Перейти к содержимому


Фото

TR3+Gold, ваша статистика


Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 01:48

И так, когда прошел 1, 1голд, 2, 2голд, начал проходить 3ю.
Опять же даю вам скрины текстовых документов со статистикой. Вся моя статистика моего самого ПЕРВОГО прохождения игры.
ТР3
Размещенное изображение
В конце игры осталось
мал апт 21
Больш.апт 17
Флаеры 133
Гарпун 21
Гранаты 3
Базука 5
М-16 901(минус примерно может 200патронов)
УЗИ 520
орел 8
Дроб 11

Заметки(может тоже кому-то будет интересно)
-Конец 4го уровня я 2 раза переигрывал, один раз потом пошел на Pacific Islands, сохранился, затем в Неваду, сохранился, затем опять в Неваду, снова сохранился и уже продолжил играть.

-12февр примерно в 20 часов я стормозил и в на уровне Area51 сохранился сразу после нажатия кнопки запуска ракеты и я не успевал убежать из комнаты и сгорал..... И пришлось весь уровень сначала переиграть.

-На 9 уровне добавил себе 90 патронов для Орла. Потому что динозавров иначе сложно убить.

-13февр2007, примерно в 18.25 дошел до конца уровня South Pacific Islands: Crash Site, осталось только нажать рычаг в конце грузового отсека в самолете, на пушке перестрелять динозавров, прострелить кирпичную стену и завершить уровень. Но в игре случился глюк-комната с выключателем в самолете не открылась. статистика на данный момент игры была такая, какая на безымянном скрине в папке со скринами этого уровня. Пришлось мне ввести код на переход на след.уровень.

-Играл я в 12 уровень, сохранялся, потом запаролся, начал заного, сохранился и нашел короткий способ прох. уровня-по видео узнал. Примерно за 25 секунд. Но прошел нормально.
-В 13 уровне подсмотрел в прох что 2й ключ там где крутящяяся хрень(бурильная установка), и вообще почти пол уровня по видео посмотрел как проходить. Хоть уровень и в метро, но меня что-то он не порадовал.

-9марта2007 примерно в начале 10го часа вечера дошел почти до конца уровня 17 - Antarctica: R.X. Tech Mine, еле-еле, там в конце надо вставить батарею и ручку, батискаф поплывет вниз, и надо поплыть вниз и через тунель выплыть уже к концу уровня. Я все сделал, батискаф опустился, тунель открылся, но я но вниз не поплыл, а решил дальше проехать на вагонетке. Немного проехав я сохранился, после чего проехал дальше и не знал что надо делать и в прох прочитал что надо вернуться к батискафу и там поплыть вниз. Я вернулся, но тут обнаружил что получился глюк - батискаф был наверху и под водой тунель был закрыт. Я же опускал батискаф, открылся тунель, потом я сел на вагонетку, сохранился и теперь после загрузки сохранения получается такой глюк и ниче сделать нельзя.
10марта днем загрузил все таки это сохранение и обнаружил что под водой люк открыт! Но батискаф к сожалению так и остался наверху, то есть глюк с батискафом остался, а с люком пропал. Ну я довольный и поплыл в него и завершил уровень, но пришлось потратить много аптечек, потому что батискаф все равно был наверху. То есть если бы глюка не было и батискаф опустился бы вниз, как надо, то я заплыл бы в него, согрелся, отдышался и поплыл бы дальше, уже в люк, а мне пришлось все это расстояние преодолевать за один раз, и потратить много аптечек.

===============================================================
===============================================================

ТР3Голд Размещенное изображение

На последнем уровне не знал как замочить Софию Ли, мне Рин подсказала куда надо идти и в каком месте Софию замочить)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых