Перейти к содержимому


Фото

Перевозчик 3


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 15:53

Фильм начался недавно и я хочу узнать мнения о нём.Стоит cходить или нет?
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#2 D-лемма

D-лемма

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 18:30

ИМХО не стоит фильм довольно скучный и средний....намного хуже первых двух частей

#3 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 20:50

Я разачарован. Фильм не очень. Не советую.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#4 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 18:43

Наконец, добралась до кинотеатра дабы посмотреть "Подмену", а попала на "Перевозчика-3". Не знаю, каким чудесным образом меня обошли первые две части, видимо наслушавшись нелестных отзывов, решила не идти, но вот третья часть не осталась без моего внимания.
Любителям динамичного экшна с предсказуемыми репликами и поворотами событий советую. Ведь фильм в принципе и неплох. Неплохие шутки даже забавляли. "Стриптиз" от Стетхема очень порадовал, а он оказывается очень даже ничего! (мужчины, ясное дело, меня не поймут).
Но многое меня веселило, что видимо не должно было по задумке режиссера. Портрет Ющенко в кабинете министра - все прокомментировали глубоко любимый образ, борщ, который так любовно расписывала главная героиня. Как она забыла про галушки? Не пойму!
Опять же, все предсказуемые моменты, например, сразу было понятно, что браслет должен был быть неподалеку от машины, ведь покойный друг так и сказал! Или момент, когда главного героя выманили из машины и сказали ему, до свидания. Сразу было понятно, что пока он там стоит у телефонной будки, его заменит другой водитель. В общем, герой вышел довольно-таки тугодумный...
Но бог с ним, с героем, кто меня убил все-таки, так это рыжая украинская бестия. Девушки красивые у них в Голливуде закончились что ли? Она ведь даже не обаятельная. Уж лучше бы Куриленко взяли, она нынче нарасхват.
В общем, всю ситуацию для меня спас Стетхем и в пиджаке и без... :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#5 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 14:53

Хорошая реклама для ауди получилась... Длинная такая)) Нормальный фильм ;)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых