Перейти к содержимому


Фото

Глюки в игре


  • Please log in to reply
522 ответов в этой теме

#326 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 22:02

Господа, на фоне обсуждения всех этих глюков возникает закономерный вопрос: а будет ли ПАТЧ? А то такое чувство, что CD/Eidos на нас наплевать. Интересует, проскакивало ли где-нибудь что-нибудь насчёт патча.

Не будет, об этом сразу после выхода игры сообщали.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#327 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 00:47

Динамики, по-моему, не портировали игру на ПК, поэтому они могут быть не в курсе того, что игре не помешал бы патч. Никсис, если не ошибаюсь, занимаются портами.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#328 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 20:32


С матами и многократными перезапусками игры.


Не очень обнадёживает... :(

Если что есть сейв после того как ворота открыты, для русской версии от Нового Диска.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#329 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 00:31

А если снова попробовать отключить графические эффекты?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#330 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 23:56

На уровне Шахты Натлы предохранитель не могли взять тот что в домике, потому что ящика над домом не было чтобы крышу сломать. Или ящик был, его опускали на дом, но крыша так и не ломалась...
В Египте когда надо прыгать по столбцам на уровне с обелиском-Лара мимо пролетала, так и не вставая на столб... Как буд-то его нету...


Перечисленные глюки типичны и для других игр, использующих такую систему сохранения. А таких ошибок точно нет в английской версии?

в лицензионной английской у меня не было

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#331 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 21:02

ААА!!!! Обнаружил глюк в английской лицензионной версии! Начинаем уровень Обелиск оф Хамун на время, сразу же с разбегу с края прыгаем на нижнюю ступень обелиска и умираем. Идет полоска загрузки и мы оказываемся в Крофт Маноре в начале уровня!
ВОт видео http://loadup.ru/vid...?id=v3054701efa <_<
при чем время продолжает идти, какбудто мы в обелиске, а музыка играет из особняка

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (24 February 2008 - 21:05)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#332 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 21:52

Итачи Учиха, качай видео отсюда http://linkin-simpso...lder.ru/5483197
качество специально сделал такое чтобы видео мало весило

-=RIP=- , патча не будет, а глюки еще из-за того что игру портировали с ps2.... А профиль у меня ни разу не повреждался.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#333 Arsunt

Arsunt

    Путешественник

  • Global Moderators
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 18:02

Может ещё кто-то помнит как проходил этот эпизод.City of Vilсabamba."...Открывайте ключом дверь и пристрелите пару волков. Выходите к храму. Здесь все предельно просто. Идите по очереди в оба прохода, прыгайте, поворачивайте опоры отпирающего механизма."
Когда идёшь в правый проход,действительно всё просто.А вот в левом...в зале с бассейном,наступает момент когда Ларе нужно прыгать,находясь спиной к платформе.Так вот я уже неделю прыгаю и не могу допрыгнуть.В другом "пошаговом"прохождении указывается,что она должна зацепится одной рукой.Но у меня даже намёка нет на это.Переустановил игру,всё тоже самое.
Может кто-то сможет подсказать,что я делаю не так?Может это глюк? :(

Именно глюк. Нужно отключить в настройках игры все полноэкранные видеоэффекты.
To seek. To learn. To do. ©

#334 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 21:15

Господа, на фоне обсуждения всех этих глюков возникает закономерный вопрос: а будет ли ПАТЧ? А то такое чувство, что CD/Eidos на нас наплевать. Интересует, проскакивало ли где-нибудь что-нибудь насчёт патча.

#335 Итачи Учиха

Итачи Учиха

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 21:33

ААА!!!! Обнаружил глюк в английской лицензионной версии! Начинаем уровень Обелиск оф Хамун на время, сразу же с разбегу с края прыгаем на нижнюю ступень обелиска и умираем. Идет полоска загрузки и мы оказываемся в Крофт Маноре в начале уровня!
ВОт видео http://loadup.ru/vid...?id=v3054701efa <_<
при чем время продолжает идти, какбудто мы в обелиске, а музыка играет из особняка

Linkin Simpson lдай мне файл,так как у меня Лоад Ап не открывается.

#336 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 21:42

ААА!!!! Обнаружил глюк в английской лицензионной версии! Начинаем уровень Обелиск оф Хамун на время, сразу же с разбегу с края прыгаем на нижнюю ступень обелиска и умираем. Идет полоска загрузки и мы оказываемся в Крофт Маноре в начале уровня!

Теперь убедился, что не во всём таки виноват НД со своей локализацией? :)
На мой взгляд, немалое количество глюков привнесла идиотская система сохранений. Вернее то, что её не довели до полностью рабочего состояния. Косвенным подтверждением этого являются факты повреждения Профилей игроков - без видимых причин.

#337 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 23:30

А профиль у меня ни разу не повреждался.

В этом нам с тобой повезло <_< , но люди-то всё равно жаловались. Насчёт отказа от патча не знал. Печально, и как-то несолидно это для такого разработчика.

#338 Sleon

Sleon

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 22:52

Во всех частях, начиная с первой, глюков вагон и маленькая тележка. И ни каких патчей, исправляющих их не выходило. Так что и сейчас ждать не стоит. Похоже, что политика Eidos: "Главное, чтоб игра вообще запускалась, и чтоб глюки не приводили к непроходимости игры. А на все остальное наплевать".
Очень жалко конечно.

#339 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 15:28

Может ещё кто-то помнит как проходил этот эпизод.City of Vilсabamba."...Открывайте ключом дверь и пристрелите пару волков. Выходите к храму. Здесь все предельно просто. Идите по очереди в оба прохода, прыгайте, поворачивайте опоры отпирающего механизма."
Когда идёшь в правый проход,действительно всё просто.А вот в левом...в зале с бассейном,наступает момент когда Ларе нужно прыгать,находясь спиной к платформе.Так вот я уже неделю прыгаю и не могу допрыгнуть.В другом "пошаговом"прохождении указывается,что она должна зацепится одной рукой.Но у меня даже намёка нет на это.Переустановил игру,всё тоже самое.
Может кто-то сможет подсказать,что я делаю не так?Может это глюк? :(

#340 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 18:54


Может ещё кто-то помнит как проходил этот эпизод.City of Vilсabamba."...Открывайте ключом дверь и пристрелите пару волков. Выходите к храму. Здесь все предельно просто. Идите по очереди в оба прохода, прыгайте, поворачивайте опоры отпирающего механизма."
Когда идёшь в правый проход,действительно всё просто.А вот в левом...в зале с бассейном,наступает момент когда Ларе нужно прыгать,находясь спиной к платформе.Так вот я уже неделю прыгаю и не могу допрыгнуть.В другом "пошаговом"прохождении указывается,что она должна зацепится одной рукой.Но у меня даже намёка нет на это.Переустановил игру,всё тоже самое.
Может кто-то сможет подсказать,что я делаю не так?Может это глюк? :(

Именно глюк. Нужно отключить в настройках игры все полноэкранные видеоэффекты.



Отключил..что-то не помогает...Странно,диск то лицензионный НД... :(

#341 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 19:03

Подобных глюков я вкусил с незацепляющимся крюком. И полноэкранные видеоэффекты здесь не причём.

#342 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 19:11

Подобных глюков я вкусил с незацепляющимся крюком. И полноэкранные видеоэффекты здесь не причём.


И как решил проблемму?

#343 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 19:20

С матами и многократными перезапусками игры.

#344 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 19:26

С матами и многократными перезапусками игры.


Не очень обнадёживает... :(

#345 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 19:45

Только что прошёл твоё проблемное место, с автозахватом и без: цеплялась всегда. Все эффекты были включены.

#346 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 20:34

Только что прошёл твоё проблемное место, с автозахватом и без: цеплялась всегда. Все эффекты были включены.


Не хочется напрягать,но если есть время,может сделаешь сейв,открыв мне левую створку?Буду очень признателен.Вот мыло на всякий случай cub.79@mail.ru


Только что прошёл твоё проблемное место, с автозахватом и без: цеплялась всегда. Все эффекты были включены.


Не хочется напрягать,но если есть время,может сделаешь сейв,открыв мне левую створку?Буду очень признателен.Вот мыло на всякий случай cub.79@mail.ru


Хотя сейчас вот предложили сейв,может и не понадобится

#347 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 20:37

В любом случае сейва у меня нет, так как после одного прохождения не сохраниться уже.

#348 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 20:41



С матами и многократными перезапусками игры.


Не очень обнадёживает... :(

Если что есть сейв после того как ворота открыты, для русской версии от Нового Диска.



Спасибо!)Всё работает..

В любом случае сейва у меня нет, так как после одного прохождения не сохраниться уже.


Ну сейв нашёлся нужный.Спасибо за помощь..

#349 Максимм

Максимм

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 00:30

Вот мне не везёт-то.. :( "убил" Рекса,но во интер-активной сценке у меня почему-то не показываются стрелки,и он меня тупо сжирает.
Странно конечно это всё..на сколько без проблем работала Легенда,настолько проблемна эта вещь.....

#350 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 04:00

Как это не тупо звучит, но может стоит видеодрова обновить? (кстати, интересно что за видео) Или игрушку переустановить?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых