Перейти к содержимому


Фото

Сериал "Друзья"


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

Опрос: Сериал "Друзья"

Ваш любимый персонаж?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Тень солнца

Тень солнца

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 21:11

Росс. Он хотя и зануда, но с ним всегда шикарные приколы связаны!! И он гораздо менее тупой, чем, например, Чендлер)) Хочется, чтоб у него всё было хорошо в личной жизни! (Я ещё не всё посмотрела.)

#27 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 12:10

Обожаю "друзей"!

Выбрать одного - целая дилемма. Проголосовала за Рейчел, а потом вспомнила, что остальные мне нравятся ничуть не меньше. :D

#28 masha270296

masha270296

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 17:19

Смотрю все серии :) :yahoo: !

Сообщение изменено: masha270296 (10 July 2008 - 17:20)


#29 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 15:00

пожалуй самый любимый сериал в стиле американского юмора, что ни серия то шедевр. когда настроение плохое можно быстро его поднять просмотрев пару серий. жалко у меня только 7 сезонов в наличии. немогу найти остальные.

Любимый перс наверно Джоуи. Его тупость не может оставлять равнодушным кого либо.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#30 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 16:12

Я тоже голосую за Джоуи... Он такой добрый, всегда поможет, поддержит... в общем он САМЫЙ! :yahoo:
Тупит иногда, но от этого становится только веселее.

А вообще, сериал потрясный. Не так давно пересмотрела все 10 сезонов. Что примечательно: от сезона к сезону нет вырождения сюжета. Как будто сценаристы сели в 1994 году и написали сценарий сразу на 10 лет. Нет бредятины, все шутки лаконичны и понятны.
Кстати, мне очень нравились серии, где мелькали главные звезды Голливуда: Брус Уиллис, Робертс... Короче много их там за 10 лет побывало.
Я заметила,что те серии, которые транслировали по СТС и по другим каналам... Их продолжительность была по полчаса (+время на одну рекламу). А нормальная продолжительность серии Друзей 40-42 минуты. Так что серии несчадно кромсают, хочу заметить! :angry: И вырезают забавные шутки. Ищите серии как я - в полной версии.
Сериал длинною в жизнь!

P.S. И помните, Джоуи никогда не делится едой! :D
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#31 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 18:55

одна серия друзей идет около 20-24 минут, у тебя наверное просто соединенные
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#32 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 19:12

Чендлер приколнее всех на мой взгляд! :D Как что-нибудь выкинет...! :D

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 


#33 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 22:07

одна серия друзей идет около 20-24 минут, у тебя наверное просто соединенные

Про соединенные - это точно нет. Смотрела сезонами, по 24 штуки (стандартно).
Про вырезанные моменты - тоже точно, потому что во-первых пропадала эмблема телеканала, во-вторых данные куски видео были без перевода и в-третьих я до этого смотрела неоднократно. Заметить, что в фильме нет целого куска довольно легко.
А вот насчет общей продолжительности... я могла и ошибиться... смотрела одна за другой, по 10 серий за раз. :wacko: Могла и не заметить. :acute:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#34 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 15:58

Серия друзей всегда идет 20-24 минуты, уж поверьте мне на слово, я искать в сети умею, смотрел лучшее, что существует на данный момент. Серии по ТВ и правда обрезали, но там всего на пару минут.
Вообще скачал и пересмотрел осенью за пару месяцев все 10 сезонов (до этого по телеку там сям видел где-то 2/3) и тут не могу не согласиться

от сезона к сезону нет вырождения сюжета. Как будто сценаристы сели в 1994 году и написали сценарий сразу на 10 лет. Нет бредятины, все шутки лаконичны и понятны.

И главное юмор то хоть и американский, но всё таки какой-то особенный и не раздражающий. Когда смотришь, просто погружаешся в атмосферу сериала и тащишся)
Из девушек выделил бы Рейчел, у неё шутки и выражение лица всегда в точку) Фиби это вообще отдельный разговор.
Чендлер хоть часто шутит метко, но сильно уж кривляется. Поэтому из мужиков имхо Росс круче всех, его голос и мимика - это нечто.
Да кстати, подметил, что Джо стал тупее по сравнению с первыми сезонами.

#35 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 14:35

Нет, серии точно не длиннее 25 минут, хотя по телеку действительно многое вырезали, но полные серии продаются в любом магазине! :acute: А еще классно по "Друзьям" учить современный английский... :lol: How are you doing? :D
It's delivered which isn't good

#36 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 23:53

Это если перевод запаздывает? B) А по ТВ всегда у нас показывали 20 мин (чуть больше, как уже писали раньше) серию, рекламу и еще одну серию, вот и сложилось у многих впечатление, что серии по 40 минут.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#37 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 00:14

Бывает еще некоторые серии идут по 40 минут, а то и больше. К примеру серия с рождением ребенка у Рейчел или же свадьба Моники и Чэндлера. Точно не помню, но помоему все серии со свадьбами растянуты до 45-50 минут.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#38 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 00:34

С таким делом в 20 не вложиться :lol:
А что касается любимого главного героя, то я разрываюсь между Чендлером и Рейчел. Чендлер, согласна, много дурачится, но его мимика и жесты - просто сногсшибательны, это его вжимание головы в плечи и гримасы. А Рейчел - красотка и это не мешает её попадать в дурацкие ситуации. Или Фиби и портрет Эйнштейна, которого она принимает за дедушку, Росс с его глубокомысленным "haaai". Хотя если подумать, то каждый из друзей - это такой яркий персонаж, что просто диву даешься, насколько талантливы сценаристы, режиссер, да и конечно сами актеры, так как многие шутки они придумывают просто на съемочной площадке. Обожаю их! И очень часто цитрую:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых