Перейти к содержимому


Фото

Mirror's Edge


  • Please log in to reply
151 ответов в этой теме

#26 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:20

ЭХ жалко что видюху вложить с голосом и геймплеем...А то очень жду эту игру,а новой инфорки нету

О!Вот чё пишет Игромания
Несколько дней назад мы писали о том, что Electronic Arts отложила РС-версию боевика Mirror's Edge на начало 2009 года. Впрочем, скрасить ожидание поможет двухмерная Flash-версия игры, разработанная Borne Games при поддержке ЕА.

В данный момент Mirror's Edge 2D все еще пребывает в статусе бета-версии, но издатели обещают, что финальный вариант игры будет доступен уже в ближайшую пару недель.
http://www.bornegames.com/?page_id=369

Нашла обложку игры(наверное это официальный) и узнала что лицtypbz игры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на русском!Скорее всего локалку игры нанялся 1С(в августе компания 1С сообщила что ИМЕННО она собирает локализировать игры на Xbox 360)
P.S.А обложка очень красивая! http://s2.ipicture.r.../jVAlszJPst.jpg

Сообщение изменено: Faith (13 November 2008 - 20:57)


#27 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 23:41

Хны-хны... скачала демку, сижу прусь... А лицензия почему-то на Озоне обещана только 30 ноября! :angry: Это что за лажа?! Может, ее уже кто видел на прилаваках?
Грр! :wacko:
Don't worry. Be happy =)

#28 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 00:17

У меня пиратка(полностью на русском от компании "1С"),купил в обычном магазине дисков(Xbox 360)
пираты,видимо,постарались выпустить и скачать туда полностью русский язык(с озвучкой).
Я уже прошел игру полностью.
ОЧЕНЬ крутая!
сейчас тайм-триалы прохожу.

#29 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:30

Поскорей бы она вышла на ПК! кстати, кто будет заниматься локализацией? Тоже 1С?

#30 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:33

Скорее,да!
чёрт надо было и вправде ехать на игромир там была доступна РС демо игры :angry:

#31 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:41

В воскресенье её уже не было :( А то я бы поиграла :P
Getting into trouble

#32 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 17:54

Я тоже очень жду Mirror's Edge кстати костюм Фэйт можно скачать для Легенды только там Лара с хвостом а не с короткой стрижкой :(

#33 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 00:19

На Xbox360 прошёл, очень понравилась. Отличная графика, игра очень красивая и динамичная.

#34 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 09:02

До выхода в России на ПК 2 недели(дата выхода - 21 января). Стоимость будет составлять 899 рублей.

#35 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 15:35

Это обычная столько стоить будет?Я дешевле на 100 руб купила коллекционку ТРУ :blink:
Getting into trouble

#36 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 15:39

Скорее всего, обычная :wacko:

Сообщение изменено: Лайтофф (08 January 2009 - 15:49)


#37 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 15:41

Обычная просто физически не может столько стоить,даже самая крутая и навороченная игра,в обычной джевел упаковке,стоит максимум рублей 500,не больше.Если она будет стоить дороже то её просто не купят :unsure:
Getting into trouble

#38 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 15:58

Цитирую всю новость:

DICE анонсирует новое загружаемое дополнение для игры Mirror’s Edge

Завоевавшая признание критиков приключенческая игра представляет новые испытания для лучших бегунов.

Рэдвуд, Калифорния – Оставьте город позади! DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает о том, что загружаемое дополнение (DLC) для завоевавшей признание критиков приключенческой игры Mirror’s Edge™ для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, а также для PC, будет выпущено в конце января. Игра Mirror’s Edge для PC поступит в продажу в России 21 января 2009. Стоимость игры составит 899 руб.

Игрокам предстоит продемонстрировать лучшее время в девяти гонках на семи новых и полностью измененных локациях режима Time Trial. Никакого оружия, никаких полицейских и никакого города: только чистая эстетика, скорость и ритм, бросающие вызов любому бегуну. Специальное дополнение (DLC) будет доступно для загрузки по цене $10 или 800 Microsoft points. В качестве дополнительного подарка все поклонники Mirror’s Edge для PlayStation 3 смогут бесплатно загрузить одну дополнительную локацию.

“Свобода движения и управление с видом от первого лица были самыми популярными аспектами Mirror’s Edge, и в этом дополнении мы решили представить их в чистом виде, - говорит Owen O’Brien, главный продюсер DICE, - Мы намеренно остановились на более абстрактной эстетике, тем не менее остающейся в рамках общего сюжетного стиля, и затем сфокусировались на динамике и задачах, сильно отличающихся от основной игры”.

Time Trial – это популярный режим в Mirror’s Edge, в котором игрокам необходимо найти максимально быстрый путь для прохождения очередной локации. Игроки могут загрузить свои достижения в таблицы рекордов Mirror’s Edge и бросить вызов своим друзьям, которым предстоит добиться лучших результатов. В ходе забега на улучшение чужого рекорда игроки будут видеть «призрачного бегуна» своего друга, бегущего вместе с их персонажем.

Mirror`sEdgeбыла признана «Лучшей игрой для Xbox 360» на выставке GCDevelopers в Лейпциге, Германия, а также получила награды «Лучшая оригинальная игра» от GameCriticsAward и «Лучший боевик» по версии IGN на выставке ElectronicEntertainmentExpo (E3) в июле. В Mirror’s Edge игрокам предстоит сыграть роль Фэйт (Faith), современной героини, доставляющей послания, решающей головоломные задачи, уходящей от погонь и сражающейся на головокружительной высоте крыш городских небоскребов. Невероятное ощущение движения и перспективы погрузит вас в опасный мир Фэйт.

Mirror’s Edge разработана студией EA Digital Illusions CE AB (DICE) в Стокгольме, Швеция. Более подробную информацию о EA DICE и Mirror’s Edge вы сможете найти на сайтах www.electronicarts.ru, www.dice.se и www.mirrorsedge.com



#39 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:24

Обычная просто физически не может столько стоить,даже самая крутая и навороченная игра,в обычной джевел упаковке,стоит максимум рублей 500,не больше.Если она будет стоить дороже то её просто не купят :unsure:


Я за 500 покупала в джевел упаковке TRU а коллекционка должна была стоить примерно 800(точно не знаю) может ты коллекционку имеешь в виду?

#40 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 18:48

Нет,я имею ввиду что коллекционка стоила 800,а обычные игры(я имею ввиду джевел упаковку) стоят не дороже 500 руб,иначе их просто никто не купит.
Getting into trouble

#41 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 19:03

Может стоить столько :) Запросто. Посмотрите на цены других лицензионок от ЕА.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#42 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 19:48

Нет,я имею ввиду что коллекционка стоила 800,а обычные игры(я имею ввиду джевел упаковку) стоят не дороже 500 руб,иначе их просто никто не купит.


Ой, я к Лайтофу обращалась

#43 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 19:59

Да нет, это не коллекционка, а обычный джевел. Той, наверно, не будет.

#44 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 05:03

Я тоже очень жду Mirror's Edge кстати костюм Фэйт можно скачать для Легенды только там Лара с хвостом а не с короткой стрижкой :(

А в чом прикол играть Ларой в костюме другого персонажа???? :)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#45 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 11:48


Я тоже очень жду Mirror's Edge кстати костюм Фэйт можно скачать для Легенды только там Лара с хвостом а не с короткой стрижкой :(

А в чом прикол играть Ларой в костюме другого персонажа???? :)

Там просто Лара в другой одежке а так ничего не меняется :)

#46 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 21:08

Игра вроде как вышла сегодня :dntknw:

#47 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 21:34

Игра вроде как вышла сегодня :dntknw:

:download:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#48 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 15:12

Да она вышла!Игра потрясающая :yahoo: :yahoo: хотя я сыграла только обучение,но ужасно понравилось!Только вот что растроилась.Я не смогу сыграть в режиме физик :( :(

#49 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 18:52

Да она вышла!Игра потрясающая :yahoo: :yahoo: хотя я сыграла только обучение,но ужасно понравилось!Только вот что растроилась.Я не смогу сыграть в режиме физик :( :(

Значит у тебя видеокарта слабая.Я где-то читала,что там для этого режима должна быть GeForce 8 или 9 серии,но скорее всего 9.А какие там системные требования вообще?
Getting into trouble

#50 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 22:56

Нет оказалось ФизиК только на Инвидию 9800(не много наврали) а карта моя инвидиа 8400 и тормазит ужасно.
Системные требования:
Минимальные
► Операционная система: Windows XP SP2/Vista
► Процессор: Pentium IV 2.4 GHz Core Duo или эквивалент
► Память: 1 GB
► Видеокарта: GeForce 6800 и выше или ATI X1650 (либо HD2400) с 256 мегабайтами памяти
► Звук: совместимый с DirectX 9.0c
► HDD: 7 GB
► DirectX 9.0c
► Клавиатура, мышь
Так что поиграть на ФизикЕ не получится :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых