Перейти к содержимому


Фото

Индиан Джонс скоро на экранах!!!


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 15:20

Скоро на экранах четвертая сага о приключениях великого археолога и учителя.
Я обожаю этот фильм!

Всем фанатам и просто любителям кино, делимся мыслями, что ждем от фильма, чего хотим.


http://forum.apl.kz/...22&d=1208348120

Сообщение изменено: TiO (16 April 2008 - 15:22)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#2 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 20:58

Жду. Хочу, чтобы получился интересный adventure-фильм.
Hooray! Hurrah!

#3 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 21:09

Мне очень нравится классическая трилогия. Но продолжения ожидаю с некоторым беспокойством: не перестарались ли сценаристы с накалом русофобии, и можно ли будет это не только заценить на раз, но и пересматривать в дальнейшем на одном уровне с предыдущими частями.

TiO, ты бы подкачался, что ли, прежде чем позировать. Да и очки там как-то не в тему.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#4 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 06:43

Да. Спилберг и Лукас сделают хороший фильм в лучших традициях я думаю. Но трейлер меня особо не впечатлил, похоже было на сказку-фэнтази для детей.

2Рик
Так я итак качаюсь, но только не часто. Выгляжу не очень?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#5 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 10:46

Но трейлер меня особо не впечатлил, похоже было на сказку-фэнтази для детей.

Вот-вот, и это тоже.

Дык надо регулярно заниматься. И про аэробные нагрузки не забывай. А вобщем, не так уж и плохо, верной дорогой идете, товарищ. :)

Сообщение изменено: Rick (17 April 2008 - 10:47)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#6 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 16:44

Вот жду и надеюсь - по кадрам и трейлеру видно, что дух старых частей как-то присутствует, но будет ли он действительно в фильме, особенно если будет свойственный ему саундтрек - как ни как музыка может очень помочь и поддержать фильм, но если он.... нет пока буду надеятся на лучшее :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#7 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 16:53

Ммм, с удовольствием посмотрю :D Не хочу возлагать на фильм каких-то надежд... пусть будет, что будет!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#8 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 21:40

Скоро, Скоро... :)
Осталось три недели ждать.

Спилберг заявил, что в фильме использовались настоящие трюки, он наотрез отказался использовать компьютерные спецэффекты, обьясняя это тем, что дух старых частей будет убит.

Кстати, возможно будут пятый и шестой фильм, но только в главной роли будет Шайа Лабеф.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#9 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 22:02

Хорошо бы, получилось что-нибудь хорошее :D
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#10 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 08:11

Кстати, возможно будут пятый и шестой фильм, но только в главной роли будет Шайа Лабеф.

только не это! если главную роль поменяют...это будет крайне ужасно! лучше пусть тогда вообще не снимают!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#11 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 17:28

Господин Шайа уже сам заявил, что даже если спин-оффы будут, то столь популярными как Сам Индиана Джонс с Фордом они никогда не станут :)
Ну, а если уж сам будущий исполнитель главной роли такое сказал :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#12 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 16:41


Кстати, возможно будут пятый и шестой фильм, но только в главной роли будет Шайа Лабеф.

только не это! если главную роль поменяют...это будет крайне ужасно! лучше пусть тогда вообще не снимают!

Вообще-то да... но, с другой стороны, тот актер ( :P ) уже немолодой... :rolleyes:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#13 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 16:55

Мне нравится Индиана Джонс. Но Харисону Форду за 60.
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#14 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 17:12

Мне нравится Индиана Джонс. Но Харисону Форду за 60.

Да... так что неизвестно насчет нового актера... :unsure:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#15 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 12:26

Харисону 65, сегодня посмотрел фильм. Справляется с ролью идеально. Трюки почти все сам. Так что - Отлично с плюсом. Мне кажется его еще части на три вполне хватит.

Сообщение изменено: kusko (22 May 2008 - 12:32)


#16 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 19:40

Сходили сегодня со СТРАУСИХой. Ну ничё так, смотребельно. Динамика отличная, всё красиво и здорово. Местами весело. Но сюжет бестолковый абсолютно, особенно конец. Я ожидал чего угодно, но уж точно не... ладно, не буду пока говорить, чтобы другим заранее не испортить впечатления :)
Посмотреть стоит всем - из всего, что сейчас идет, это пожалуй лучший вариант

#17 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:16

Завтра я иду на Индиану второй раз, но сегодня хочу написать предварительное мнение.
Итак теперь Джонс не археолог, теперь он шпиен, самый настоящий. Индиан Джонс меняет профессию.
Все поменялось, но в то же время осталось прежним. Джонс постарел, но не утратил харизмы. Враги стали коммунистами, но выглядит как те же немцы, только разве что сменили форму, а цели те же. Загадки стали старыми, все те же непредсказуемые решения. Не сказать, что от фильма я восторге, но и не сказать что я разачарован, такой непонятный осадок оставил этот фильм.
Я уважаю Ридли Скотта больше чем Спилберга, и сегодня я понял почему. Первый не уходит за грани возможного, или хотя бы не делает того, чтобы сделал Спилберг, оставляет сценарии максимально не гипертрофированным. Конечно Идиано - это сказочный герой, но не все ведь сказки должны быть использованы?!
Для меня зона 51 и археолог Джонс не совместимы! Для меня инопланетяне, не более чем сказка, но Джонс сказка другая! Для меня нить утрачена. Джонс ездит на мотоцикле, а его сын помогает ему. Главная героиня, которую я так леляял стала самой настоящей уродиной (да постарела, но не до такой же степени). Вместе хороших диалогов, стали появляется монологи мыльной оперы.
Но что мне понравилось - это конечно же экшн. В лучших традициях жанра.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#18 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:50

Про инопланетян - это точно.
Вообще, вот тут: http://assen.livejou...com/118280.html один знакомый очень хорошо, на мой взгляд, написал своё развернутое мнение по этому поводу, и я могу только подписаться под его словами

#19 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 05:40

Итак теперь Джонс не археолог, теперь он шпиен, самый настоящий. Индиан Джонс меняет профессию.

По-моему все такой же археолог, в чем его шпионистость выражается-то?

Для меня зона 51 и археолог Джонс не совместимы!

ну так зона-то эта еще с первой части.Туда ж ковчег и отвозили.

Для меня инопланетяне, не более чем сказка, но Джонс сказка другая! Для меня нить утрачена.

Ну так все остальные-то части тож были сказками, просто для нашего времени такая сказка более, по мнению Лукаса, подходила.
Хотя, что там греха таить, чего-чего, а такого я не ожидал. Выпадает немного, но все равно, все тот же старый добрый Джонс детства))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#20 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 17:50

[quote]По-моему все такой же археолог, в чем его шпионистость выражается-то?[/quote]
может быть, но постоянно повторяет, что его работа - это шпиомания.

[/quote]ну так зона-то эта еще с первой части.Туда ж ковчег и отвозили.[quote]
я не помню этого в той части.

[/quote]Ну так все остальные-то части тож были сказками,[quote]
согласе. Только у них был какой свой образ не похожий на другие.
Коммунисты кстати от нацистов практически ничем не отличаются. Те же антоганисты, только форма другая.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#21 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 18:04

ну так зона-то эта еще с первой части.Туда ж ковчег и отвозили.

я не помню этого в той части.

Ну как не помнишь?? Ты ж писал, что обожаешь этот фильм... Куда ковчег в первой части отвозили?? Вспомни самый конец первого фильма, когда чувак на тележке его везет, именно в это место :) И в четвертой части, кстати, когда Джонс убегал, они этот ящик как бы случайно разломали, там ковчега кусочек показали :)

Ну так все остальные-то части тож были сказками,

согласе. Только у них был какой свой образ не похожий на другие.

Так и этот не похож :) Тож оригинально по сравнению с другими частями того же Джонса, не могут же они постоянно только тему Бога муслоить.

Коммунисты кстати от нацистов практически ничем не отличаются. Те же антоганисты, только форма другая.

Зато гораздо оригинальнее, веслее, если можно так выразится. Момент, когда Джонс в лагере наших, а те пляшут - гениально))) Плюс к тому: 57 - самая животрепещущая тема русские :) Так что все круто.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых