Перейти к содержимому


Фото

Локации...


  • Please log in to reply
147 ответов в этой теме

#26 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 18:28

ух, согласна с Vertigo. Египет очень загадочная страна, прекрасная! Очень хочется, чтобы среди локации был и Египет. Я жить не могу без мумий!!! B) А опасности, супер! :D
Короче, нужно много снега и Северной Африки в новой Ларе! Хорошо было бы, если бы СД все пожелания фанатов учитывала и создали безупречно гармоничную игру! Это была бы игра века!

#27 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 18:56

Нужно много снега В северной Африке :lol: Глобальное похолодание, Лара всех спасёт, растопив снег :yahoo:

Кстати.... я наверна педантична излишне, но как же Лара переживает настолько резкие перемены климата? Тут дело не в подготовке, любой организм даст сбой

Сообщение изменено: Vertigo (01 October 2007 - 18:57)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#28 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:31

Где это видано, чтоб корабль так "затопило".


Ну затопление авторы могут продумать и получше.

Ну там кто-то мог, допустим, перевозить что-то, а спрятано это так,что никто до сих пор не нашёл.

Согласна полностью. Тем более, что на Титанике было огромное количество богатых людей - там много чего могли перевозить.

Наверное вы слышали, что на Титанике провозили мумию египетскую. Вот. Это, как я читала, причина катастрофы.

Вот этого я не слышала. :blink:
Vertigo, это действительно было где-то написано или шутка?


А Еипет мне тоже нравится. Тем более, что ТР у меня в первую очередь ассоциируется именнь с египетскими локациями.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#29 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 20:39

Нет, ну я не шутю;) Правда не помню где читала, но это реальный факт. Меня так это всё пугает :o

Вы смотрели на youtube Re-Vision с Ларой? Чушь, разумеется, аццкая, но там какой-то же тибетский монастырь. Оч неплохо смотрится. Тибет, правда, уже был, но Египет тоже аж 2 раза (ТР 1 и ТР 4), так что можно и Тибет сделать по новой!! А то всё Перу, да Боливия, джунгли да песок.... снежку бы (главное не посреди Красной Площади посреди июля :lol: ). Хотя джунгли Ганы мне с-ума-сойти-как-понравились. До чего красиво, аж почти на слезы прошибло)
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#30 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 14:48

ДА, Гана была классной! Сразу и зеркально-серебристая вода, прекрасные, как настоящие пещеры и красивый водопад! А еще камушек, катившийся за Лариско и чуть было не придавивший ее...
Ух, не могу дождаться новой Ларки! :lol:

#31 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 18:51

Нет, ну я не шутю;) Правда не помню где читала, но это реальный факт. Меня так это всё пугает :o

Меня и пугает и привлекает одновременно :) Вот про Титаник я много всяких версий читала, но про мумию слышу впервые. Надо будет яндек помучить.


По поводу локаций... Ещё неплохо было бы Ларку в Румынию закинуть. Пусть бы там по замку попутешествовала. :rolleyes:
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#32 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:09

Ещё неплохо было бы Ларку в Румынию закинуть. Пусть бы там по замку попутешествовала.

Замки есть не только в Румынии. В Германии, в Чехии тоже красиво. Круто конешно было бы по замку бегать, всякие потайные ходы искать... Но поместье Крофт тогда зачем нужно? Там же столько комнат осталось, в которые ещё не пускали игроков.

#33 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:41

Ещё неплохо было бы Ларку в Румынию закинуть. Пусть бы там по замку попутешествовала.

Но поместье Крофт тогда зачем нужно? Там же столько комнат осталось, в которые ещё не пускали игроков.

Поместье - это просто тренировочная база. Ни особых ловушек, ни врагов там нет. К тому же это и не древность.)
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#34 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 21:30

Поместье не древность? Оно ж фамильное. Судя по архитектуре, викторианская или эдвардианская эпоха. Стопяисят лет назад это конеш не древность, но хоть что. Прикиньте, найти комнату, а в ней скелеты Лариных бывших, в железных девах себе валяюцца *ржёт*

Румыния атас! Как человек, воображающий себя вампиром, и огромнейший поклонник Дракулы, я всеми зубами ЗА!!!!!!! Лара Крофт, графиня Волажская :lol:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#35 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 00:09

Ну если поместье и древность, то хорошо обжитая древность. :D Да и по масштабам оно с замком не сравнится.


Прикиньте, найти комнату, а в ней скелеты Лариных бывших, в железных девах себе валяюцца *ржёт*

:lol: Ага, сразу ясно станет всё про личную жизнь Лары, и заодно куда в конце АОДа тело Куртиса делось)))
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#36 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 09:18

Ларка из него кровь выпила и в холодильник. Наверно, весело Курте рядом с Т-Рексом и остальными монстрами лежать :)

А действительно, чем не идея: ларке очень нужен амулет/гроб/вставная челюсть графа Дракулы и она топат в Румынию :)

#37 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 09:18

Я за Румынию тоже всеми руками ЗА. Вампиры Ларе еще не попадались. Мумии всякие, и уроды, типа Боаз...круто было бы, если бы Ларку ктоньть цапнул, а она по игре искала противоядие, попутно превращаясь в вампира или еще кого...
Нда, что-то я тоже замечталась...

#38 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:03

Не хочется вас расстраивать, но вампиры - это отдельная тема. CD никогда не допустят, чтобы Лара превратилась в экшен-хоррор. Это противоестественно и для Ейдос, и для разрабов, и под конец для самой Лары. Просто будет тот же эффект, что и с АОД! Единственная приличная игра, которая была про вампиров когда-либо- это Vampire Masquerade Bloodlines. :acute:
Хм, да и вообще, зачем Ларке вампы? Ей нужны старинные реликвии и артифакты! Вот если бы встретиться со снежным человеком где-нить в Гане... :lol:

#39 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:16

Не хочется вас расстраивать, но вампиры - это отдельная тема. CD никогда не допустят, чтобы Лара превратилась в экшен-хоррор.


А при чём тут экшн-хоррор? Ведь действительно были же мумии, были атлантические мутанты разных видов, так чем вампиры от них кардинально отличаются?)
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#40 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:21

Я всё равно не позволю, чтобы убивали вампиров! Это ужасная жестокость! Что за бред, что их считают отрицательными персонажами? Потому что пьют человеческую кровь? Ах вот значит как! То, что люди, самые жестокие создания, сожрали всё живое вокруг себя, это конечно ничего.

GO VEGETARIAN!!!!!!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#41 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 15:37

Не, я тоже думаю,что не все конечно вампы плохие, но самым плохим нужно подарить окончательную смерть, т.к. с ними идет только одно - или они нас, или мы их.

#42 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 15:53

Ничего о вампирах сказать не могу, я с ними не встречалась и мне они ничего плохого или хорошего не делали. :) Но если бы их добавили в игру, то наверное это были бы самые крутые враги-приходилось бы убивать их быстрее чем покусают. А чтобы их убить нужно было бы найти осиновый кол, серебрянные пули или что-то в этом роде.

#43 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 16:07

Какой кол и пули? Это всё чушь. Их можно убить только огнем или отрубив голову.


Кстати, я в ШОКЕ, что разрабы ни разу не делали местом действия Израиль. Коллосальная глупость - забыть одно из красивейших мест на Земле, и одну из древнейших цивилизаций. Так что я всяко за Иудею. Шалом Алейхем!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#44 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:15

Согласна с Vertigo. Меня тоже давно мучил вопрос об этом, почему нет в игре Израиля? Ведь там можно найти как раз самые древние артифакты, "корторые дал людям сам Аллах"! B) Или, наверное Израил не нравится так сильно разрабам...

#45 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 21:33

ну какой блин Аллах?)))) ИЗРАИЛЬ!!!! Тогда уж Ya***eh
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#46 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 16:14

Скажи-ка мне, чего это ты так сразу начала ругаться и блинить? А? :angry: :angry:
Только не говори, что никогда не ошибалась!!! <_<

#47 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 17:34

Скажи-ка мне, чего это ты так сразу начала ругаться и блинить? А? :angry: :angry:
Только не говори, что никогда не ошибалась!!! <_<


Slow down, baby! Я не ругаюсь! это я просто не вижу разницы между произношением вслух и написанием. Коль скоро нельзя произносить имя Божье у иудеев, так я и не хотела его писать. Ну ладно... Yahweh. Вот.

Кстати, а никто не хотел бы увидеть снова ночные улицы Лондона, як в третьей части? Так охота посмотреть на любимый город, сделанный с превосходной новой графикой. На Крониклс.ком тоже кто-то завёл тему про локации, так там пишут, что лучше дневной свет в городах сделать. Я-то вовсе не хочу. Ночь придаёт загадочность даже простым урбанистическим пейзажам. Да и дневной свет я не люблю.
А ещё хочу что-нибудь вроде 13-го этажа. Техногенное короче. Не даёт мне покоя Ларкин кэтсьют)))
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#48 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 20:48

Тихая темная ночь и только из-за соседней улицы слышна знакомая перестрелка нашей дальней знакомой... Я не против загадочности и темноты! :lol:

#49 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 23:37

У меня возникла ещё одна superfantasticsh идея!!!! НИАГАРА!! Я всё думаю, что ж мне Гана напоминает. Точно! Там же большой водопад, но не такой колоссальный как Ниагарский. Правда, не знаю что там можно искать, но место классное в любом случае. Я Рак, поэтому смотреть на огромные волны - струи воды для меня это самое главное удовольствие в жизни (кроме алкоголя и курения, разумеется :lol: )
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#50 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 12:06

Хм, я Овен, но против водопадов ничего не имею. НУ, а не только можно будет, надеюсь, что смотреть на воду , но и мошь искупаться в ней? :yahoo:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых