Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#26 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 15:05

Нашел игру соданную фанами Халф-Лайф, Ошибка Пифагора.
У меня виснет в тонеели.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#27 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:05

А я в последнее время играю Ярость Кейна(токо по инэту),далее в Crysis Warhead.Tomb Raider2,5 и в Red Alert3 Beta.
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#28 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 16:27

прошел сх2 5 раз, открыл все концовки кроме "Марии"
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#29 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 20:10

' date='Oct 21 2008, 17:27' post='229601']
прошел сх2 5 раз, открыл все концовки кроме "Марии"

ну ты просто молодец! у меня бы терпения не хватило столько проходить....и тем более еще концовки разные открывать....хотя сам прошел ее раза 3 и всего 2 концовки видел, но я как-то не ставил целью все концовки увидеть :) хотя их можно на двдихе все посмотреть))
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#30 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 21:35

Благодаря админу у меня есть последняя часть игрушки (2005-го года), весит всего 53 мб ;)

Ух ты, какая компактная) Не поделишься ссылкой, где скачать, а то мне просто необходимо что-то спокойное (хотя куда упокойнее СХ... :ph34r: ) :)

прошел сх2 5 раз, открыл все концовки кроме "Марии"

Ну, ты даешь! Только недавно начала проходить и уже все нервы потратила, ожидание страшного страшнее самогО страшного :scare:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#31 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 01:28

Да не сложно впринципе при втором и последующих прохождениях. Не более полутора часов уходит на 1 прохождение. Пропускаешь все ролики и уже знаешь куда бежать и зачем.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#32 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 23:26

Действительно не долго, особенно учитывая, сколько часов тратишь на первое :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#33 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 23:42

Я на первое прохождение около 7 часов потратил помоему. Концовку с Марией, кстати, я тоже уже открыл.
» Спойлер. Кликните для просмотра «

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 18:16

Прошёл СХ-2 раз 8 и на всех уровнях сложности, открыл все 6 концовок, все секреты. Разве что на 100-процентный рейтинг не проходил.
СХ-2 не очень-то страшная, больше печальная. СХ-1 и СХ-3 страшнее, на мой взгляд.

#35 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 22:36

А у меня СХ1 постоянно вылетала, так что решила со второй части начать, а потом, думаю, что-нибудь и для первой части придумаю, классика жанра все-таки.

СХ-2 не очень-то страшная, больше печальная

Ну не знаю, для меня жутковатая, а вот печальная - это чувствуется даже в самой игре, концовки не зная (тем более, что их, как выясняется столько (!)).
[me], на спойлер чуть по привычке не кликнула! B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#36 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 00:42

Зато в сх2 такой сюжет зашибенный, имхо самая лучшая часть в этом плане. Диву даешься как там все связано и запутано. В самом начале игры кстати если побежать прямо а не вниз, наткнешься на барикаду и сверху будет висеть надпись "Welcome". Но от нее отвалилась буква "L" и получилась фраза "We come". Не верю что разработчики это включили туда просто так. Эту надпись я кстати заметил совсем случайно уже где-то на четвертом прохождении.

Eva Croft: после прохождения игры очень советую прочесть Plot Analysis ко всем частям сх от Sylent Pyramid. В интернете его найти довольно просто.

PS: пора нам плавно переселяться в соответствующую тему...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#37 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 08:45

Зато в сх2 такой сюжет зашибенный, имхо самая лучшая часть в этом плане. Диву даешься как там все связано и запутано.

Не в пример западным игроделам. В сюжет вложено столько скрытого подтекста и различных деталей, что можно очень долго заниматься их осмыслением.

после прохождения игры очень советую прочесть Plot Analysis ко всем частям сх от Sylent Pyramid.

Я бы посоветовал сделать это после неоднократного прохождения, уже имея собственное мнение.

Сообщение изменено: -=RIP=- (25 October 2008 - 08:48)


#38 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 14:29

Спасибо за совет)) Обязательно прочту - игра действительно стоит потраченного времени))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#39 Kathryn

Kathryn

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 00:23

Купила недавно первый Obscure, в процессе доигрывания Корсары))
Мы обязаны рисковать, потому что победителей не судят, а побежденных не прощают

#40 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 00:30

Нашла на просторах интернета две части странноватой весчи под названием Penumbra.
Это настолько страшно...Описать не могу)СХ отдохнет,при всей моей к нему любви.
Вторую часть даже установить не решаюсь :blink:

#41 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 23:21

Fallout 3 и World Of Subways. Жду появления нормального русификатора SH:5...

#42 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 15:19

Нашла на просторах интернета две части странноватой весчи под названием Penumbra.
Это настолько страшно...Описать не могу)СХ отдохнет,при всей моей к нему любви.
Вторую часть даже установить не решаюсь :blink:

Ну она вроде больше как бродилка. Читала отзывы, все пишут, что страшная.
Установила демку, а она не идёт <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#43 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 19:28

играю в Ред Алерт 2, ностальгия...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#44 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 10:48

А я и в Tomb Raider Underworld,и в Red Alert 3. А есчо и Need for Speed Undercover немного начинаю играть.
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#45 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 02:55

Я Легенду уже раз десятый заново прохожу!!!! :D
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#46 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:27

Max Payne2 - я в полном восторге! Задумка с комиксом потрясная и эти замедления... ммм...! Отличная игра!
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#47 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:36

Fallout 3 и Silent Hill-Homecoming. Что-то на кровь и ужасы потянуло... :P

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#48 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:27

Ну она вроде больше как бродилка. Читала отзывы, все пишут, что страшная.

Дада :rolleyes: причем страх не из той области что там монстры какие мерзотные..нее..там темно,все происходит очень неожиданно и непонятно вообще что сразу делать,на меня к примеру такие вещи как темный лабиринт,неожиданный вой откуда-то сбоку,расплывающий от ужаса героя экран и его вдохи-выдохи учащающиеся наводят нереальную панику :ph34r:

#49 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:01

Дада :rolleyes: причем страх не из той области что там монстры какие мерзотные..нее..там темно,все происходит очень неожиданно и непонятно вообще что сразу делать,на меня к примеру такие вещи как темный лабиринт,неожиданный вой откуда-то сбоку,расплывающий от ужаса героя экран и его вдохи-выдохи учащающиеся наводят нереальную панику :ph34r:

Пугалки "бу" из-за угла не люблю, хотя понервничать люблю, главное, чтоб в конце какая-то интересная и страшная правда открылась, не зря чтоб нервы расходовала B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#50 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:36

Пугалки "бу" из-за угла не люблю, хотя понервничать люблю, главное, чтоб в конце какая-то интересная и страшная правда открылась, не зря чтоб нервы расходовала

Так ладно бы "бу" и сразу видеть что да как,кто букает и что с ним делать,а тут "бууу",паника,экран плывет,ыаааа :o
Страшно в общем,очоч :D
А вот что там в конце мне пока узнать не дано,одна я отказываюсь играть,а никто кругом тоже не горит желанием :unsure:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых