно туда-сюда бегать...)

Это всё потому, что по просьбам тормозов непрошедших ТР1-5, разработчики сделали игру такой легкой.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых