Перейти к содержимому


Фото

Глюки в игре


  • Please log in to reply
522 ответов в этой теме

#501 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 16:25

флай - вещь хорошая, всегда с ним играю. мне он помог избежать ужасов в Египте, когда надо было по столбам между закрывающимися дверьми прыгать. там Лара сразу же теряла равновесие и, пока ее поставишь обратно, прихлопнет дверью. с флаем этот дурдом удалось пройти. в некоторых тяжелых случаях очень помогает. а еще избавляет от инфаркта (если неожиданно зверюга выскакивает, то Лару не цепляет)
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#502 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:53

Для снятия скринов используй либо Fraps (загугли, прога такая) либо кнопку Print Screen (Prt Scr), после нажатия идёшь в Пейнт и там жмёшь в меню правки Вставить.

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (13 March 2012 - 22:05)

Labor omnia vincit improbus!

#503 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 08:29

tatiana-fanat, насчёт кентавров. если я правильно поняла, то ты стараешься выдернуть щит, когда кентавр окаменел, так? Это неправильно. Надо сделать ему прицельный выстрел в голову, когда он разозлится. Он присядет, вывернет щит, вот и цепляй его крюком. А "раскаменевать" они и должны. Ларка же тоже из камня выбирается.
Насчёт столба... Попробуй на него прыгнуть. Ну, если ничего не поможет... Придётся посоветовать тебе моё самое нелюбимое приложение - TRAfly. Но лучше скипнь сейв, я посмотрю. Ну, или не я))))
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#504 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:09

TRAfly это такое приложение. Поищи в поиске или ютубе. Просто я сама им не пользуюсь, про него много не знаю.
PS: Если я неправильно написала название флая, извините.
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#505 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 18:45

Detroit, в этом плане флай хорош. Но я проходила в Казахстане без флая. Никита пару раз попробовал эти стены пройти и сказал: "На, играй. У меня не получается". Так я нам весь обелиск Камуна и прошла))))))
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#506 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 14:51

:blink: Ничего себе, как это - неба нету... Впервые вижу такой весёлый глюк))))) Точнее, недоработку)))))

Сообщение изменено: Листвичка (09 March 2012 - 14:51)

The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#507 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:29

@~steRRoid, у меня в комнате с водой и шахте абсолютно то же самое! Бесит. Поиграть нормально не получается. Только у меня ещё перед самой Натлой внизу надо прыгать по платформам. Так вот, средней там нету! Вот эти глюки меня уже вконец достали((((

Сообщение изменено: Листвичка (14 March 2012 - 11:29)

The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#508 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 13:04

Вот эти круглые островки я платформами и назвала. Приходится через видео к Натле идти)))))

Сообщение изменено: Листвичка (18 March 2012 - 13:04)

The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#509 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 08:01

Повезло))) А у меня, я заметила, в Поместье Крофт нет разводного ключа на платформе! Ну нет и всё))))
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#510 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 08:49

Спасибо, но переигрывала я пару раз, не помогло. Может ещё попробую))) Ну да ладно, я теперь в Принца Персии рублюсь.
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#511 Листвичка

Листвичка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 21:45

А вот это идея))) Сейчас попробую.
Попробовала. Помогло. Спасибо большое, Andariel.

Кстати, вот ещё один мой глюк: мост не падает.
Прикрепленный файл  tra 2012-03-23 23-02-27-41.jpg   85.26К   27 Количество загрузок Прикрепленный файл  tra 2012-03-23 23-02-11-85.jpg   79.57К   25 Количество загрузок

Сообщение изменено: Листвичка (23 March 2012 - 22:05)

The dreams in which I'm dying are the best I've ever had...

#512 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 12:38

tatiana-fanat, насчёт кентавров. если я правильно поняла, то ты стараешься выдернуть щит, когда кентавр окаменел, так? Это неправильно. Надо сделать ему прицельный выстрел в голову, когда он разозлится. Он присядет, вывернет щит, вот и цепляй его крюком. А "раскаменевать" они и должны. Ларка же тоже из камня выбирается.
Насчёт столба... Попробуй на него прыгнуть. Ну, если ничего не поможет... Придётся посоветовать тебе моё самое нелюбимое приложение - TRAfly. Но лучше скипнь сейв, я посмотрю. Ну, или не я))))

Anniversary удалила уже игру,терпения не хватило))) А что такое TRAfly ?

ураа!! глюк исчез. заново игру установила,но почему-то все профили сохранились. тот,в котором был глюк,так он и остался,играла с другого профиля,в нем все нормально стало.

#513 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:15

Стою,стреляю в тирэкса,скучно стало,решила на облака посмотреть,и ...

Прикрепленные файлы



#514 danko

danko

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 19:33

Недоделка в облаках) А как ты туда забралась? Так высоко? Или это с земли?

#515 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 23:19

Недоделка в облаках) А как ты туда забралась? Так высоко? Или это с земли?


:rofl: ну,не дорисовали.
А эт мое любимое место,около штуковины этой с шипами,всегда оттуда стреляю,тирэкс там меня не может достать,если конечно за яростью его следить.Эт кажется просто,что высоко,прицел на небо потому что направлен

Сообщение изменено: tatiana-fanat (08 March 2012 - 23:21)


#516 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:51

дошёл я пока только до большой горилы без ногой...по пути мне попадались глюки: 1 там где два крана которые заполняют комнату водой а внизу лежит плот под решёткой,так вот решётки там нет и не возможно было её открыть,встаю на кнопку игра висла.но это было когда я переигрывал игру заново.а первый раз глюка небыло. ..2 в шахтах был такой косяк,там отсутствовал кран который ящик передвигает и преграждает путь буровой машине и как только я вставлял синий предохранитель и нажимал кнопку, игра висла! долго мучался,потом как то этот кран сам появился и ни чего не висло,каждый предохранитель приводил в движение кран с ящиком! 3 в пирамиде в самом конце,там где по 3 столба с шипами с разных сторон двигаются на встречу друг другу с левой стороны мимо них прохоить надо а справа по ним прыгать,так вот справа двигались 2 столба третьего небыло...потм после десятка падений в лаву он появился и я прошёл...это пока все глюки...а про динозавра и кентавров так это я за глюк не считаю...наоборот хорошо,спрятался и стреляй себе в Т-рекса!он не достанет,Ну и что что не совсем честно,главное что убит!кентавр и правда один другого убивает.эт тоже плюс!А второй сам себя может убить если бегать просто от него по кругу он кидает огненый шар и сам бегая по кругу попадает под него...но это очень долго бегать ..проже его убить доджем да и всё!И ЕЩЁ хочу спросить,а как вы эти фотки из игры делаете?скриншоты или как вы их там называете???Объясните мне тёмному...

Сообщение изменено: @~steRRoid (13 March 2012 - 21:55)


#517 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:53

Спасибо...попробую Prt Scr

Сообщение изменено: @~steRRoid (13 March 2012 - 21:58)


#518 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:57

:D вросла в камень

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  555.jpg   152.79К   98 Количество загрузок


#519 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 15:18

@~steRRoid, у меня в комнате с водой и шахте абсолютно то же самое! Бесит. Поиграть нормально не получается. Только у меня ещё перед самой Натлой внизу надо прыгать по платформам. Так вот, средней там нету! Вот эти глюки меня уже вконец достали((((

всё я прошёл уже...а чё за платформыы? ещё косяк вылез там где лава и круглый островок один там...но наверно их два должно быть,потому что как я только не прыгал,постоянно в лаву падал...пришлось сейв грузить иначе не прошёл бы...

#520 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:01

Вот эти круглые островки я платформами и назвала. Приходится через видео к Натле идти)))))

Прикрепленный файл  1.jpg   26.04К   70 Количество загрузокмистика вообще какая то в игре...когда мучИлся проходил,небыло этого островка...а теперь сколько не загружал игру,ОН-есть !!!

Сообщение изменено: @~steRRoid (19 March 2012 - 23:03)


#521 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 17:14

Листвичка, попробуй рестарт Манора. У меня так пару раз то ли лук, то ли стрела пропадали

#522 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 20:48

Тогда новый профиль создай

#523 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 17:29

С КЛЮЧОМ у меня тоже самое...загрузил чужой сейв и ключ появился ...А с мостом проблем нет ... Интересно почему у всех глюки разные?хм

Сообщение изменено: @~steRRoid (01 April 2012 - 17:42)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых