Перейти к содержимому


Фото

Игра на выбывание


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 09:25

"Этот элитный дом в центре города еще долго будут называть "домом обреченных". Двадцать этажей, двести квартир, сотни жильцов, жизнь которых в одночасье превратилась в настоящий кошмар...


А началось все безмятежным летним утром, когда все жители дома получили странные послания. Из этих посланий, которые никто вначале не воспринял всерьез, следовало, что жильцы должны собрать миллион долларов - "всего-то по 5 тысяч с каждой квартиры" - и передать их некоему Игроку. Если через три дня деньги не будут переданы вымогателю, он начнет убивать по одному человеку в день, а сумма выкупа каждый раз будет увеличиваться на 100 тысяч долларов. Прятаться и уезжать из дома бесполезно - таинственный Игрок тщательно подготовился к операции и собрал всю возможную информацию о будущих жертвах. По прошествии отведенного Игроком срока напуганные жильцы убеждаются в серьезности его намерений..."

Первый раз посмотрела год назад. Была просто в восторге! Узнав развязку, просмотрела заново, чтобы понаблюдать за "главным злодеем". Недавно посмотрела фильм уже по 4 кругу, но он совсем не надоедает. Напряжение держится до последней минуты, оторваться невозможно. Лучших фильмов я еще не видела. Да, были такие, которые я называла любимыми. Но все они после нескольки просмотров надоедают. А после Игры на выбывание и всегда хожу с мыслью, может еще раз посмотреть?

Я удивилась, когда в поиске по форуму не увидела темки про этот фильм. Кто не смотрел - советую! А кто смотрел - пишите отзывы.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#2 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 10:11

это где Паша Майков клоуна играет? отличный сериал, помнится я все серии за 2 дня пересмотрел. Екатерина Семёнова вообще одна из моих любимых русских актрис.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#3 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 13:47

Ох!Это фильм мне так понравился.[me] я тоже просматривала его ещё раз только за три дня,а о у меня всё болело(я никогда так долго несидела на одном месте :) )

Сообщение изменено: Olisa (07 June 2008 - 13:48)


#4 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 02:12

А из героев вам кто понравился? мне, в общем, все кроме Татьяны. Она мне показалась немного закумариной. ИМХО.

Майор здорово сыграл! На мой взгляд, Игрок таким и должен быть, на всех обиженный, но не показывающий вида, хомелион. да и полковник тоже не плохо сыграл... и Артур, и Дима, и... ой, классный фильм!:)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых