Перейти к содержимому


Фото

Mafia 2


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 15:46

Я в первую часть играла.Мне игра понравлась.Мне бы хотелось поподробнее узнать о 2.Эта игра уже вышла или ещё нет?
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#2 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 17:02

Мне первая часть этой игры очень понравилась, я ее в свое время раза три, наверное, в подряд прошла.
Вот что я нашла :

"Mafia II — компьютерная игра в жанре шутер от третьего лица/автосимулятор, продолжение игры Mafia: The City of Lost Heaven. Она разрабатывается компанией 2K Czech, ранее известной как Illusion Softworks, и будет издана компанией 2K Games в 2009 году. Разработка Mafia II была анонсированиа 21 августа 2007 года на Leipzig Games Convention. Разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3."

События развернутся в 1940-ых - 1950-ых годах, охватывая промежуток времени сухого закона в США (1846-1855 гг.).
Место событий - вымышленный мегаполис.
Возрастное ограничение - 16+.

Главным героем игры Mafia 2 станет парень по имени Вито (Vito), который только вернулся с войны в родной город Empire. Размер города составит приблизительно 10 квадратных километров.

Изюминкой игры Mafia 2 являются автомобили, погони и перестрелки. Разработчики Mafia 2 обещают уникальную систему повреждений. Свое авто необходимо будет ремонтировать, улучшать, а также не забывать заливать бензин. Деньги в Mafia 2 решают все. На них вы сможете купить одежду, оружие, оплатить обед в ресторане и т.д.
Еще одной особенностью Mafia 2 является возможность использовать укрытия. Разработчики игры Mafia 2 даже проводят аналогию с Gears of War.

Вроде как предположительно дата выхода лето 2009 года.

Сообщение изменено: Raidеr (25 December 2008 - 17:04)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#3 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 11:34

Если кому-то интересно, вот ролики этой игры:
http://www.ag.ru/fil...fia_2/p1/#30546
От второго трейлера у меня слегка отпала челюсть, учитывая, что это реалтайм... правда, с первой частью тоже так было. Как я поняла, игру выпускает 2К, бывшая Looking Glass Studios, уже отметившаяся культовой трилогией Thief и Bioshock :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#4 Werasdas

Werasdas

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 13:47

Жаль, игру перенесли на 2010 год... :(
В начале года, говорят, выйдет.

#5 Povareshka

Povareshka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 10:35

Мафия 2, вторая в реитинге по ожидаемости у меня, после диабло))) От первой части был в восторге, на мой взгляд гораздо интересней гта

#6 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 15:50

Да ГТА - отстой ИМХО. Ни в какое сравнение с Мафией не идет. Хотелось бы поиграть во вторую часть, первую раза 3 так точно прошел :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#7 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 14:27

Оно свершилось... она вышла и я в нее играю.
Можете считать меня ворчливым, придирающимся олдырем - не обижусь, возможно, это и заслуженно, но...
Мафию, как и большинство современных игрушек, накрыло Глобальное Опопсение.
Разумеется, мое мнение не совпадает с мнением разрабов и журналов, которые пишут рецензии, и может не совпадать с вашим мнением, процент счастливых людей, получивших от игры кайф, все же есть. Однако десятки тысяч игроков уже сейчас подписывают некую петицию, собираясь подавать на разрабов в суд за обман. Я, пожалуй, присоединюсь, все-таки кровные деньги на лицуху отдала.
Spoiler

Вот такой вот злой пост № 666. :D

Сообщение изменено: Мэрилин (01 September 2010 - 14:28)

Don't worry. Be happy =)

#8 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 22:33

Я не играла в 1ю мафию, и, возможно, поэтому у меня остались в целом хорошие впечатления от игры.
После GTA 4, долго загружавшейся и тормозившей даже на самом низком качестве графики, Мафия 2 на том же самом компьютере работала просто прекрасно. В целом эти две игры во многом похожи, но GTA 4 надоела мне после первых двух-трёх миссий, а Мафию я прошла до конца; кроме того, в Мафии немного более интелектуальный способ взлома припаркованных машин)).
Что касается сюжета, то он порой довольно-таки однообразен: Джо предложил, Вито сказал, что не может быть всё так гладко, все поехали на дело, и, конечно, всё пошло коту под хвост и приходиться выкручиваться. Тем не менее, благодаря резким сменам "глобального" места действия, играть было интересно, хотя жаль, что после прохождения истории нельзя продолжить игру. Правда, у меня возник вопрос к сюжету: дело в том, что необходимые в начале игры деньги Вито мог достать гораздо более быстро и безопасно - угоняя машины под пресс на свалку. И ещё меня слегка удивила реакция Франчески на визит Вито к её мужу: что, собственно, можно было ещё ожидать помимо произошедшего?
Собственно, помимо сюжета (управление, графика, анимация), мои впечатления, в общем-то, совпадают с вышесказанным, поэтому повторяться не буду.
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#9 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:26

Итого пол-игры я провела за обедом, правой рукой ела, а левой держала джойстик.

Мэрилин, +1)
Я правда каюсь, в первую Мафию сыграла только после того, как прошла вторую, но ощущения сложились (после того, когда есть что с чем сравнивать) примерно такие же(
Spoiler


Вывод такой, что красивая упаковка города, машин 40-50ых годов и вид граждан радует глаза, а содержание немного разочаровывает ум. Когда есть много свободного времени и хочется просто расслабиться, не напрягая ни чем свой мозг, то эта игра заставит каждого релаксировать, пока не надоест. Селяви.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых