Перейти к содержимому


Фото

психологическая игра


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 19:23

Кто то прислал мне ее на мыло какое то странное письмо, я откры про чиьал и удивился, а когда прочиьтал меня это аж заитреговало . И как ни странно у меня 95% всего что там написано совпалось . Попробуйте .

Написно все точ также как и письме .

Мне прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! > > >
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > >
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) > >
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > >
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) > >
6. И наконец загадай желание! > >
А теперь ключ для игры... > > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > >
3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > >
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > >
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > >
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > >
8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. > >
12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > >
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. > >
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#2 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 19:38

Гы. Письма счастья :) Перепиши и раздай 10 хорошим людям...

Бред! Тем более я никого с именем Ярослав близко не знаю. А люблю совсем другого человека :)

#3 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 19:57

Полностью согласен. Хотя у меня и совпало многое, но тут дело исключительно в психологии, и ничего необычного нет. Ну а отправлять подобную игру семидесяти людям - это ужасная нелепость для меня))))

#4 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:10

У меня было всего 13 :)

#5 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:19

Да психология + какя-нить систематика, вообще тож не люблю эти вещи, если примерно подсчитать, то по результату тех писем, что мне ранее присылали по асе и мылу, я должна была сдохнуть 375 раз, оказаться несчастной 230 раз, потерять 156 друзей, обнищать до нитки 47 раз и частично подвергнуться тому или иному методу суицида 228 раз ( не пухайтесь, я это все досканально не считала :D ) - йа Эмо! короч))) ( не дай бох )...

По совету своей подруги, я ранее присылала отправителям одну хорошую картинку, сча ее у меня нет, но избражена на ней была девочка с куклой, висящей словно на удавке и написано на ней было что-то вроде этого: "Дарогой отправитель письма счастья, я конечно ценю твою заботу обо мне и по этому не мог бы ты мне выслать свои волосы для куклы, которую я делаю в твою честь?")))

Сообщение изменено: Triada (14 October 2007 - 20:20)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#6 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:33

По совету своей подруги, я ранее присылала отправителям одну хорошую картинку, сча ее у меня нет, но избражена на ней была девочка с куклой, висящей словно на удавке и написано на ней было что-то вроде этого: "Дарогой отправитель письма счастья, я конечно ценю твою заботу обо мне и по этому не мог бы ты мне выслать свои волосы для куклы, которую я делаю в твою честь?")))

АААА! Хочу такую картинку! :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#7 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:45

Я тоже!!!

#8 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:45

Триада, жестоко)))) Хотелось бы на это посмотреть)

#9 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 21:00

аааа триада, помню, ты и мне ее присылала, просто на будущее, я на нее закладочку сделала, так что радуйтесь народ вот она!)))))))))
http://pichost.ru/pi...2161a661e70cb4e
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#10 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 21:09

Пасибки!

#11 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 21:20

Просто шикаааарно! Х))))

#12 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 21:26

Персонально автору темы: http://anub.ru/uploa...nub_ru_mail.jpg

#13 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 21:56

пфф ничего не совпало
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#14 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 07:56

У меня все совпало.
А цифра вышла 3.
Но лень было отсылать.
А вначале предупреждение "не заходите".
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#15 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 13:20

Зачем же создавать тему, если предполагается, что в нее никто заглядывать не будет? Такая подпись создана лишь для того, чтобы людей на самом деле к ней привлечь, это очевидно. Так что этим не оправдаешься :) У меня, кстати, совпало процентов на 99.
Думала, что эти детские приколы давно вышли из моды. Помню в детстве, когда инет не был распространен, подобные приколы ходили на простых листочках. Только их нужно было еще и переписывать вручную. Прогресс, одним словом!

#16 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:26

Вот знаете, если бы это позиционировалось как "трюк" и все - то я бы даже не пикнула. Но вот это "отошли стольким-то" сводит на нет всю фишку этой психологической математической статистики ;) Таких "трюков" в психологии много, но ни один из них не нацелен на массовую рассылку ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#17 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:32

Интересно, а зачем нужно было принуждать всех рассылать эти так называемые "письма счастья" окружающим? Какая выгода от этого создателям данного психологического...прикола, если можно так сказать? Явно, создавали его не глупые люди, раз уж так все совпадает у многих. Или это своеобразный психологический эксперимент? Как над крысами "О, смотри, купились! Шлют всем подряд в надежде на исполнение заветного желания!"

#18 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:43

У меня все совпало.
Сегодня (я вчера отсылал) с 13-00 до 16-00 одна девушка сказала мне приятные слова. Мистика млин.

Сообщение изменено: TiO (15 October 2007 - 14:43)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#19 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:43

Серпинк, спасиб, терь она и в моем кармане)))

Когда мне присылают очередное "Писмецо СЧАЗтья" я прост считаю, что отправителю делать не фиг - так оно и оказывается :boredom:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#20 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:49

Короче!
У кого все совпало, то пускай и отсылает. А у кого совпало меньше чем на 95 процентов, то значит это все лажа и можете не отсылать.


Если мне присылают письмо счастья, я обычно убераю последнее предложение ("отошли это писльмо 10 раз") И все! И долг я выполнил и никому после меня отсылать не нужно. Никто ведь не говорит отошли псльмо именно в таком варианте.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#21 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:58

Я обычно на письма счастья этой ссылкой отвечаю http://www.ergeal.ru.../boyan/0001.htm
Ненавижу спамеров и удивляюсь тем, кто в эту х**ню верит.

#22 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 15:08

_Angie_ ога :pleasantry:

удивляюсь тем, кто в эту х**ню верит.

И ооооочень многие - суеверие ли или даунизм нажимать на кнопки - хз знает :pardon:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#23 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 17:16

Даж прикольно... у меня все совпало...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#24 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 17:24

Совпало-то совпало, но я согласна с Triada и _Angie_, письма счастья - это и правда фу. Как прикол пожалуйста, но зачем заставлять людей заниматься рассылкой спама?

#25 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 17:39

Совпало-то совпало, но я согласна с Triada и _Angie_, письма счастья - это и правда фу. Как прикол пожалуйста, но зачем заставлять людей заниматься рассылкой спама?


Да они меня тоже бесят, особенно когда мне их присылают...а присылают мне их ого-го как много!
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых