Перейти к содержимому


Фото

Помогите выбрать телефон


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#26 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 03:56

машинист, ясное дело, с родителями. не буду же я бродить по городу с парой тысяч в кармане:) И консультироваться буду. но если я буду заранее знать, чего хочу, то потрачу меньше времени в магазине.:)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#27 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 07:20

Основной упор в моем посте не про родителей, а про удобное для тебя меню. Дальше по принципу, чем дороже, тем больше возможностей и выше параметры. Пара тысяч не такие уж большие деньги, хотя.... для кого как, но для покупки хорошего телефона точно мало. Вот мне хоть 500 советов давай, я все равно кроме Sony Ericsson ничего не куплю.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#28 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 07:40

На счет меню в Sony Ericsson я не волнуюсь. В современных моделях оно в общем однообразное. И на счет 500 советов я тоже согласна. Думала просто, что, может, среди Сонек подходящей модели не найду. Однако, выбор достаточно большой)))

Я имела в виду две тысячи в грн. На эти деньги нормальные телефон купить достаточно легко. У нас по крайней мере :D
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#29 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 14:44

Если хочеш SE то я бы тебе из последних посоветовал w350i и w 380i. Оба отвечают твоим требованиям. Один у друга, вторым сам пользуюсь. Стоимость первого около 6 тыс. рублей, второго около 7... Сколько в гривнах не знаю...
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#30 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 20:06

Ты еще не купила новый телефон? Если нет, купи-ка себе nokia 6131. в районе 6000 р.-1200грн.
Better to be hated than loved for what you're not




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых