Перейти к содержимому


Фото

Кто же самый трудный босс?


217 ответов в этой теме

#76 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 17:33

Киборги в тр5 - трудные БОССЫ!
Некоторые загадки в тр4 еще трыдней!
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#77 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 18:29

В 6 тоже есть трудные босы, взять хотя бы одну Боаз,
я ее еле замочила. Челых две недели угробила. :'( Да и то как-то все случайно вышло. ??? Прыгала, прыгала, да и подохла она. Хорошо я сохр. успела до ролика. ::)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#78 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 20:05

Помните, там Лара всегда целится именно туда, куда надо.

Мало того, что целится, куда надо, так еще и стреляет в прыжке и когда спринтом бегает.
А может управление специально такое тормазнутое, чтобы игра хоть чуть-чуть сложной казалась ;)?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#79 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 16:13

Не какркай! ;)
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#80 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 00:05

Я с Боаз пропарилась. Бабочку-то легко убить, а вот заставить Куртиса перестать из себя дурака строить, это надо немало усилий приложить.
Прото? Как раз к встрече с Прото у меня кончились патроны. Представье, забила его ногами... B)
С Экхардом... до он вообще не босс! Отлежалась на полу и 3 раза дала ему по пятой точке ногой - все! Он и начал давать дуба! Мое расстройство было не описать... :(
На паука из третьего много времени потратила - все время соскальзывала в лаву, да и долго бегать кругами приходилось.
Из боссов Дракона не проходила, т.ч. не знаю, насколько он трудный - у меня вместо последних уровней второго томба были сплошные глюки :(
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#81 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 28 September 2003 - 01:13

просто боаз сделали как-то неумело... разумного способа убийства не придумали...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#82 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 12:47

Самый трудный босс…..
Ну, из TRAOD это конечно Боаз, я имею ввиду ту, у которой крылья надо было отстреливать, а не мелкую такую, которая потом вылупилась. Потому что Экхарда с Каралом и боссами-то не назватьJ, а красный призрак в общем и целом был намного легче.

А так из общего потока.… Надо припомнить. В первой, ой это так давно было, я уж и не помню.… Во второй это был дракон, кажется, что в принципе тоже не вызвало особых затруднений.… О!!! Я знаю! Это паучиха из третьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, точно!!!

Кстати о пауках, есть здесь кто-нибудь, кто вторую прошел? Там ближе к концу, в Тибетском монастыре пещера есть, где пауки ползают. Сначала маленькие, потом побольше. В глубине этой пещеры под потолком гнездо этих тварей висит, так вот если в этой пещере задержаться чуть дольше, чем требуется для побега, появится их матка! О, боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое главное, её не убить! Она просто подходит и сжирает! Бр-р-р-р-р-р!!!! До сих пор мурашки по телу бегают…..
Хотя конечно боссом её не назвать….J
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#83 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 20:43

Жаль, а у меня была........
Причем, я не лжидала никакого подвоха, иду себе, паля пауков из ракетницы, отошла от компутера на минуту, подруга позвала, показывала че-то, возвращаюсь, а там...........

Ладно, пойду, не поленюсь и пройду ещё раз!!!!

Задолбали глюки! :ph34r:

Извини... :(
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#84 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 23:53

Индиана Джонс, а его и не надо убивать! Он как и призрак из АОДа, когда замрет, просто подбеги к его пузу и нажми ctrl Лара вытащит кинжал, и ты мотай побыстрее!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#85 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 27 September 2003 - 14:22

Боаз - это гусеница такая, с рожей на груди, да?

Никак не могу её пройти, даже с тренером...

Короче, меня добивает Куртис...
Может, если бы он не был таким тормозом......)))))
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#86 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 22:37

Да вы что? За 20 минут можно БОАЗа прикончить. Прото, он автоматически подыхает. Надо просто стрелять и убегать от укусов. Он быстро уходит и можно спокойно забрать обойму до его возвращения. ;)
Kapish?
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#87 Lika

Lika

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 17:59

Боаз—это кошмар.

А что до Прото, так, по-моему это просто фигня. Я прошла его за пять минут, а когда начался ролик, у мнея даже вырвалось: "Как! И это все?!?" сама не заметила, как прибила. теперь сижу и себя ругаю: зачем я эти шоколадки ела? ну, поцапал до первого побега в вентиляцию, а после этого ни миллиметра...
Gitme desem canım, kalır mısın benimle?..
Gitme desem canım, sever mısın beni yine?..

#88 Lika

Lika

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 18:05

кстати, насчет старого управления — это да! Мне бы АОД на старом, тогда бы я, наверно, прошла бы игру за два дня (не обратив внимания даже на Боаз, наверное). Помните, там Лара всегда целится именно туда, куда надо.
Gitme desem canım, kalır mısın benimle?..
Gitme desem canım, sever mısın beni yine?..

#89 Lika

Lika

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 20:18

Супер! Только что прошла Боаз. Теперь даже странно, что я так долго мучилась... (Наверно, все так говорая потом :) ) похоже, надо просто понять, как с ней бороться.
Gitme desem canım, kalır mısın benimle?..
Gitme desem canım, sever mısın beni yine?..

#90 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 21:23

Самый отвратительный босс-Боаз..Пока я его прошел...кучу матов произнес.
А так боссы в Томбе не такие уж сложные. B)
Истина где-то рядом...

#91 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 00:14

Народ как убить дракона во втором Томбе?Ни как не могу его убить.... :unsure:
Истина где-то рядом...

#92 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 16:39

Не какркай!


Этот вариант мне больше понравился ;D ;D ;D

Кстати о трудных боссах. По-моему в Лариске их никогда и не было. Там своей трудностью славились всегда загадки ... хотя не признать гадливость лысого мужика в 5-ой части невозможно :D

#93 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 16:59

Не каркай! : ;)


я не каркаю, а предупреждаю ;D
о вас же забочусь :'(

#94 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 September 2003 - 20:11

Мне эта морока ещё только предстоит. Даже Прото живой пока где-то по трубам слоняется. Лень стало в эту глюкоту играть ... может как-нить потом ... ::) ::) ::)

#95 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 September 2003 - 12:18

Лень стало в эту глюкоту играть ... может как-нить потом ... ::) ::) ::)


Последний патч скачай и поставь, будет намного приятней играть!!!

#96 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 09 September 2003 - 12:45

Скачала я этот патч и решила кокнуть Прото ... :-
Ну что сказать ... у меня патч никакого решительно влияния на игру не оказал, а Куртис >:( нда ... так как он "быстро" двигается и черепаха была бы трудным боссом ... Меня бесит >:( Не могу больше >:( А надо :'(
Этот Куртис ******* (здесь была цензура) не стреляет в прыжке, бегает медленно ... Прото - левый босс ... если бы сюда Лариску со старым управлением, то он бы и сам не заметил, как умер 8)
И ещё насчёт боссов ... вспоминала я тут недавно, как я етого лысого козла >:( в 5-ой части раз 10 в газовой камере душила ... всмопнишь и на душе как-то легче становится ::) ::) ::)

#97 argo

argo

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 01:59

А для меня самым трудным боссом оказалась касса в метро из TR3.
Это мой первый случай когда я полез в инет за подсказкой.
Не мог я глупый русский человек понять что денежку именно в неё надо пихать, а не в турникет.
Потому что 22 года пихал в турникеты монетки.

#98 Lilia

Lilia

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 11:18

Киборги в пятой части дюже вредные были. особенно тот, в которого надо стрелять до одурения, пока у него шкура не слезет, а потом в вентиль целиться и ждать пока закоротит. я к этому моменту подошла без патронов и пока нашла возобновляемую обойму успела раз 20 загрузиться.

В последней части меня дольше всех парило красненькое привидение. Первый раз так и не получилось его самостоятельно пройти.

А вообще, самым-самым-самым трудным был замок в ТР 5 на первом уровне. Пока в Интернете не нашла, что лазерный прицел находится на кнопке "0", никак не могла понять, как он открывается :-)).

#99 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 15:44

Кстати о пауках, есть здесь кто-нибудь, кто вторую прошел? Там ближе к концу, в Тибетском монастыре пещера есть, где пауки ползают. Сначала маленькие, потом побольше. В глубине этой пещеры под потолком гнездо этих тварей висит, так вот если в этой пещере задержаться чуть дольше, чем требуется для побега, появится их матка! О, боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое главное, её не убить! Она просто подходит и сжирает! Бр-р-р-р-р-р!!!! До сих пор мурашки по телу бегают…..
Хотя конечно боссом её не назвать….J

Так, во-первых, не немного там надо задержаться, а по ходу как минимум час... а то и неделю. Я из любопытства прошла до этого места и полчаса, как не знаю кто, ждала эту паучиху... и что вы думаете? Никто у меня не появился... Вот такие вот дела...

#100 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 00:18

1 Томб - паук очень лёгкий босс. Немного сноровки и всё ОК.
2 Томб - дракон. Та же история... Нужно только пошустрее двигаться и всё!
3 Томб - человек-паук... Очень лёгкий. С первого раза убила.
4 Томб - Сет совсем не сложный... красивый зато!!!
5 Томб - киборги... Вот эти противные были!!! Особенно глюки с тем, что киборг не хотел за Ларкой бежать.
6 Томб - нет трудных боссов, но есть трудное детство главных героев, деревянные игрушки, прибитые к полу... иначе откуда такая тормознутость!!!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых