Перейти к содержимому


Фото

Локации...


  • Please log in to reply
147 ответов в этой теме

#51 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 16:42

В самом начале темы про шумеров упомянули. По-моему, хорошая идея. Пусть полазит по висячим садам. Все-таки Вавилон - сердце древней археологии. И вообще...пусть Лара побегает по захолустным русским городишкам(типа как в Сибири).
It's delivered which isn't good

#52 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 00:17

А я вот по Венеции соскучился...
Close the World, open the Next.

#53 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:15

В самом начале темы про шумеров упомянули. По-моему, хорошая идея. Пусть полазит по висячим садам. Все-таки Вавилон - сердце древней археологии. И вообще...пусть Лара побегает по захолустным русским городишкам(типа как в Сибири).


А вот висячих садов не надо,их нет в реальности.Ну если она будет разгадывать их тайну,и как они могли там прижится,ой Лара же не ботаник!Не надо ей этотого,а если бы висячие сады сейчас бы существовали,то...было бы интересно.Нет,я ничего не против висячих садов на авалоне - это будет красотища!!! :wub:
Лара в России чет как-то не представляю,хотя в северной части России, думаю есть много каких тайн!И это думаю интересно.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#54 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:40

О, Ниагара - это действительно было бы круто.
Да и любые природные водоёмы в новой графике смотрятся очень красиво, бегать около них одно удовольствие.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#55 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 11:55

Хотелось бы увидеть Лариску в России, но в понимании американцев Россия-страна, где все ходят в ушанках, везде развал и на каждом углу медведи. Страшно представить, как это всё будет выглядеть в игре. Пусть если и делают, то нормально.


Всё правильно, только медведей теперь заменяют военными, кажется.)
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#56 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 21:16

Причем с таким акцентом, что все равно ничего не понятно ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#57 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 14:03

disposable, согласна.
А в Венеции меня (в образе Лары :P ) пока не было... очень хочется там побывать. :)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#58 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 14:29

Так вам хорошо, у вас было где их взять!
Я вот скачала ТР2, а он меня игнорирует :angry: . Купить негде... кроме Нета, но это отдельный разговор.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#59 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 18:33

Хмм, интересно :)
Кстати, вернусь в начало темы насчет Титаника и мумии. ЭТО ПОЛНЕЙШЕЯ ЧУШЬ!!! На Титанике небыло никакой мумии, автору того поста просто запудрили мозги. Я его (Титаник) изучаю не первый и даже не второй год, и если там былабы мумия, то об этом говорили-бы не меньше, чем о гибели John Jakob Astor'a (богатейшего пассажира корабля). Воть.
Labor omnia vincit improbus!

#60 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 14:02

Было бы классно, если сделают кусочек залива или моря! Работа потребуется колоссальная, ведь в тропических (а где ещё плавать без ущерба для здоровья?) водах ярчайшие краски. Кораллы, анемоны, плавающие вокруг скаты, цветные рыбки..... Короче мне бы пришлась по душе смесь из второй части "40 phatoms" и начала "Coastal Village" из третьей :P
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#61 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:08

Джунгли Хочу!!! Снега Хочу!!! Китай опять хочу! Ирландию даёшь! Замки английские! Индию переделанную! Аномалии горные ближе к Лас-Вегасу! НЛО там же! Пусть Ларка окунается в культуру викингов, а там и до Авалона недалеко!!! :yahoo:
I want it all,
I want it NOW!!!
Don't worry. Be happy =)

#62 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:18

Лара в России? А как же Хроники? Замечательный уровень развалюшного порта... Я уж не говорю про Казахстан в Легенде - Ларисин русский язык меня в истерику привел :lol:
Don't worry. Be happy =)

#63 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 14:09

Я вообще завидую всем, кто не прошел какой-нибудь TR!!! Бывают же такие люди! Не то, что мы - старичьё, уже все игры вдоль и поперек проскакали, и даже на время и даже в режиме "кто дольше не умрет". :lol:
Don't worry. Be happy =)

#64 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 14:48

Можно заказать игры для PS1 и попробовать в них поиграть с помощью эмулятора - у меня, например, приставка только и берет TR, комп слишком юный для этого...
Don't worry. Be happy =)

#65 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 18:56

А, хоть бы даже и была там мумия, ну допридумывали бы... (типа копья судьбы в 5 части)... От "Титаника" не так много чего осталось на сегодняшний день, там совсем не так красиво бегать... при низкой температуре воды там невозможно плавать... даже Ларке. :(
Я, кстати, делала дебильный мульт про Ларку на Титанике, но это прикол был...

И вот что менэ пока НЕ нравится (извините, плз) в Underworld - опять мрачнятина. Дождина - хорошо, но в меру. Грязища. Трэш какой-то, хоть индийский арт порадовал! :(
Очень хочицца экзотики. Греция, где тепленько - какой мифологический размах! Африка. Индонезия. Австралия.
И, кстати, было ли у Ларки хоть какие-то поползновения в сторону викингов? Асгард там, Мидгард. Это же самые мощные мифологические пласты!!! Не понимаю. Все Англия да Египет. Да всякие инки. :blink:
Don't worry. Be happy =)

#66 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 18:44

Если бы все было на самом деле, как ты говоришь, то было бы круто! :lol: Фанатам это бы понравилось!

#67 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:00

Я работаю в музее и на днях спустилась в подвалы фондов. Вот где обалденная локация!
Лабиринты, опасности (ящики, которые хотят свалиться на голову, пауки, вроде даже крысу видела, но могло и показаться), куча древностей... Что еще надо Ларке для счастья? :)

#68 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 09:32

Хотелось бы увидеть Лариску в России, но в понимании американцев Россия-страна, где все ходят в ушанках, везде развал и на каждом углу медведи. Страшно представить, как это всё будет выглядеть в игре. Пусть если и делают, то нормально.

#69 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 19:46

Лара в России? А как же Хроники? Замечательный уровень развалюшного порта... Я уж не говорю про Казахстан в Легенде - Ларисин русский язык меня в истерику привел :lol:



Помоему она там говорила через "Microsoft Sam" или Майкрософт мэри.Знает кто-нибудь? :D
Могли бы хоть пригласить русского и сказать ему чтобы он рассказал актриссе которая озвучивает Лару чтобы она сказала пару слов по-русски,а то как компьютер,ну,конечно,елси американцы думают что в России у нас все так разговаривают! :lol: Потратить лишние 500 баксов не могли что ли ну или меньше,я уж там незнаю :ph34r:

Сообщение изменено: disposable (09 May 2008 - 19:46)


#70 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 20:57

Наоборот, показано что Ларка знает дофига языков, но говорит с акцентом :)

#71 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 21:18

А ведь она еще и на японском чирикает! (жаль, на форуме нет японца чтобы оценить её произношение)

#72 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 23:58

Очень хочу подводный уровень(если это возможно,всмысле того что Лара в этой части будет только в древних руинах).Чтобы Ларе надо было проплыть большое расстояние,надеясь только на её собственные силы,и её же запас воздуха!Или на самом деле поплавать в море,в джунглях.

#73 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 08:28

Ой, я тоже!Помню это был мой любимый уровень в TR2... :(

#74 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 11:38

А мне очень нравиться 11 концепт-арт !Прямо как настоящая гробница :excl:
Прям такая загадочная,разрушенная...Ну короче нравиться и мне и Ларе)

#75 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 18:15

Слушайте,а разве никто не заметил название уровня "Shafer" или что это?Помоему 9 и 10 концепт-арта связаны чем-то или это один и тот же уровень :excl: :excl: :excl:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9_concept.bmp   124.74К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  10_concept.bmp   36.15К   28 Количество загрузок

Сообщение изменено: disposable (10 May 2008 - 19:08)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых