Перейти к содержимому


Фото

Если ты новенький...


  • Закрытая тема Тема закрыта
96 ответов в этой теме

#51 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 12:20

Сколько лет, сколько зим. Пришла на форум 2005 году, мне было тогда 11 годиков.. :blink: Давно. Тогда я еще плохо умела нетом пользоваться. :ph34r: Писала ужасно неграмотно, требовала помощи в не тех разделах :aggressive: ...Мне мило говорили, что не там прошу помощи. А я еще и выступала... :lol: :lol: :lol: В общем, была вредным ребенком.... А если сейчас почитать мои ЛС. Как я отвечала Rhyn на ее предупреждения... Ох, как мне стыдно... Но между тем, у меня остались самые-самые теплые воспоминания о форуме.

Сообщение изменено: Hator (24 June 2008 - 12:21)


#52 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 20:33

1. В самом низу страницы на форуме (в правом углу) написано *цифра* запросов. причем слово "запросов"-это ссылка, и если на нее нажать загружается та же самая страница темы. Вот что это такое - запросы? :unsure:

По запросам я в курсе :D Дело в том, что форум работает на программном обеспечении MySQL - мускуль, обширная база данных, ядро форума. И каждый раз, когда юзер нажимает ссылочку, кнопочку или открывает страницы, жмет поиск и прочее, начинает работать база. И запросы - это клики, нажимы и прочее - все, что делает юзер такого, что заставляет систему обращаться к мускулю. И выводит эти запросы вниз. Примечательно, что чем ниже число запросов, тем быстрее и лучше работает форум. Но низкий их уровень - на совести админа форума - на его умении и знаниях. Грубо, но где-то так.

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! :yahoo: Меня еще кто-нибудь помнит? :unsure:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#53 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 16:58

Так в КЛФе можно флудить или нет?... Если да, то правильно молчите.=)) А завтра еще trini trent вернется, хочет беспорядок устроить... так что ждите :vampire:

Рик об этом писал здесь.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#54 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 12:35

но почему если спросить "где скачать TRL?" (или если ты отвечаешь на него) отправляют в пожизненный бан? просто стало интересно.

Это было давно и неправда ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#55 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 08:05

+1.

А зачем себя утруждать? B) Я думаю,что просто кто-то(не буду показывать пальцем) пытается набрать побольше постов за счёт флуда и тем самым убить двух "зайцев" одним выстрелом. Я считаю что, это надо пресекать на корню и наказывать таких юзеров. Вот так вот.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#56 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 00:16

Аналогично. Хоть я тоже не отношусь к администрации, но считаю, что если тема существует, то нужно её продолжить,а не создавать новую.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#57 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 23:44

1- я пока не в курсе.

2. Cookies- фрагменты информации,сохраняемые сайтами в вашем компьютере. Они используются для запоминания информации для регистации на сайтах и других данных.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#58 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 11:53

не знаю относиться ли это к этой теме (скорее всего нет) но почему если спросить "где скачать TRL?" (или если ты отвечаешь на него) отправляют в пожизненный бан? просто стало интересно.
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#59 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 11:49

А))) Ясно.Спасибо ))))))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#60 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 13:48

не знаю относиться ли это к этой теме (скорее всего нет) но почему если спросить "где скачать TRL?" (или если ты отвечаешь на него) отправляют в пожизненный бан? просто стало интересно.

Борьба с пиратством ;)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#61 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 17:20

Уважаемые, а почему бы не пролистать, если не всю тему (хотя она еще тоже не успела разрастись до неперевариваемых объемов), то хотя бы ее последнюю страницу? Вот здесь kauri уже давал ссылку на подробное толкование форумских и вообще инетовских сокращений.
В конце концов, если вы не хотите сделать даже такую ерунду, прежде чем задавать новые вопросы, то почему кто-то должен утруждать себя раз за разом объяснять вам очевидное вместо того, чтобы просто дать по шапке?

rhyn, спасибо. Полностью солидарен.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#62 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 22:23

Тему поднимать старую, однозначно. Внимание привлекают темы, находящиеся наверху актива, вне зависимости оттого, когда создан сам топик.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#63 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 03:50

Но если человек просто хочет поиграть в игру, а купить не может? Может, стоит написать об этом в правилах? Ведь на это чаще всего попадаются новенькие
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#64 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 16:55

У меня вот вопрос к модераторам.

Хотела создать тему про обсуждения клипов, но нашла эту темку в поисковике. Однако, последнее сообщение в темке было написано в 2005 году. Если я сейчас подниму темку, то она может не пользоваться большим спросом. Мол, че писать, если обсуждается старье. А мне хо пораспрашивать про пару клипчиков народ. Что лучше сделать - поднять темку, или (как я хотела поступить сначала) не обращать внимание на старую тему и создать свежую, о новинках видео-клипов?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#65 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 10:45

А зачем себя утруждать? B) Я думаю,что просто кто-то(не буду показывать пальцем) пытается набрать побольше постов за счёт флуда и тем самым убить двух "зайцев" одним выстрелом. Я считаю что, это надо пресекать на корню и наказывать таких юзеров. Вот так вот.

И не надо показывать. И так понятно, на кого бочку катите :aggressive:
За счет флуда никто, ну по крайней мере я, себе постов не набивает, просто это весело. :(

#66 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 10:58

Псих никогда не признает, что он болен.

За счет флуда никто, ну по крайней мере я, себе постов не набивает, просто это весело. :(

... а в бане, уверен, было бы ещё веселее :P

#67 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 11:18

Катрин, прошу прощения. А что весело-то? Я просто, действительно, не поняла, что веселого в повторе вопроса, неоднократно обсуждавшегося на форуме, или просто в бессмысленных сообщениях? (просьба не воспринимать сказанное, как наезд...эт я просто такая непонятливая:))

У меня уже такое ощущение, что именно темой о вреде флуда мы зафлудили весь форум:)

Сообщение изменено: Foxy (10 June 2008 - 11:20)


#68 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:59

Катрин, прошу прощения. А что весело-то? Я просто, действительно, не поняла, что веселого в повторе вопроса, неоднократно обсуждавшегося на форуме, или просто в бессмысленных сообщениях? (просьба не воспринимать сказанное, как наезд...эт я просто такая непонятливая:))

У меня уже такое ощущение, что именно темой о вреде флуда мы зафлудили весь форум:)

+1 у меня тоже. че вселого?... не знаю... сама в догадках теряюсь :wacko:
Ладно, хватит флудить. (!и это я говорю!) ближе к теме. У кого какие вопросы? :)

#69 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:39

Борьба с пиратством ;)

Это не пиратство, это борьба с империализмом ))))

#70 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 09:20

Ну ... поискав хорошо в нете, я нашла все версии игры :)

#71 Fortuna

Fortuna

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 12:44

Всем привет!
Я тут новенькая :D .Первое впечатление - форум просто класс! :good:

#72 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 18:22

Я не модер и на мой взгляд, лучше подянть старую.

#73 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 10:09

У меня вот несколько вопросов назрело:
1. В самом низу страницы на форуме (в правом углу) написано *цифра* запросов. причем слово "запросов"-это ссылка, и если на нее нажать загружается та же самая страница темы. Вот что это такое - запросы? :unsure:
2. Что такое "cookies"?
3. И что будет если их отключить?

Сообщение изменено: Катрин (29 June 2008 - 10:09)


#74 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 04:33

LeeLaNa, мне тоже было интересно объяснение почитать. Иногда задавалась таким же вопросом:)

Как же тут забудешь. Помним, еще как =) Давно ты не заглядывала.

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:42

Смотрите, кто вернулся!!!! :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых