Перейти к содержимому


Фото

Как подростки могут зарабатывать?


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#26 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:57

Я сам в недалекие годы промоутером работал (18 еще не было :)) Забавно, правда надоедает сильно))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#27 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:21

А я в тринадцать лет работал в пришкольном трудовом лагере - траву полол,цветы сажал, ветки под деревьями собирал. Работа - зашибись! С 8:00 до 12:00 рабочий день, и почти две штуки в конце месяца, для тех времен - деньги огромные.
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#28 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:27

B)-->
Цитата(Sirius B @ Jun 13 2008, 12:21) Просмотреть сообщение

А я в тринадцать лет работал в пришкольном трудовом лагере - траву полол,цветы сажал, ветки под деревьями собирал. Работа - зашибись! С 8:00 до 12:00 рабочий день, и почти две штуки в конце месяца, для тех времен - деньги огромные.
[/quote]
Это здорово конечно, но не для меня, такой изнеженной девушки... :P
Я этим летом в библиотеке работать буду. :)

#29 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 17:48

При желании можно работать где угодно.
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#30 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 10:09

:-) мне понравилась версия с напечаткой текста. только для этого нужен интернет нормальный, а не со скоростью 4кб/сек:)
С нянечкой тоже прикольно:) только лучше пусть домой детей приводят, ходить куда-то иногда рискованно.

На счет обид по поводу перевода. Не думаю, что школьник переведет текст самостоятельно и полностью. словари, переводчики, родители, старшие друзья... все пойдет в дело .а профи переведет текст сам. этим нужно гордиться:)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#31 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 12:47

Один знакомый летом занимался рассадкой туристов на катере (Нева). Общение с иностранцами, бесплатные экскурсии на воздухе, всего часов на 8 в день.

Вакансии в Чайной Ложке и прочих заведениях.

Посмотрите вот этот сайт. Похоже, что база промоутеров, ссылку на днях кинули.

P.S. Дважды подумайте, надо ли вам это. Иногда выпадает интересный вариант, но чаще предлагают продавать за копейки свое время.
Hooray! Hurrah!

#32 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 04:03

Предложение на счет катера, конечно, хорошее. Но если учесть, что говорим про зароботок подростков, то...

Пришла еще в голову мысль. можно делать визитки в электронном виде, отсылать на мыло. а клиенты пусть в типографии печатают:)

Еще можно заняться разработкой рекламных баннеров, анимаций для фирм или просто тем, кому хочется выделиться. в счет можно ввести фотомонтаж и т.п.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#33 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 10:32

Фрилансом заняться в какой-либо области. У меня, правда, даже в мои 20 ни черта не получилось - но, может, ты будешь успешнее меня =)

#34 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 11:32

Но если учесть, что говорим про зароботок подростков, то...

Не вдавался в подробности насчет оформления по ТД и его возраста на тот момент, но с 16 вполне можно, если немного знать английский. Опять-таки, работа сезонная и обусловлена спецификой местности.

Фрилансом заняться в какой-либо области. У меня, правда, даже в мои 20 ни черта не получилось - но, может, ты будешь успешнее меня =)

Когда-то тоже пытался. Проблема в том, что поступает много негативных отзывов на работу непрофессионалов. Студенты, как правило, контингент не такой ответственный, как те, кому уже за 30. Поэтому начинать конкурировать с остальными очень непросто. Много часов проводить дома из-за нестабильного заработка я бы не советовал.
Hooray! Hurrah!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых