Перейти к содержимому


Фото

А на каком уровне сложности играете вы?


  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#26 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 09:29

Первый раз мумия фаерболами зашвырялась в Египте у первого обелиска, в который надо пихать 4 символа. На среднем у меня пулялась половина и то только по 1 фаерболу у них и было... А сейчас... Блиииин... Но зато интересно - не только от ударов уворачиваешься ;)

И вообще, проходить стало в целом быстрее - чик-чик, адреналин-додж, хедшот и убит... А на среднем пока разъярится, полчаса пройдет (образно выражаясь) :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 19:18

А мне уже все равно, на каком уровне проходить. Игра пройдена вдоль, поперек, наискосок и по периметру... Правда раз в полчаса Ларка умирает, т.к. аптечками я её не кормлю :)

#28 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 13:17

Правда раз в полчаса Ларка умирает, т.к. аптечками я её не кормлю

Ну воть, как можно так безответсвенно относиться к тем, кого мы приручили? :D :D
(Прошу прощения за оффтоп, больше не будю).

Сама прошла игру неоднократно и сейчас легкий уровень кажется совсем детским.

#29 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:45

Сначала играла на среднем, потом на сложном.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#30 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:32

Скажите, а тайм-триал зависит от того, на каком уровне сложности ты прошел игру?
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#31 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:44

Нет, тайм-триал вроде сам по себе. И уровень сложности, на котором игру проходишь, в последствии ничего не определяет.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#32 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:46

Мне кажется - да. Помоему, если играл на сложном, то и в тайм триале враги посильнее, а Ларка - слабее.

#33 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 09:55

Играла сразу же на сложном, с ручным захватом. Получила ощущение полного вовлечения в игру и замученный мизинец на правой руке. :P Чудесная игра! :D
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#34 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:08

Играл на самом легком уровне, с текстом прохождения под рукой и тренером для необходимости и горжусь этим :P .
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 10:14

Играл на самом легком уровне, с текстом прохождения под рукой и тренером для необходимости и горжусь этим :P .

Да,я тож так же в первый раз играла.
Весь кайф растеряла.
Да толком то и сюжет не понимала.
Зато щас играю на сложном и скучно...я сама себе вопрос задаю:как я играла на легком и с трейнером?!
До сих пор для меня загадка.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#36 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 00:12

Перепрохожу на сложном и... разница почти нулевая... Разве что адреналин додж труднее даётся (и, по-моему, медведы быстрее бегают :D )
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#37 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 10:48

Поиграл на сложном, правда выборочно уровни, самый сложный. Разница действтельно небольшая.
Просто берегу аптечки, и обычных животных уничтожат сложнее. Прыжки и трюки даются даже легче чем, на простом. Боссы немного живучее, но я их не сравниваю с животными, почему боссы даются мне легче.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#38 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 21:13

LeeLaNa, по-моему тайм-триал что-то вроде средней сложности, токо на время! По-крайней мере в Легенде было примерно так, а в Анниверсари не знаю. Прохожу тайм-триал, и все что меняется это то, что не могу неторопливо любоватся пейзажами.

#39 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 21:41

Играю всегда на среднем. На сложном прошел только Атлантиду)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#40 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 00:17

А ну этот сложный уровень... Слишком часто Лара оказывается на земле от банальных волков...(
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#41 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 23:49

Как и в Легенде, играю на среднем. Попробовала с ручным захватом - так более сложно и реалистично :) , но зато очень напоминает tomb raider2...

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#42 Kirey

Kirey

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 18:24

Как и в Легенде, играю на среднем. Попробовала с ручным захватом - так более сложно и реалистично :) , но зато очень напоминает tomb raider2...


А почему ТР2? Вроде Аниверсари - это ремейк первой части! :unsure:

#43 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 12:31

отвечу тупо - тайм триал пытаюсь осилить в великой пирамиде, тогда может быть и откроются читы... мечты... :ph34r:
ну не в ладах я с воллраном, руки хотя из нужного места растут, но эта техника и последовательность меня убивает...
Don't be a betch!

#44 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 20:58

На самом сложном конечно!!!))) :P

#45 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 23:13

Стабильно без проблем прохожу Атлантиду на время и на сложном. В остальные уровни(кроме Перу) играю на нормале.
Кроме Перу, потому что там все уровни легкие и на сложном проходятся без проблем.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (07 February 2008 - 23:13)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#46 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 09:15

Стабильно без проблем прохожу Атлантиду на время и на сложном.

скажи как, поделись опытом)
Don't be a betch!

#47 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 11:49


Стабильно без проблем прохожу Атлантиду на время и на сложном.

скажи как, поделись опытом)

Как я приобрел этот опыт, так его и любой другой человек может приобрести. Надо просто чаще проходить уровни. Так что если тебе трудно, начни с легкого уровня сложности, пройди на нем несколько раз, затем на нормальном и тд. Даже если у тебя на нормальном будет всё получаться, все равно проходи еще и еще. Я просто обожаю эти уровни, их очень часто прохожу и поэтому мне даже на сложном легко.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#48 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 12:04

да-да, это все конечно замечательно, но может надоесть)
я всегда выбираю сложный уровень, когда игру начинаю, так интересней)
Don't be a betch!

#49 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 13:55

я всегда выбираю сложный уровень, когда игру начинаю, так интересней)

Кстати,я тоже!!!)))Я вообще во все играю только на сложном)))) ^_^

#50 Иришка

Иришка

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 08:51

Я видимио позорище :blink: даже на легком не могу пройти...хатя уже лет 7 не играла в игрушки, хотя раньше Томб Райдер была моя самая любимая игра! :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых