Перейти к содержимому


Фото

Анимационный сериал Re\Visioned с Ларой Крофт в главной роли


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#26 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 17:39

сорьки
думал тут только о фильмах
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#27 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 09:28

Обьявлена актриса, которая будет озвучивать Лару - Минни Драйвер.
Полная версия новости
Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#28 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 23:30

уже сейчас можно посмотреть первую серию!
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#29 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 17:59

За что, за что ж они птицу то грохнули, ну да ладно, мульт в целом необычный, но зрелищный, однако Лара все ж там оч странно бегает, ну да ладно, раз такая анимация, так бох с ней, лично мне понравилось))) жду завтрова, чтоб глянуть на продолжение :rolleyes:

Сообщение изменено: Triada (11 July 2007 - 18:06)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 18:26

:lol: 2-ю Часть уже можно посмотреть
я смотрю :D

#31 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 19:02

Я тож ужо давно посмотрела, правда с английским у мну полное ге и я не доконца догнала, при чем там этот анкх и правда ли это были люди из Кабал :huh: ?!...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 19:18

я хоть и не знаю англ., но мне тоже показалось, что они говорили про Кабал!
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#33 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 22:13

Да она отчетливо сказала тому обезумевшему профессору, что напавшие на музей люди - это люди Кабал, а сам музей должно быть Британский, если я не ошибаюсь...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 08:22

Дамы и господа! Уже можно посмотреть третью серию.
Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#35 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 14:11

Кстати говоря, заметьте, что над сценарием четвертого эпизода работал Брайан Пулидо (Brian Pulido), по данным сайта, работавший над "Кошмаром на улице Вязов", а дизайном занимался Дэвид Альварез (David Alvarez), по данным того же сайта, работавший над популярными "Луни Тьюнз". Мне кажется, что вместо четвертого эпизода, нас ожидает гремучая смесь.
Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#36 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 01:46

кто-нить может их скачать и выложить?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#37 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 13:25

ACE
Мне кажется, сериал невозможно скачать. Но все, не данный момент вышедшие, серии вы можете посмотреть здесь.

Сообщение изменено: Katz D.K. (15 July 2007 - 13:26)

Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#38 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 22:22

Кто заказывал мультик???
вот качайте и наслождайтесь просмотром B)
http://www.filefacto...om/file/3a345b/

#39 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 14:55

супиииир! :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#40 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 14:00

Черт, у меня ни как не получаентсо посмотреть новую серию с "Аля-Легендовской" Ларой, по трейлеру прикольно смотритсо, кто ужо видал? иль мы все забросили это дело?)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#41 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 15:12

Triada
Вы знаете, получилось ну сли-и-и-ишком мультяшно. Слишком в стиле "Луни Тьюнз" со всеми мультяшными эфектами, например придавленый археолог выловывает из-под плиты скрученую руку и говорит с Ларой и т.д.

Вердикт - посмотреть, только чтобы пять минут посмеяться.

Сообщение изменено: Katz D.K. (21 July 2007 - 15:13)

Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#42 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 17:30

не понравилось
:(
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#43 Gerfalcon1

Gerfalcon1

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 20:57

не понравилось
:(

Ребята и девчата, кто знает где взять выше означенный мульт на CD DVD, а то коннект совсем хрен :blink: :blink: :blink: овый

#44 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 21:32

дык
еще нигде
всето несколько серий отсняли
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#45 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 22:25

Дам, посмотрела я таки очередную серию под Легенд <_< ну и ноги у ней - этож красота на "балонах" каких-то передвиается - кошмарррррь :blink: , а так конечно прикольно, но больно по детски, особенно в моменте, где она носится на заднем плане, отбивая всем по мордам... ну этож слишком...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#46 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 18:25

Ну че молчим - забыли, уже наверно серий три вышло + осталось дождаться последней и все... неужели амнезия у сех на эту тему :acute:

Сообщение изменено: Triada (16 August 2007 - 18:26)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#47 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 01:35

Первые три серии посмотрела-вроде понравилось, а вот потом началась какая-то фигня. По крайней мере где косят под легенду должно было быть смешно а получилось тупо. Дальше незнаю-никак не заставить себя посмотреть следующие серии-один эпизод испортил всё впечатление.

#48 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 14:42

_Angie_, ага, я никогда не прощу художнику за ее ноги :angry: ... вот тот мульт, который ща вышел последним мне немного напомнил из второго фильма про Томб с Джоли, да и симпотишно вроде получилось, мне лично дало некую отдушину, а "мелкая" Ларка всеж прикольная))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#49 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 15:07

Посмотрела только 9 эпизодов (не серий). Больше всего приколола леди Крофт - тинэйджер :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#50 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 11:59

Народ, кто нить может keys to the Kingdom выложить все три части? а то с оригинала смореть низзя, а региццо не получается (
Здесь могла бы быть ваша реклама )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых