Перейти к содержимому


Фото

Пираты Карибского моря - 4


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 17:15

Когда ж выйдет четвертый фильм?? Я уж заждалась, по моему, все части были обалденные, с нетерпением жду очередного шедевра!!! Если вы где то найдете отрывки или кадры из этого фильма,или просто инфу, выкладывайте сюды пожж!
А вот что мне известно:
1. В роли Джека Воробья по прежнему будет играть Джонни Депп( :yahoo: ) (Сам он признался, что так кайфует от этого фильма, что готов сняться хоть в семи его частях... Что ж, с ним трудно не согласиться)))
2. Орландо Блума сократят (чтоб уменьшить расходы). Возможно что и Киру Найтли тоже. Либо они вообще сниматься не будут, либо в 4 части их убьют. ( Вот чего не могу понять. Они ж столько бабок со всего мира своими фильмами собирают!!!)
3. Сюжет фильма, скорее всего, будет основан на так до сих пор и не исполненном желании Джека Воробья обрести бессмертие. В других же источниках говорится, что именно к этому сюжет не будет иметь никакого отношения, и пираты отправятся на поиски Атлантиды( Тип с Ларкой потягаться :P... ток зачем?и кому верить?...)
4. А если его вообще не будет? И это все только слухи?...(( Надеюсь, что нет. "Пираты" просто шедеВРАЛьны, так что они просто обязаны продолжиться!!!
А каково ваше мнение?

#2 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 17:40

А по-моему, это всё бред, никакой 4-й части не будет (очень на это надеюсь), даже вроде писали где-то. Вся это "пиратская" история выглядит завершённой, логичной будет мысль, что снимать более не о чем. А делать продолжение, высасывая сюжет из пальца - очень глупая затея. Надеюсь, Д.Депп ещё не сбрендил и не изменил своим принципам - не участвовать в подобном фарсе.

#3 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 21:18

Думаю, не будет четвертой части. Уже будет просто неинтересно на все это смотреть, они должны это понимать ;) . А то будет сплошная мыльная опера.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#4 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 06:02

Говорят, что просто спин-офф снимать будут. Никаких Блума и Найтли - только Воробей. Если бюджет выделят нормальный - Джек едет в Атлантиду, если нет - найдет фонтан бессмертия. Пока нет ничего - ни сценария, ни денег :)

Сообщение изменено: kusko (26 April 2008 - 06:03)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#5 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 10:42

Мда... не очень оптимистично звучит. Конечно, третья часть уже имела логическую заверешенность, но обычно для оч успешных фильмов продолжения снимают...

Говорят, что просто спин-офф снимать будут. Никаких Блума и Найтли - только Воробей. Если бюджет выделят нормальный - Джек едет в Атлантиду, если нет - найдет фонтан бессмертия. Пока нет ничего - ни сценария, ни денег :)

Чего нет??? Денег??? Да что, они одним только фильмом в одних только штатах столько срубают, что хоть все книги Кинга с супер спецэффектами экранировать!!!(это я так, для сравнения). В самом деле, раньше на все хватало, а сейчас нет? Не верю((((

#6 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 10:43

У пиратов уже и так было два продолжения )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#7 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 15:45

Мда... не очень оптимистично звучит. Конечно, третья часть уже имела логическую заверешенность, но обычно для оч успешных фильмов продолжения снимают...


Чего нет??? Денег??? Да что, они одним только фильмом в одних только штатах столько срубают, что хоть все книги Кинга с супер спецэффектами экранировать!!!(это я так, для сравнения). В самом деле, раньше на все хватало, а сейчас нет? Не верю((((

Во-первых, в третей части в конце как раз намек на спин-офф, во-вторых, пока денег никто не выделил. Щас рынок изучат, сценарии почитают - вот тогда и выделят. Пока - ничего нет :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#8 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 16:28

Пускай так всё и остаётся :)

#9 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 10:30

Ну, если четвертого фильма не будет-оч жаль. Интересно было бы позырить)))

Надеюсь, Д.Депп ещё не сбрендил и не изменил своим принципам - не участвовать в подобном фарсе.

А лучше Деппа роль Джека Воробья никто не сыграет. ;)

#10 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 10:47

Вот поэтому и надеюсь, что продолжения всё же не будет.

#11 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 18:41

Вот поэтому и надеюсь, что продолжения всё же не будет.

Да я в этом уверена <_<
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#12 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 03:00

Да я в этом уверена <_<

В нашем мире повального заколачивания денег в этом нельзя быть абсолютно уверенным B)

#13 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 19:06

если будет 4-я часть, это уже будет бразильский сериал...я еще 3 часть не посмотрел...))
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#14 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 19:48


Да я в этом уверена <_<

В нашем мире повального заколачивания денег в этом нельзя быть абсолютно уверенным B)

Так заставим ;)

если будет 4-я часть, это уже будет бразильский сериал...я еще 3 часть не посмотрел...))

Вот-вот :)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#15 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 03:03


В нашем мире повального заколачивания денег в этом нельзя быть абсолютно уверенным B)

Так заставим ;)

Ага, щаззз :P

#16 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:24

Вроде говорят что 4я часть все же будет... В 2009 году только

#17 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:40

не успеют, имхо. если и будет не раньше 2010
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#18 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 19:18

если будет 4-я часть, это уже будет бразильский сериал...


Уже представила - Дон Воробэй все плывет на своем корыте в поисках святого грааля (или что там было на бумажке ?), а там - снова Билл и Элизабет... Джек про себя все думает: "Джеки смекаешь? - дэжавю-ю... нет - во всем виновата Склифосовка, слишком уж долго ты провел в белых стенах с движущимеся камушками и разможением собственной личности... ммдя.." .... брехня в общем...

Слухи про четвертую часть оч бурно пошли после того, как Депп в одном из своих интервью заявил, что не против сняться в какой-нибудь очередной пиратской трилогии.... ну и как не раздуть весть об 4-ых пиратах... Не думаю что будет продолжение пиратов и тем более именно взаимосвязанного с сюжетами всех прошлых частей - зачем делать абсолютно конкретный конец трилогии, ведь зритель может тоже пофантазировать о том, что с героями будет дальше, тем самым никто никого не обнадеживает и никто никого не разочаровывает... тем более - я бы не представила себе Джека, который в конце-то концов успокоился, обзавелся домом, семьей с детишками и только не оставляя любовь к рому, ругается по пустякам с женой - да у него настоящее шило в пятой точке, он сидеть на месте не станет и обязательно захочет найти очередную наживу, потому и пошел в отплыв... в полне логично и обосновано: "а мне больше и не надо!" :)

Сообщение изменено: Triada (29 April 2008 - 19:20)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#19 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 20:20


если будет 4-я часть, это уже будет бразильский сериал...


Уже представила - Дон Воробэй все плывет на своем корыте в поисках святого грааля (или что там было на бумажке ?), а там - снова Билл и Элизабет... Джек про себя все думает: "Джеки смекаешь? - дэжавю-ю... нет - во всем виновата Склифосовка, слишком уж долго ты провел в белых стенах с движущимеся камушками и разможением собственной личности... ммдя.."

И тут из моря встают живые камушки и бац! По башке. Дон Воробей потерял память и не знает, кто он! Он опять влюбляется в Элизабет, получает по шее от Смита и с горя находит грааль, и вдруг он понимает, в чем смысл его конкретно жизни! :lol:
Я, конечно, люблю "пиратов", но не настолько, чтобы смотреть каждую серию.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#20 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 12:17

тем более - я бы не представила себе Джека, который в конце-то концов успокоился, обзавелся домом, семьей с детишками и только не оставляя любовь к рому, ругается по пустякам с женой - да у него настоящее шило в пятой точке, он сидеть на месте не станет и обязательно захочет найти очередную наживу, потому и пошел в отплыв... в полне логично и обосновано: "а мне больше и не надо!" :)

Имхо, а почему бы Джеку и не завести семью? Ток не так как ты написала, а... ну этак например: понра ему на какая нить пиратка ( необязательно Элизабет) , перекантовались тама, ну все поняли, она беременная, ссобщает ему, ну а он как всегда в своем репертуаре))) бац-бац ссора, она уходит, Джек чувствует вину(?!) и хочет все вернуть но поздно... ы)))) Через лет этак 15-16 он вдруг где нить в одном из многочисленных забегаловок Тортуги натыкается на мисс, которая сообщает ему, что она его родная дочь ( и заметьте, у нее есть доказательства!)... Сначала Джек ей не верит, потом встречается со своей бывшей, она подтверждает это, они мирятся, тыры-пыры... Потом, допустим, его бывшая умирает и заставляет его пообещать беречь дочку (типо "Позаботься о ней...") ну бедняшка Джек берет до4еньку на свое попечительство, обучает ее там фехтованию, стрельбе и проч. А потом обнаруживает что привязался к ней... К тому же она вся в него... ))) И тута на носу Совет братства, ну и там пошло-поехало, крутой сюжет всегда придумать можно... например Совет поручает мисс какое нить ответственное задание, от успешного выполнения которого зависит все существование пиратства в целом... Ну а заботливый папаша Джек ( не могу уже, смешно!!! :lol2: ) и вся старая КО в помощь....
Ой, все, теперь уж точно не могу.... валяюся на полу от смеха держась за животик!!! Извините.....))))))

Сообщение изменено: Катрин (30 April 2008 - 12:20)


#21 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 18:33

ИМХО, не надо больше пиратов, достаточно существующих частей, совсем не хочется испортить впечатление. Но как уже выше писалось, всё решают деньги...

Имхо, а почему бы Джеку и не завести семью? Ток не так как ты написала, а... ну этак например: понра ему на какая нить пиратка ( необязательно Элизабет) , перекантовались тама, ну все поняли, она беременная, ссобщает ему, ну а он как всегда в своем репертуаре))) бац-бац ссора, она уходит, Джек чувствует вину(?!) и хочет все вернуть но поздно... ы)))) Через лет этак 15-16 он вдруг где нить в одном из многочисленных забегаловок Тортуги натыкается на мисс, которая сообщает ему, что она его родная дочь ( и заметьте, у нее есть доказательства!)... Сначала Джек ей не верит, потом встречается со своей бывшей, она подтверждает это, они мирятся, тыры-пыры... Потом, допустим, его бывшая умирает и заставляет его пообещать беречь дочку (типо "Позаботься о ней...") ну бедняшка Джек берет до4еньку на свое попечительство, обучает ее там фехтованию, стрельбе и проч. А потом обнаруживает что привязался к ней... К тому же она вся в него... ))) И тута на носу Совет братства, ну и там пошло-поехало, крутой сюжет всегда придумать можно... например Совет поручает мисс какое нить ответственное задание, от успешного выполнения которого зависит все существование пиратства в целом... Ну а заботливый папаша Джек ( не могу уже, смешно!!! :lol2: ) и вся старая КО в помощь....
Ой, все, теперь уж точно не могу.... валяюся на полу от смеха держась за животик!!! Извините.....))))))

Такое обязательно сделают году эдак в 2030, когда Депп будет старикашкой. Аля четвёртый Индиана. Но тогда мы все будем совсем здоровыми дядьками и тётьками и в один голос будем бубнить: "Эх, вот пираты 1-3 классика, а это совсем не то. Не те фильмы снимают сейчас..." :)

#22 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 14:33

Такое обязательно сделают году эдак в 2030, когда Депп будет старикашкой. Аля четвёртый Индиана. Но тогда мы все будем совсем здоровыми дядьками и тётьками и в один голос будем бубнить: "Эх, вот пираты 1-3 классика, а это совсем не то. Не те фильмы снимают сейчас..." :)

Ага, а наши детища в экран впериваться :lol:
Я уж лучше тогда фанфик напишу. :) А то что то у меня поехала фантазия, причем плоды ее вряд ли вы на экране увидите. :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых