Перейти к содержимому


Фото

Коллекционное издание


  • Please log in to reply
358 ответов в этой теме

#51 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 22:43

В комплекте я хочу видеть: диск с руской озвучкой, диск с оригинальной озвучкой, бонусный диск, чего нить полезно-функциональное наподобие часов в TRL. Если там будут тоже часы - токо ЗА :yahoo:
А если ещё в комплекте будет купон на бесплатное приобретение чего либо (даже незнаю чего. Там видно будет) - тоже будет неплохо (вложить в каждый десятую коробку). Я это просто так - мечтаю - вряд ли они на такое пойдут.
АртБук... Знаете, как то не катит. Вот если б прилогался постер размером Два на Два метра :yahoo:

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#52 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 12:16

Хочу все части, переведенные на русский (хотя бы субтитры), + плакат с ТРУтовской Ларой и книжечку (или диск) с инфой про серию.

Конечно, как уже сказали, части неурезанные. Хотя, в официалке вряд-ли их будут резать

Сообщение изменено: Клёпа (19 September 2008 - 12:15)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#53 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 15:31

Да, я об этом тоже подумала. Ну, тогда хочу русифицированные чести Легенды и годовщины + плакат и инфа
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#54 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 15:46

При чем тут игромания?
А от брелка я бы не отказалась!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#55 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 00:11

Комплектацию коллекционного издания для Америки и Европы объявят на следующей неделе. Для нас же точная комплектация пока не утверждена.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#56 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 00:28

Наш издатель постарается засунуть в коллекционку всяческих интересностей по максимому, но так, чтобы игру не сочли слишком дорогой и закупали )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 20:50

мануал о пяти страницах и плакат на А3?)

Тебе не понравился мануал к Легенде или, может быть, коллекционное издание Анниверсари? )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:09

Наверное, потому что у НД нет прав на старье :pardon:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:28

Что поделать?

Конечно же гнать на НД. Говорить, какие они плохие, и что ничего не могут сделать нормально.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#60 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:47

Мухаха! Щас нас окресят защитниками Нового Диска!

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#61 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:21

будто у Акеллы есть

Как раз есть. Эйдосы не хотят давать права на первые три ТР. Что поделать?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#62 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:38

Ну да. Воистину русский народ. Скорее в могилу лягут, чем скажут "спасибо".
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#63 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 23:27

Почему-то все видят только минусы.
За хорошую озвучку, за хорошие боксы, и вообще, за то что у нас выпускают никто не благодарит.
Не нравится русское издание - почему бы не брать оригинальное с ибэй или амазона?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#64 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 13:52

Скорее всего что-то похожее будет в следующей игре,10 по счёту,а ТРУ пока 9,так что там если и будет что-то,то уж точно не предыдущие части :)
Getting into trouble

#65 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 15:41

Плакат тоже врятли будет,он в игромании был.Я бы хотела чтоб было что-то по типу брелка или ещё в этом роде что-нить :)
Getting into trouble

#66 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 00:16

Ну будем надеяться,что для Америки и Европы она будет хорошая,а для нас хоть чем-то похожа на ту,что для них,а может и лучше :P
Getting into trouble

#67 Bl@de

Bl@de

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 23:24

Ну да. Воистину русский народ. Скорее в могилу лягут, чем скажут "спасибо".

А за, что им сказать спасибо, за глючный Anniversary, с не отключаемыми субтитрами (только у нас такое чудо вышло) или за Legend, к которому патчи выпустили аж через пол года после мирового релиза. А до этого приходилось играть с глючной графикой и без возможности просто ходить. Я покупаю их продукцию, то есть поддерживаю отечественного производителя, а почему они так похабно относятся к отечественному потребителю. Я уже не говорю об Украине, где компании Одиссей просто на с… всякие там коллекционные издания. Но спасибо им за то, что хоть простенькие, да с паршивой полиграфией продают а, то и этого не могло бы быть.
"Transire benefaciendo" ©

#68 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 08:52

Я хотела бы , чтобы в коллекционном издании были все части,на русском языке и со всеми роликами и музыкой!Воть!!! :P

#69 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 13:33

Также хочется все-все части, начиная с самой первой Лары в русском переводе и кучу различных прибамбасов и бонусов! B)

#70 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 13:59

Боюсь, для локализации первых трех частей потребуется время! Так что не получится! :pardon:

Сообщение изменено: Лайтофф (19 September 2008 - 14:03)


#71 Devlin

Devlin

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 15:53

Devlin, такой вопрос: а почему ты называешь марку часов T-touch Ларочасами?!? Да, эта марка часов очень хорошая (ну ещё бы - Швейцария!), а также и дорогая... Несмотря на то, что тут была приведена картинка из второго фильма... Мне кажется тут малость перегнули палку назвав эту марку часов "ЛараЧасами"... Причина одна - Эти часы (точнее марка часов) небыли засвечены в ни одной части игры! А значит, они не имеют права называться так... Ну, а фильм - всего лишь фильм. А, на это западать не стоит :acute:

Я оч. люблю Анжелину Джоли и Лару Крофт. Так что для меня это не просто фильм (несмотря на все огрехи) и не купить эти часы я не могла (правда, купила на голубом ремне). В Хрониках был таймер Таймекс, и он даже был в продаже.
Кстати, фильм все-таки про ту же самую Лару, да и новые серии авторства Crystal Dynamics продолжают скорее линию фильма, чем старые добрые томбы. Так что мы можем отказаться от понятия ларочасов (пластиковые TRL тоже особо к ним не относятся, т.к. у Лары в игре был PDA).

Ну будем надеяться,что для Америки и Европы она будет хорошая,а для нас хоть чем-то похожа на ту,что для них,а может и лучше  :P

Предзаказ на amazon.com: 40 долларов за обычное задание на PC, коллекционное будет дороже стоить. У нас игры и по 1000 руб. будут покупать далеко не все. Так что можно помечтать о лучшем, но надеяться на хорошее.

Кстати, неплохо бы диск с саундтреком включить в бокс  :rolleyes:

#72 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 20:31

Наш издатель постарается засунуть в коллекционку всяческих интересностей по максимому, но так, чтобы игру не сочли слишком дорогой и закупали )

мануал о пяти страницах и плакат на А3?)
После Soulstorm от буки, The First Decade от ЕА и особенно Mass Effect от 1С лично я разочаровался в коллекционных изданиях. Неплохим комплектом показался КВ: Легенда о Рыцаре с его коллекционной колодой карт.

Короче, так: мануал (страниц на 30 минимум), какая-нибудь коллекционная ерунда и бонусный Tomb Raider Gold на английском языке (можно даже без поддержки ХР и висты - без НД разберемся как запускать) на отдельном CD в бумажном конверте, как это было сделано в Starcraft от SoftClub'а или в Jagged Alliance 2 и Resident Evil от Акеллы (там, правда, бонусные старые части лежали не отдельно в конверте, а на диске с играми).

Почему-то никто из других издателей не комплексует по поводу издания игр *бонусом* и без перевода. А 1С вообще выпустила Мессию на русском без поддержки ХР. НД не сможет напечатать для коллекционки дисков с TR Gold? Главное - вложить, а перевод спустя столько лет уже особо и не нужен, кому интересно, давно английский выучили.

#73 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:05

он мне не понравился тем, что я не видел их версии для ПК ни в одном питерском союзе, пришлось брать коллекционку для PS2.

Но я говорю не только об этом. Я говорю о бонусе - старой игре. Почему акелла, 1С и проч. не стесняются *дарить* непереведенное старье, а НД - очень даже?

#74 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:15

будто у Акеллы есть :D

думаете, голды дорого обойдутся НД?
Речь не о наличии прав, а о желании ими овладеть. Права на Deus Ex 1-2 и Thief 2-3 откуда-то взялись, я уже молчу про карму тдр и Age of Empires, который уже разменял второй десяток. А на томбы нет.

#75 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:46

точно точно, так же и смоим артистом произошло, обо*рали все и артистке пришлось уйти со сцены. :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых