Перейти к содержимому


Фото

Враги в игре (Кроме боссов)


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

Опрос: Любимый враг и не любимый

Кто больше всех нравится?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Кого больше всех не любите?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 07:31

очень понравились мумии) красивчики просто)
больше всего меня бесили эти летучие тварюги, которые появляются именно в тот момент когда нужно успокоиться и сосредоточиться. а на уровне шахты Натлы выбесили бегающие крысы. Бегают за тобой, пищат, смотрят вслед голодными злыми глазками... бррр...
а рапторов не люблю за то что мне их жалко убивать... :blink:
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#27 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 19:27

Мумии страшенные! :-)))
А вот рапторы... не оч.. не страшные, и постоянно мочят, если не убежишь...
Устреми свой взгляд на Лару

#28 dEmEtra

dEmEtra

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 23:44

Мне больше всех понравились мумии.Особенно когда они впервый раз в игре появились :rolleyes:

#29 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 05:05

Я часто затрудняюсь мумиям додж сделать, как-то быстро они атакуют, прицел часто не успевает навестись. Атлантическим мутантам тоже.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 11:58

Любимый враг - летучии мыши... по мне самые легкие.

Не любимые -мумии- ....
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#31 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 18:09

Когда воют волки, ощущаю прилив адреналина))))))
One world,
One sky,
We live,
We die

#32 Zaic

Zaic

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 21:21

замучился с кентаврами...их не люблю до смерти. такой прилив эмоций был, когда первого замочил: руки дрожали, сам трясся, пошел на лоджию курить, пепел на пол ронял.... сильная эмоциональная встряска
... но пророк для людей
и колдун, и лицедей.
В их глазах я видел страх
.... страх душой прозреть...
________________________
М.Пушкина

#33 Max

Max

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 23:38

Меня всегда тянуло к Атлантическим мутантам =) Ну нравится мне они. В них есть нечто загадочное и мистическое....в детстве,как прошёл первую часть (было в 6 лет),я все книги перерыл по Атлантиде в поисках нечто похожего на них...увы так и не нашёл. Обидна ~_~
Не перевариваю крыс О_о Вот просто! Особенно,когда в шахтах бегаешь без оружия,а они так и наравят на тебя напрыгнуть ~_~ Просто хочется взять и придушить их! (ах жаль,что динамики не предусмотрели такой возможности >_<)

...No job is worth dying for!... Yes. It is...

#34 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 10:25

Я часто затрудняюсь мумиям додж сделать, как-то быстро они атакуют, прицел часто не успевает навестись. Атлантическим мутантам тоже.


а с обезьянами додж получался? у меня ни разу, экран мутнеет, только хочешь перекат нажать, как горилла уже ударом лапы об землю сбивает с ног и треть жизни ушла как дети в школу!

#35 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 14:28


Я часто затрудняюсь мумиям додж сделать, как-то быстро они атакуют, прицел часто не успевает навестись. Атлантическим мутантам тоже.


а с обезьянами додж получался? у меня ни разу, экран мутнеет, только хочешь перекат нажать, как горилла уже ударом лапы об землю сбивает с ног и треть жизни ушла как дети в школу!

вот-вот... у меня лично додж получался с обычным зверьем крайне редко, особенно если они не поодиночке нападали...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#36 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 14:32

мне кажется что первой встрече с обезьянами где в прохождении я читала что додж сделать не удастся

#37 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 22:07

А что такое додж?

#38 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 23:32

А что такое додж?

Адреналин додж с хэдшотом
Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ. Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенное переключение).

#39 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 08:23

Обалдеть... теперь всех быстро убивать буду... спс Вереск

#40 Naughtygirl

Naughtygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 15:48

НЕ_НА_ВИ_ЖУ всю эту атлантическую мерзость!!!!Прямо аж противно,оссобенно тогда,когда он из коконов вылезают....брррр.... :wacko:
Понравились левики,прям жалко их как-то...я как их в Фолли увидела,даже убивать не стала.Достала Флай,включила,вверх поднялась,пистолеты в кобуры - и бежать!!! :P

#41 Luinel

Luinel

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 00:59

нравятся кентавры=) особенно мертвые=)))))
а не нравятся - сначала за мумий голосовала, но теперь уверена, что хуже атлантических тварей никого нет. приставучие сволочи. и мерзкие...
Dance dance wherever you may be

#42 АнимеШка

АнимеШка

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 11:51

Мне очень нравятся рапторы.Такие заюшки!А волки у меня все время где-то застревают.

#43 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 16:56

нравятся кентавры=) особенно мертвые=)))))


+1!!! :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#44 Dragon130

Dragon130

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 13:05

ОЧень нравятся мумии,ну такие они...Милые,наивыми глазками так смотрят и бегут к тебе в объятья,а ты им хедшот.=))
А ненавижу больше всех летающих тварей.Они меня за всю игру так вывели!Вот стоишь на какой нить узенькой платформе,а они тебя фаером скидывают,а увернутся не получается,страшно там прыгать,еще свалишся...

#45 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 14:24

насчет летающий тварей согласна, достали в конце игры :angry: волки очень понравились, такие милые и пушистые, а самое главное"добрые" :D

#46 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 11:13

А мне больше всего Медведы понравились, такие прикольные мишки))) Они мне и в 1-ом нравились. И я соглашусь с большинством, летучие мутанты это дрянь...

#47 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 11:58

Понравились медведи. А как они ревут прежде чем напасть. Это ваще. Я когда первый раз столкнулся с медведем аж вздрогнет от его рева. Хотя знал что нападет.

А крысы на уровне Шахты Натлы заколебали. Бегают за тобой и постоянно достают. И ПИЩАТ! И не затоптать их - ничего .. <_< пистолетов-то нет..

#48 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 22:58

Мне еще левики нравятся за то, что они смешно шевелят ушками, если стоять и смотреть, вообще так прикольно! :D *ушки на макушке* :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#49 Ekseithne

Ekseithne

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 17:39

Мумии, конечно, хороши. Еще нравятся киски - багиры и львы. :) А самые отвратительные - это крокодилы. Постоянно мешаются под водой, да еще пастью неприятно громыхают. :ph34r:
Though this be madness, yet there is method in't.

#50 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 13:42

Мне еще не нравятся обезьяны, иногда так пугают сильно, из-за угла как выскочат....ух ненавижу... :ph34r:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых