Перейти к содержимому


Фото

Нужен сейв!


  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#201 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 09:25

Ну, после ролика она у меня появилась на крыше какой-то многоэтажки, на ней еще большими буквами написано NATLA tecnologies. Я думала это следующий уровень, но с крыши некуда иди, если только выброситься с крыши, но тогда Лара просто пролетает сквозь текстуру и появляется голубой экран, она даже умереть или упасть на землю не может...

Кстати, после Греции у меня она опять зависла, только уже после кентавров и ролика, где какой то дяденька (одетый вроде царем) и какое-то существо, Натлу (одетую аля царица) ругали, ну или приговаривали к смерти. Я уже думала кранты, НО когда я вышла и зашла еще раз, у меня загрузился Египет! Поэтому пока играю, но наверняка опять зависну в конце...

Вообще игра какая-то ключная, когда я качала там было написано, что перевод качественный русский, игра без глюков, а в итоге вся игра на немецком, в котором я ничего не смыслю + еще глюки!

Вот фотосессия Лары на крыше офиса Натлы:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#202 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 10:53

Катрин, Вот именно, что ролик уже давным давно прошел и после этого ролика она оказалась на крыше Натлы.

Второе, в Греции ролик тоже прошел (уже описывала про дядечку и Натлу) и она вернулась на место битвы с кентаврами (которых уже давно пустила на мясо!), а не перенеслась в Египет! Хорошо хоть эток глюк прошел и я сейчас в Египте.

P.S. Извиняюсь, что немного отошла от темы "Нужен сейв!"

Сообщение изменено: Layla (10 June 2008 - 10:55)

Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#203 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 11:06

Layla я бы на твоем месте просмотрел всю тему.... пару страниц назад была похожая проблема.... А вабще, я бы посоветовал бы покупать лицензию!! Я вот Ларку, подарочное издание, про которое все гворорили не меньше 1500 рублей стоить будет, купил за 420 р. Все работает + подарочный ДВД)))

Сообщение изменено: LPешник (10 June 2008 - 11:28)

I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#204 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 21:20

Люди, помогите плиз. Обелиск Камун. Дайте сейв
У меня русская версия, Екзешник весит 4,58

Ну тебе и повезло же. B) Только ,что закончил проходить этот уровень.Сейчас залью и дам сылку.
сейвы к уровню "Обелиск Камун" (для лицензии от НД)

Сообщение изменено: LEO (16 June 2008 - 21:27)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#205 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 22:22


Привет всем! подскажите, пожалуйста, какое расширение у сейв-файла. А то я уезжаю без компа, надо забрать сейв, а как он "выглядит" понятия не имею. У меня лицензионка русская. Извините за оффтоп - спешу.

Они лежат тут :Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\далее профиль под которым ты играеш.

Скопируй всю папку со своим профилем.
Об этом уже писалось милион раз. Почему не воспользоваться поиском ? Или он для красоты ?

И больше не пиши в несколько тем сразу,от этого тебе быстрее не ответят, но зато можеш получить 20 и более штрафных балов от наших модераторов. B)

Сообщение изменено: LEO (25 June 2008 - 22:27)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#206 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 00:15

LEO, только что зашла удалить свой пост, но поздно. Какой ты строгий. Написала в Египет, так как посмотрела, что в этой теме несколько дней никого не было, а мне до завтра был срок. В правилах форума прочла только про замечания - о баллах там ничего не сказано. Спасибо за предупреждение - учту.

Простым пользователям нельзя удалять свои посты, но при желании можно попросить модераторов удалить его. Редактировать можно, но только в течении определённого времени.(Если выйти и снова тут же войти , то редактирование будет уже не возможным.) А если быть точным , то это предупреждения. Они могуть быть 20,40,60,80 и 100%((баллов) кому как нравится ;) ).При наборе 100% акаунт блокируется навсегда.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#207 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 10:43

Ну, после ролика она у меня появилась на крыше какой-то многоэтажки, на ней еще большими буквами написано NATLA tecnologies. Я думала это следующий уровень, но с крыши некуда иди, если только выброситься с крыши, но тогда Лара просто пролетает сквозь текстуру и появляется голубой экран, она даже умереть или упасть на землю не может...

Там не надо ничего делать. Она просто за тебя все сделает, это всего лишь ролик и все.

Кстати, после Греции у меня она опять зависла, только уже после кентавров и ролика, где какой то дяденька (одетый вроде царем) и какое-то существо, Натлу (одетую аля царица) ругали, ну или приговаривали к смерти. Я уже думала кранты, НО когда я вышла и зашла еще раз, у меня загрузился Египет! Поэтому пока играю, но наверняка опять зависну в конце...

Дяденька - царь это царь-бог Тихокан. :) Как понять зависла?Глюк или просто она в воздухе висела? Все нормально, так и должно быть. Надо было ролик до конца посмотреть :acute: Увидела б как она на мотике едет...

Вообще игра какая-то глючная, когда я качала там было написано, что перевод качественный русский, игра без глюков, а в итоге вся игра на немецком, в котором я ничего не смыслю + еще глюки!

Лицензионку надо брать :acute: Если нелицензионка, то ничему этому я и не удивляюсь... :aggressive:

#208 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:53

Катрин, Вот именно, что ролик уже давным давно прошел и после этого ролика она оказалась на крыше Натлы.

Второе, в Греции ролик тоже прошел (уже описывала про дядечку и Натлу) и она вернулась на место битвы с кентаврами (которых уже давно пустила на мясо!), а не перенеслась в Египет!

:blink: :blink: :blink: :blink:

Я вот Ларку, подарочное издание, про которое все гворорили не меньше 1500 рублей стоить будет, купил за 420 р. Все работает + подарочный ДВД)))

Да и не говори... ох уж эти "пиратки"... :aggressive:

#209 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:32

Layla, действительно, не ты первая с таким глюком.

А есть гарантии , что уровень будет грузиться при повторном прохождении ? Я бы таких гарантий не давал,если игра уже начала глючить.

Все будет нормально. Я сама с такими глюками имела дело. Причем в НДшной версии.

PS. Ау! Народ, давайте что-ли оффтоп сворачивать?

#210 tapochka

tapochka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 20:22

Люди, помогите плиз. Обелиск Камун. Дайте сейв вот где-то после этого:
С помощью крюка перепрыгиваем на другую сторону и хватаемся за выступ. С него прыгаем налево и, раскачавшись, прыгаем на выступ выше. Потом еще выше и с помощью кошки проходим последние 2 лезвия. (чекпоинт) Если не сработал чекпоинт, то поднимитесь на ступеньку выше. Через все лезвия лучше прыгать в тот момент, когда лезвие начинает прятаться (оно немного больше выдвинется, а потом спрячется)
С помощью кошки прыгаем прямо. Когда будете возле стены напротив, прыгайте вбок, цепляйтесь за следующее кольцо (если не хотите, чтобы Лара летела вниз весело виляя задом, отпустите все кнопки и только тогда нажимайте прыжок в сторону), забирайтесь на платформу в углу (если на последнем крюке спустится вниз, то можно взять артефакт, но лучше брать его на обратном пути), по выступам забирайтесь выше и идите в проход к рубильнику. (чекпоинт)

У меня русская версия, Екзешник весит 4,58

Сообщение изменено: tapochka (16 June 2008 - 20:25)


#211 tapochka

tapochka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:13

Ну тебе и повезло же. B) Только ,что закончил проходить этот уровень.


Спасибо, ща попробую. :)

Сообщение изменено: tapochka (16 June 2008 - 23:27)


#212 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 09:38

Люди! Скиньте кто нибудь пожалуйста сейвик.... :blush2: В храме Камун, там если войти в дверь сфинкса, то будет зал с кошкой. В этом зале бассейн, в него заплывать за закрывающиеся двери надо. за этими дверями зал с водой и платформами сверху. Я вот там все прошла, мне осталось только ту деревянную штуку опустить и впрыгнуть за нее. Но у меня вот проблема, что она ее не цепляет никак! Дайте пожалуйста кто нибудь сейвик после этого зала! И обьясните в какую папку его кидать и что делать, а то я раньше сейвами не пользовалась, не знаю что делать :blush:
Версия моей игры лицензионная, от НД, русская. )

Сообщение изменено: Катрин (20 June 2008 - 09:39)


#213 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 09:42

Вроде этот

#214 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 10:18

Вроде этот

Andariel, спасибо. :) потом попробую

#215 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:37

Извините... мне опять сейв нужен! :loki25: Обелиск Камун, в помещении с последним рычагом (там около этого рычага решетка и весь обелиск за ней). Прежде чем дойти до этого рычага, там есть препятствие : колонны, на которых три стены по очереди смыкаются. Я вот в одну сторону до рычага прошла, а обратно ну никак не могу! Есть у кого нибудь сейв сразу после этого места? Пожалуйста, очень надо! Я уже раз сто пыталась пройти, и на второй колонне Лариску все время давит, а смотреть это каждый раз... :bad:

Уже не нужен, прошла. Извините за беспокойство.

#216 Marlitka

Marlitka

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 13:14

Привет всем! подскажите, пожалуйста, какое расширение у сейв-файла. А то я уезжаю без компа, надо забрать сейв, а как он "выглядит" понятия не имею. У меня лицензионка русская.

#217 Marlitka

Marlitka

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 23:12

LEO, только что зашла удалить свой пост, но поздно. Какой ты строгий. Написала в Египет, так как посмотрела, что в этой теме несколько дней никого не было, а мне до завтра был срок. В правилах форума прочла только про замечания - о баллах там ничего не сказано. Спасибо за предупреждение - учту.

#218 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 18:15

Умоляю, очень срочно!!!
Нужен сейв на первую чекпойнт зала на уровне "Святилище наследия", где нужно вставлять наследия. а то не могу пройти зал со статуями с головами собаки и птицы, глюк с ящиком - не могу столкнуть в воду :(

#219 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 18:40

Так ящик тебе нужен только для того, чтобы взять реликвию... А без неё тебе не нужно воду спускать.
Так что забудь про сейв, тебе нужен профайл :)
Давать?

#220 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 19:07

Так ящик тебе нужен только для того, чтобы взять реликвию... А без неё тебе не нужно воду спускать.
Так что забудь про сейв, тебе нужен профайл :)
Давать?

Профайл это что? :unsure: *извините за тупость
Мне нужен все равно сейв на начало зала где сционы вставлять нужно. Потому что я не могу найти тот лабиринт в левой статуе куда выплывать оттуда надо. я реликвию не буду доставать. но мне нужно выплыть из этого зала а я смотрела прохождение, но не вижу куда :(

#221 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 19:13

В анни есть сейвы (отвечают за место сохрания и кол-во патронов-аптечек-оружия) и профайлы (называется Profile.TRAProfile и отвечает за реликвии, артефакты, тайм триалы и все что с этим связано. т.е. бонусы)

Самый ближайший сейв - конец уровня. А вот профайл могу дать...

#222 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 19:16

Ну давай))
И помоги мне пожалуйста тогда с прохождением. ( в темку про помощь с Египтом) . не могу найти куда плыть :(

#223 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 19:19

Лови.

#224 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 19:20

Спасибо! а куда разархивировать? :unsure:

#225 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 19:41

Да в папку с сейвами...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых