Перейти к содержимому


Фото

Wanted / Особо опасен!


  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#26 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 17:47

А я вот тока что по телеку трейлер видел)) судя по всему фильм будет просто супер! обязательно пойду в кино смотреть! :)

Сообщение изменено: ANCH (20 June 2008 - 17:48)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#27 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 20:24

Не клюйте, товарищи, но мне понравились оба Дозора :wacko: Наверное, потому, что я ничего о них не слышала - я не смотрю телевизор и в тот период работала над своим проектом и из дома выходила раз в три месяца за болванками... в общем, реклама рекламой, а у Бекмамбекова всё-таки есть и стиль, и некий размах... мне его рекламные ролики старые нравились. Питер Джексон тоже не всегда зажигал сначала, хотя его фильмы, даже ранние, очень необычные. В общем, надеюсь, что фильм ОО получится неплохой. Единственное, что грустно - мой босс писал к кину саундтрек, а его не взяли... :( ну глобально не везет!
Don't worry. Be happy =)

#28 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 08:16

Товарищ из кино-говно уже сходил на предпоказ, ему понравилось :)
Подробности тут.

Сообщение изменено: kusko (21 June 2008 - 08:16)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#29 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:34

А я вот тока что по телеку трейлер видел)) судя по всему фильм будет просто супер! обязательно пойду в кино смотреть! :)

Я тоже оч хочу посмотреть,обязательно в первый день показа побегу пойду :)

#30 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 22:43

Я б тож на премьеру сходил, но учеба и все такое...да и привык ходить в кино по утрам в воскресенье, так что не буду изменять своим принципам))
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#31 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 18:35

Хабенский и Анджелина....хм...думаю будет что-то интересное)))
Тем более российский режиссер пригласил таких звезд! Будет 100 % хит
Back it up, back it up
You got it, you got it

#32 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:37

ну не он же пригласил, продюссеры, да и не российский :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#33 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 08:11

2kusko

ТБ - гражданин России, значит российский :)

Сообщение изменено: TiO (23 June 2008 - 09:08)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 21:06

А я думал, господин Бакмамбетов гражданин Казахстана.. Ошибся :)

по поводу самого уонтеда, от тех кто побывал на премьере, спойлеров нет, зато куча восторга :) http://rimeyer.livej...863.html#cutid1

Сообщение изменено: kusko (23 June 2008 - 21:07)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#35 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 19:31

действительно восторга столько от фильма, знакомые и друзья говорят что уважаемый Тимур Бекмамбетов исправился и действительно сделал хороший выдержанный голливудский экшн. завтра иду в кино оценить так сказать. смотрел несколько трейлеров. ну эффекты высший сорт. мало того мне сама идея фильма очень импонирует. крученные пули, размахивание оружием, бесприцельная стрельба, уверенное и безбашенное вождение. выглядит это все бесподобно. я просто поражен.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#36 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 20:54

Это и в кино выглядит бесподобно, на высшем уровне. Бакмамбетову браво :)
2rhyn в трейлере сюжет далеко не весь показали :) Сам так думал - рад, что ошибался.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#37 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 21:48

сходил я в кино. не пожалел. Бекмамбетов оправдал бюджет. наконец-то подошел к своей работе серьезно. сюжет конечно банальный до ужаса но реализованно все бесподобно. фильм не несет большой смысловой нагрузки хотя я от Бекмамбетова этого и не ожидал. комикс как никак экранизировал. что касается спецэффектов тут даже и описывать бестолку. это надо видеть. реализация 5+. правда русского не обманешь тем что жигуленок копейка может догнать экспресс-поезд. а хабенский до конца жизни будет гордится тем что ему сделала искусственное дыхание сама Энжи %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#38 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 13:54

Фильм хорош, это точно. И джоли там красотка) вообще я от Тимура такого не ожидала, всё-таки фильмы он снимаь умеет, да и спецэффекты на высоте. По стилю фильм один-в-один точная копия Ночного Дозора, это чувствуется прямо с первых кадров, но по эффектам на порядок выше, я бы сказала. Идея только бредова. Великие прялки-вершители судьбы. Это вообще смешно) Особенно тот пафос, с которым они об этом говорили. Я бы сказала, что это уже кризис жанра.
Повеселили жигули, на которых Джоли так умело догоняет европейский экспресс ( у которого скорость там под 200) =)
ну а в общем всем советую сходить в кино) фильм того стоит)

#39 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 18:11

А мне он Дозор не напомнил :) Хотя не спорю - страсть у Бекмамбетова к красным тачкам ярко выражена :) А про кризис жанра - фильм-то по комиксам и, кто знает, может судьба правда выбрала именно такой замысловатый способ)))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#40 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 19:06

я тоже никакого сходства с дозорами незаметил. если бы я незнал что это снимал бекмамбетов, я бы точно не догадался что этот фильм снимал он. уверен если были бы сходства с дозорами фильм бы мне не понравился. такое ощущение что снимать он умеет только в голливиде. или же ему нехватило денег на дозоры чтоб вытянуть ужаснейший сюжет хорошо реализованными спецэффектами?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#41 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 13:54

неужели не заметили?
странно, я об этом уже ото многих слышала) сходство я имею ввиду здесь в стиле съемки и в атмосфере. Ну в моем понимании просто один-в-один его почерк.

#42 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 18:28

Тогда у Бертона тоже все фильмы похожи один на другой?
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#43 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 21:31

нет, не похожи, но стилистика у многих одна и та же) ну не у всех конечно.

#44 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 04:42

Ну и у Бекмамбетова так же :) Просто свой стиль.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#45 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 13:02

Фильм хорош, это точно. И джоли там красотка) вообще я от Тимура такого не ожидала, всё-таки фильмы он снимать умеет, да и спецэффекты на высоте. По стилю фильм один-в-один точная копия Ночного Дозора, это чувствуется прямо с первых кадров, но по эффектам на порядок выше, я бы сказала. Идея только бредова. Великие прялки-вершители судьбы. Это вообще смешно) Особенно тот пафос, с которым они об этом говорили. Я бы сказала, что это уже кризис жанра.
Повеселили жигули, на которых Джоли так умело догоняет европейский экспресс ( у которого скорость там под 200) =)
ну а в общем всем советую сходить в кино) фильм того стоит)

Солашусь полностью,фильм просто супер.Мне очень понравилось... :) Пошла в кинотеатр народу была столько,что не пройдёшь,пришлось на два часа раньше ехать,а то билетов бы не хватило...

Сообщение изменено: Olisa (01 July 2008 - 13:03)


#46 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 17:39

Я как-то не удивился песне Nine Inch Nails - Every day is exactly the same (в начале фильма). Пару лет назад часто ее слушал.

А фильм посмотреть можно, неплохой получился.
Hooray! Hurrah!

#47 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 11:07

Фильм отличный только в плане спецэффектов, на мой взгляд. В этом - да, на 5+. А вот идейка-то какая-то слабоватая, не продуманная. Ну, во-первых, в голливудских фильмах это вообще проторенная тропа. А во-вторых, просто не додуманы всякие мелочи. В кинотеатре, как мне кажется, его просто необходимо посмотреть тем, кто любит красивую картинку, а вот на обычном экранчике - мало впечатляющего, скорее всего, окажется.

#48 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 00:59

фильм понравился
хотя не ожидала, что такое случится
отличный экшн

сюжет и идея и правда заезжены
но все равно посмотреть на широком экране стоит
even in the darkness every color can be found ©

#49 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 01:13

*Вваливается с грохотом* я только что из кино. Не ожидала что меня так попрёт брутальный боевик... Это что-то с чем то! Как умело сплетены трллер, боевик, фантастика, комедия, драма, даже психология. Т.е. миниатюра того что у нас называется жизнью. Спецэффекты+сюжет = бомба! Дикий восторг хочу ещё. Кстати фильм относится к так называемому "фиг угадаешь" жанру. Т.е. очень неожиданные повороты, что сейчас бывает редко. Короче...я не буду спать. B)
PS: Билеты расхватали в момент, не смотря на то что уже не премьера. С утра покупали и то выцепили 3 последних билета на предпоследний сеанс. :ph34r:

#50 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 08:58

Ну, как я уже сказала, на мой взгляд, в сюжете мало оригинальности. Подобных фильмов среди голливудских картин не так уж мало. Эффекты - да, не спорю, впечатляют. Но если немного критически призадуматься над сюжетом, то найдешь приличное количество промахов, повторов уже заезженного...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых